загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И ещё смотря где ты машину эксплуатировать будешь...город,трасса, бездорожье
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
, у нее на бензин ушло 9 тыс в один конец у меня 7 тыс туда и обратно) Лошадей мало 83 кажется, но их хватает)
2000 руб. за совершенно другой уровень комфорта при поездке, по-моему, мелочи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 05.03.2017 17:48
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Рено
Рено Сандеро в Тольятти делают.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рено Сандеро в Тольятти делают.
Вот тем более не рассматривала бы, французы, которые умеют делать сыр и вино, а не машины, да еще и сборка в Тольятти... biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Из того, что вы изучаете, "Пунто" -неплохая машина (близкая приятельница лет шесть каталась),но советовала бы изучить стоимость ремонта,
Маш, я сейчас на машине испанской сборки езжу. 3 года вообще без нареканий. Брала на пробеге 60 тыс. Прошла почти 40 на ней.
Была бы очень рада, если бы попалась с пробегом аналогичная машина как сейчас моя, но поновее.
Говорят, что Пунто они больше для мягкого климата, у них "ломучий" робот и прокладки всякие там от морозов портятся.
Ремонт у них в Фиат Клубе в Москве, запчасти можно нужные долго ждать. Ремонт робота выше 100 тыс. Это я в их мастерскую звонила, эту машину проверяла.
Но именно по этой машине у них не числятся какие-то дорогие ремонты. Только замена масла, фильтры. Хозяин не знал, что я туда звонила. Когда смотрела машину, увидела, где её ТО проводили. Туда и звонила, чтобы пробить историю машины.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.03.2017 18:06
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И ещё смотря где ты машину эксплуатировать будешь...город,трасса, бездорожье
Город, трасса и немного грунтовой, но нормальной дороги. По бездорожью совсем - нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
2000 руб. за совершенно другой уровень комфорта при поездке, по-моему, мелочи
Там семь в оба конца и 9 в один конец. Разница существенная.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там семь в оба конца и 9 в один конец. Разница существенная.
Там указаны машины, не сравниваемые в принципе. Двигатель в 83 "лошадки" при нормальных, судя по виду, габаритах - это ни о чем, пешком быстрее.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
она на своей Ниссан Х-трейл, я на своей, у нее на бензин ушло 9 тыс в один конец у меня 7 тыс туда и обратно) Лошадей мало 83 кажется, но их хватает)
Ну это совершенно разного класса авто. Х-трейл полноприводный, но даже для него 1400 за 9000 - очень много. У меня сейчас Санта Фе, тоже полный привод, но чуууть-чуть поменьше по габаритам. До Сочи 1700 ушло где-то 7000.
В Крым (2100) ездила на Фокусе за 5000, наврала 4000 примерно, но это 3-4 года назад
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 18:46
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
"Пунто" -неплохая машина (близкая приятельница лет шесть каталась),
Маш, могли бы вы уточнить какая коробка передач была на её машине? И как она вела себя в эксплуатации?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Там указаны машины, не сравниваемые в принципе. Двигатель в 83 "лошадки" при нормальных, судя по виду, габаритах - это ни о чем, пешком быстрее.
на самом деле машина небольшая степвей. только внешне отдаленно напоминает кроссовер.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, я сейчас на машине испанской сборки езжу. 3 года вообще без нареканий. Брала на пробеге 60 тыс. Прошла почти 40 на ней. Была бы очень рада, если бы попалась с пробегом аналогичная машина как сейчас моя, но поновее. Говорят, что Пунто они больше для мягкого климата, у них "ломучий" робот и прокладки всякие там от морозов портятся. Ремонт у них в Фиат Клубе в Москве, запчасти можно нужные долго ждать. Ремонт робота выше 100 тыс. Это я в их мастерскую звонила, эту машину проверяла
Вы на Поло ездите, эти машины всегда ликвидны, независимо от года выпуска. А выбираете из того, чьи характеристики и ликвидность сомнительны. Я бы советовала все-таки не торопиться с выбором.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
2000 руб. за совершенно другой уровень комфорта при поездке, по-моему, мелочи
Две? Вы внимательно прочитали?))) 9 тысяч в один конец-18 тыс и 7 тысяч, разница нормально, уровень комфорта из этих не сильно отличается, я водила и ту и ту.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я бы Поло не продавал. Два-три года смело можно ездить, а дальше - по ситуации.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну это совершенно разного класса авто. Х-трейл полноприводный, но даже для него 1400 за 9000 - очень много. У меня сейчас Санта Фе, тоже полный привод, но чуууть-чуть поменьше по габаритам. До Сочи 1700 ушло где-то 7000. В Крым (2100) ездила на Фокусе за 5000, наврала 4000 примерно, но это 3-4 года назад
Я привела пример машины Рено, автор про нее спрашивал и еще 2 марки машины
3-4 года назад, и у меня куда меньше уходило) Бензин то растет как на дрожжах)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы на Поло ездите, эти машины всегда ликвидны, независимо от года выпуска. А выбираете из того, чьи характеристики и ликвидность сомнительны. Я бы советовала все-таки не торопиться с выбором.
Так я и не тороплюсь. Но уже пересмотрела практически все марки и модели. Остальное всё дороже. Седаны не рассматриваю. Не нравятся мне совсем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, могли бы вы уточнить какая коробка передач была на её машине? И как она вела себя в эксплуатации?
Автомат. Это была салонная диллерская машина, новая, по-моему 2002- 2003 года. В эксплуатации нормально, во всяком случае не помню разговоров о серьезных ремонтах. Продавалась она, кстати, не быстро и тогда, хотя один хозяин, все ТО и т.п.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы на Поло ездите, эти машины всегда ликвидны, независимо от года выпуска. А выбираете из того, чьи характеристики и ликвидность сомнительны. Я бы советовала все-таки не торопиться с выбором.
Фиеста по внешнему виду как моя. И по размеру (вместительности) тоже. Клиренс у Фиесты чуть больше, чем у моей. Вот про качество сборки ничего не могу сказать. Внутри в ней комфортно очень, пластик мягкий, хорошая эргономика.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Две? Вы внимательно прочитали?))) 9 тысяч в один конец-18 тыс и 7 тысяч, разница нормально, уровень комфорта из этих не сильно отличается, я водила и ту и ту.
Прочитала неверно, признаю. Но разница между этими машинами, согласитесь, есть. Хотя бы в падении цены за одинаковый период эксплуатации и востребованности на рынке.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Фиеста по внешнему виду как моя. И по размеру (вместительности) тоже. Клиренс у Фиесты чуть больше, чем у моей. Вот про качество сборки ничего не могу сказать. Внутри в ней комфортно очень, пластик мягкий, хорошая эргономика.
Наташа, вам выше уже писали: Поло стабильно востребованы. В отличие от Фиесты. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр