загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Расскажите лучше лавстори
Начал написывать смски с текстом, что думает обо мне постоянно, что соскучился и хочет увидеться swoon2_rt_68.gif

Все ничего, но человек как бы сам хвастался, что скоро 20 лет как женат... Да и старший сын всего на 5 лет младше меня swoon2_rt_68.gif

Я знаю, что повода не давала, я не такая, да и не интересует меня дядя на 15+ лет старше...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Начал написывать смски с текстом, что думает обо мне постоянно, что соскучился и хочет увидеться Все ничего, но человек как бы сам хвастался, что скоро 20 лет как женат... Да и старший сын всего на 5 лет младше меня Я знаю, что повода не давала, я не такая, да и не интересует меня дядя на 15+ лет старше...
А если бы был симпачный..лет 35?)У меня был знакомый.Он всех своих учениц ...отпахал)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Kumho (Кумхо) это не полное г-но? А то смотрю цены рядом с домом на Нокиан - кусаются (правда установка бесплатная)
Я езжу на Кумхо зимой. Очень даже. Брать можно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Начал написывать смски с текстом, что думает обо мне постоянно, что соскучился и хочет увидеться Все ничего, но человек как бы сам хвастался, что скоро 20 лет как женат... Да и старший сын всего на 5 лет младше меня Я знаю, что повода не давала, я не такая, да и не интересует меня дядя на 15+ лет старше...
Даже на 12 тоже старые sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Господи, о чем говорят эти люди?! hm_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Господи, о чем говорят эти люди?!
О колёсиках и кто их установит rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
О колёсиках и кто их установит
unsure_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Господи, о чем говорят эти люди?!
О резине?) tongue_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Kumho (Кумхо) это не полное г-но? А то смотрю цены рядом с домом на Нокиан - кусаются (правда установка бесплатная)
Нокиан цена завышена, Кумхо хорошие покрышки. Корейцев или японцев оптимально
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Даже на 12 тоже старые
Многие мужчины признаются, что выбирают женщин по внешности, а женщинам, что нельзя также?
Иногда смотришь, возраст 30-33, а выглядит на все 40-50, а иногда возраст стоит 45, а на вид больше 35 не дашь...

Это об внешности... Хотя по последним перепискам с мужчинами около 40 понимаю, что мне сложно найти с ними общий язык, что они более закрытые...
Я всё-таки открытый и весёлый человек с шилом в опе, поэтому с серьезными возрастными дядями сложно прийти к консенсусу.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Кто-нибудь когда-нибудь заказывал выездную замену шин? Интересно как это происходит в реале? Делают ли они весь полный комплекс вместе с балансировкой прямо на пороге подъезда так сказать? lollol_rt_46.png

А то прям запугали с гайцами на дорогах (по городу пишут, что стоят и останавливают) поэтому мне кажется, что дешевле вызвать на замену, чем попасть под штраф...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 17:28
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие мужчины признаются, что выбирают женщин по внешности, а женщинам, что нельзя также? Иногда смотришь, возраст 30-33, а выглядит на все 40-50, а иногда возраст стоит 45, а на вид больше 35 не дашь... Это об внешности... Хотя по последним перепискам с мужчинами около 40 понимаю, что мне сложно найти с ними общий язык, что они более закрытые... Я всё-таки открытый и весёлый человек с шилом в опе, поэтому с серьезными возрастными дядями сложно прийти к консенсусу.
Закрыты не просто так. Достает порой, открылся, всю душу выложил и побоку. Иммунитет вырабатывается с возрастом, не подпускать всех сразу. Хотя думаю и женщины с возрастом так же. Лишний негатив отсеивают.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь когда-нибудь заказывал выездную замену шин? Интересно как это происходит в реале? Делают ли они весь полный комплекс вместе с балансировкой прямо на пороге подъезда так сказать?
приезжает фургон внутри есть оборудование для монтажа и балансировки. соответвенно есть домкраты и инструмент. все делают не отходя от кассы
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Закрыты не просто так. Достает порой, открылся, всю душу выложил и побоку. Иммунитет вырабатывается с возрастом, не подпускать всех сразу. Хотя думаю и женщины с возрастом так же. Лишний негатив отсеивают.
Это побочка возраста и опыта rtfm_rt_52.gif
Как про меня озвучили в одной теме - я не хожу по граблям, а по ним танцую :hahaha
Да опыт получен, переварен, но все равно тянет к высокому, к чистым чувствам, хочется лёгкости, спокойствия и комфорта в отношениях, поэтому хочешь - не хочешь начинаешь открываться...
Но правда чуть что не по-моему, где-то начинает напрягать - я сразу закрываюсь и заканчиваю общение...
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
приезжает фургон внутри есть оборудование для монтажа и балансировки. соответвенно есть домкраты и инструмент. все делают не отходя от кассы
Я смотрю, цены практически не отличаются от обычных шиномонтажек.
То есть в принципе можно спокойно рассмотреть такой вариант и он не хуже?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это побочка возраста и опыта Как про меня озвучили в одной теме - я не хожу по граблям, а по ним танцую :hahaha Да опыт получен, переварен, но все равно тянет к высокому, к чистым чувствам, хочется лёгкости, спокойствия и комфорта в отношениях, поэтому хочешь - не хочешь начинаешь открываться... Но правда чуть что не по-моему, где-то начинает напрягать - я сразу закрываюсь и заканчиваю общение...
Это не побочка. Вы сами ответили **Но правда чуть что не по-моему, где-то начинает напрягать - я сразу закрываюсь и заканчиваю общение...** Слышите только себя, ни диалога, далее и мне такие отношения не нужны. Мы разнополы и мыслим по разному. Какая может семья быть, если вы что не так и закрыли общение.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Естественно вопросом больше в том, что надо искать лето по размеру зимы, а именно 185/65 р15 или лучше взять как рекомендует производитель -R15 195/55
Производители зачастую рекомендуют разную размерность для зимы и лета. Берите 195/55
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрю, цены практически не отличаются от обычных шиномонтажек. То есть в принципе можно спокойно рассмотреть такой вариант и он не хуже?
сам я не использовал. но видел как то у дома. ребята достаточно оперативно справились))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь когда-нибудь заказывал выездную замену шин? Интересно как это происходит в реале? Делают ли они весь полный комплекс вместе с балансировкой прямо на пороге подъезда так сказать? А то прям запугали с гайцами на дорогах (по городу пишут, что стоят и останавливают) поэтому мне кажется, что дешевле вызвать на замену, чем попасть под штраф...
Если у вас ограничено передвижение, то и шиномонтаж может подождать до лучших времен.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрю, цены практически не отличаются от обычных шиномонтажек. То есть в принципе можно спокойно рассмотреть такой вариант и он не хуже?
Если гайцев бояться, и ни куда не ездить зачем вооще колёсья менять?)


По логике передвижной ШМ "обязан" быть дороже. Но утверждать не буду - я и в обычном забыл когда был. Просто станки по случаю прикупил и наслаждаюсь))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр