загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

И какие лучше или разницы в принципе не ощутить за эти деньги?

Я как раз пока остановилась на Cordiant (Кордиант).

Хотя была мысль найти Каму, но что-то на глаза не попались...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дэу Гентра, аналог так сказать
как у меня! впрочем и предыдущая была лачетти))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подскажите, какие можно приобрести шины если неизвестны диски. Рекомендация производителя по сайтам: Заводская комплектация Передняя ось Задняя ось R15 195/55 R15 Сейчас стоит зима на шипах 185/65 р15 Какие шины лучше купить исходя из этих параметров? В наличии правда имеются 175/65 р14 - можно ли их надеть или они совершенно для меня бесполезны?
Купите с дисками. Удобно.
Поменяли колеса в межсезонье и всё. Полчаса времени.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И какие лучше или разницы в принципе не ощутить за эти деньги? Я как раз пока остановилась на Cordiant (Кордиант). Хотя была мысль найти Каму, но что-то на глаза не попались...
Лучше Нокиан.кордиант вообще не советую.выкините деньги
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Купите с дисками. Удобно. Поменяли колеса в межсезонье и всё. Полчаса времени.
Умные так и делают.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И какие лучше или разницы в принципе не ощутить за эти деньги? Я как раз пока остановилась на Cordiant (Кордиант). Хотя была мысль найти Каму, но что-то на глаза не попались...
как правило надо исходить из суточных пробегов , количества бабосов)
года на три должно хватить)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Товврищ покупал Кордиант..он на ней совсем мало откатал.Пошли грыжи
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умные так и делают.
цена на шиномонтаж и(или) просто перекидку не сильно разница в богатой москоу)))) в пределах 1.500 рэ с балансировкой)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
цена на шиномонтаж и(или) просто перекидку не сильно разница в богатой москоу)))) в пределах 1.500 рэ с балансировкой)
Это если резина не большая..а если 17 дюймов.Плюс очереди в шиномонтаж,а допустим выпал снег и надо в другой город ехать.Да и нахрена...если можно самому достать с гаража 4 шины на дисках и поменять за 30 мин
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это если резина не большая..а если 17 дюймов.Плюс очереди в шиномонтаж,а допустим выпал снег и надо в другой город ехать.Да и нахрена...если можно самому достать с гаража 4 шины на дисках и поменять за 30 мин
ТС девушка. И как вы себе это представляете???
Р
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Kumho (Кумхо) это не полное г-но?
А то смотрю цены рядом с домом на Нокиан - кусаются (правда установка бесплатная)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Kumho (Кумхо) это не полное г-но? А то смотрю цены рядом с домом на Нокиан - кусаются (правда установка бесплатная)
Кумхо как и Кордиант ставят на некоторые далеко не бюджетные авто прямо на заводах или в салонах.
хотя выбирать именно вам!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Kumho (Кумхо) это не полное г-но? А то смотрю цены рядом с домом на Нокиан - кусаются (правда установка бесплатная)
Нокиан какой?Есть Нордман SX2-они дешевле,а есть Нокиан Хакка...вот они дорогие
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Нашла в одном месте Каму - на балконе от БМ такая же лежит, только радиусом меньше lollol_rt_46.png
Жалоб не слышала...

Стоит ли ее рассматривать?

Ещё Матадор проскакивает...

Блин, чувствую себя мужиком в отделе женских прокладок lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 15:56
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
не жмотись , деточка))) , бери уж Nokian (Нокиан) Nordman SX2 185/65 R15 88H и клиренс будет побольше) 2 970
в шин сервисе.ру и шиномонтаж у них вроде есть
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла в одном месте Каму - на балконе от БМ такая же лежит, только радиусом меньше Жалоб не слышала... Стоит ли ее рассматривать? Ещё Матадор проскакивает... Блин, чувствую себя мужиком в отделе женских прокладок
Выбор колёсиков для авто, как выбор бюстгальтера. Купишь Б неудобный и всё, плохое настроение.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин, чувствую себя мужиком в отделе женских прокладок
Ой, да ладно тебе.....я тоже сама выбрала, сама заказала, сама на шиномонтаж записалась, сама сегодня доехала....и вуаля у меня стоИт новая летняя резина)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
не жмотись , деточка))) , бери уж Nokian (Нокиан) Nordman SX2 185/65 R15 88H и клиренс будет побольше) 2 970 в шин сервисе.ру и шиномонтаж у них вроде есть
Скупой платит дважды.У меня ,кстати,Нокиан Нордман
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.04.2020 16:20
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Для МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва:

Я позавчера радовалась, что впервые в одиночестве заехала на заправку, так ещё и сама заправилась lol_rt_40.png т.к. заправщиков у нас убрали

Ладно, все начинали с чего-то, никто прямо с рулём в руках не родился happy2_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я позавчера радовалась, что впервые в одиночестве заехала на заправку, так ещё и сама заправилась т.к. заправщиков у нас убрали Ладно, все начинали с чего-то, никто прямо с рулём в руках не родился
А как он к вам приставал? umnik2_rt_46.gif Расскажите лучше лавстори blush_rt_40.gif резину купить успеете
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр