загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если у вас ограничено передвижение, то и шиномонтаж может подождать до лучших времен.
Ну типо с пн или среды можно 2 раза в неделю выезжать по своим делам на транспорте (в магазин), мне жалко мою шиповку, поэтому и думаю, может переобуться всё-таки чтобы ее окончательно не убить, но безопасно чтобы не было проблем с беззаконом...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну типо с пн или среды можно 2 раза в неделю выезжать по своим делам на транспорте (в магазин), мне жалко мою шиповку, поэтому и думаю, может переобуться всё-таки чтобы ее окончательно не убить, но безопасно чтобы не было проблем с беззаконом...
Да ничем мобильный не отличается, все как и везде, кто-то делает качественно, кто-то не очень, в худшем случае отбалансируете потом еще раз.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну типо с пн или среды можно 2 раза в неделю выезжать по своим делам на транспорте (в магазин), мне жалко мою шиповку, поэтому и думаю, может переобуться всё-таки чтобы ее окончательно не убить, но безопасно чтобы не было проблем с беззаконом...
Если не ездить, то не убьете))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие мужчины признаются, что выбирают женщин по внешности, а женщинам, что нельзя также? Иногда смотришь, возраст 30-33, а выглядит на все 40-50, а иногда возраст стоит 45, а на вид больше 35 не дашь... Это об внешности... Хотя по последним перепискам с мужчинами около 40 понимаю, что мне сложно найти с ними общий язык, что они более закрытые... Я всё-таки открытый и весёлый человек с шилом в опе, поэтому с серьезными возрастными дядями сложно прийти к консенсусу.
Ну вот, поэтому надо всё таки ближе к своему возрасту выбирать, с нами скучно будет sorry_rt_48.gif
Илья, Россия, Москва, 42 года
Илья, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Kumho (Кумхо) это не полное г-но? А то смотрю цены рядом с домом на Нокиан - кусаются (правда установка бесплатная)
Это корейская резина. Изначально ставится практически на всех авто. Скорее жёсткая и не мягкая, грыж не будет даже если уедете дальше подмосковья. Шумнее чем более брендированные как например мишлен. По сцеплению с дорогой одинаково. Скажу так менее комфортабельно но надежнее.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Прошлась по району с помойкой в руках lollol_rt_46.png параллельно поглядывая на припаркованные машины, интересное замечание по району - около 70% машин на шипах... Значит я не самая ещё отсталая lollol_rt_46.png
По крайней мере переживания что я не успеваю до самой жести переобуться меньше будет.
Думаю стоит заказать с бесплатной доставкой шины, а там как будет время/позволят можно будет добраться до ближайшей ШМ...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прошлась по району с помойкой в руках параллельно поглядывая на припаркованные машины, интересное замечание по району - около 70% машин на шипах... Значит я не самая ещё отсталая По крайней мере переживания что я не успеваю до самой жести переобуться меньше будет. Думаю стоит заказать с бесплатной доставкой шины, а там как будет время/позволят можно будет добраться до ближайшей ШМ...
А зачем сейчас переобуваться? Температура ещё не устойчив. По прогнозам среднесуточная не дойдёт до нормы
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А зачем сейчас переобуваться? Температура ещё не устойчив. По прогнозам среднесуточная не дойдёт до нормы
Мне шипы жалко - ощущение, что с каждой поездкой их остаётся все меньше...
Или такого быть не может?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла в одном месте Каму - на балконе от БМ такая же лежит, только радиусом меньше Жалоб не слышала... Стоит ли ее рассматривать? Ещё Матадор проскакивает... Блин, чувствую себя мужиком в отделе женских прокладок
Если бесплатно кама ,то можно ,но покупать не стал бы!
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне шипы жалко - ощущение, что с каждой поездкой их остаётся все меньше... Или такого быть не может?
umnik2_rt_46.gif значит они не жильцы на шинах. А если верить прогнозам, то ноль градусов будет и в минут в мае уйдет
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне шипы жалко - ощущение, что с каждой поездкой их остаётся все меньше... Или такого быть не может?
рекомендуется "переобуваться" при установлении на улице среднеСуточной температуры +7.. если температура ниже ,летняя резина теряет свои свойства "дубеет"
Шипы теряются, как правило при пробуксовке, экстренном торможении или неумелом дрифте...
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Мне тут подруга посоветовала Bridgestone Turanza T005 - что скажете про эти шины?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тут подруга посоветовала Bridgestone Turanza T005 - что скажете про эти шины?
почти 4 штуки за колесо. дороговато для бюджетной мафынки))) нуу хозяин барин.. по отзывам в инете -ни чего ужасного)))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
почти 4 штуки за колесо. дороговато для бюджетной мафынки))) нуу хозяин барин.. по отзывам в инете -ни чего ужасного)))
По отзывам и обзорам выигрывают Nokian, хотя их цена тоже идёт в районе 3,5к...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По отзывам и обзорам выигрывают Nokian, хотя их цена тоже идёт в районе 3,5к...
Я за ноки. Колёсики разных фирм были, но ноки самые лучшие. Мнение дефачки sarcastic_rt_50.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По отзывам и обзорам выигрывают Nokian, хотя их цена тоже идёт в районе 3,5к...
лучше 60, 65 она будет и по выше и по ценнику подешевле и боковых пробоев меньше будет если мягкую резину поставите (девочкам актуально) сам попал правая сторона на выброс lollol_rt_46.png у меня 50 стоит и скорость успел сбросить и получилась печалька lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подскажите, какие можно приобрести шины если неизвестны диски. Рекомендация производителя по сайтам: Заводская комплектация Передняя ось Задняя ось R15 195/55 R15 Сейчас стоит зима на шипах 185/65 р15 Какие шины лучше купить исходя из этих параметров? В наличии правда имеются 175/65 р14 - можно ли их надеть или они совершенно для меня бесполезны?
Только Мишлен, и 15 диаметр.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По отзывам и обзорам выигрывают Nokian, хотя их цена тоже идёт в районе 3,5к...
Самые хорошие это Континенталь.Но они дорогие ,пипец
Максим, Россия, Новосибирск, 44 года
Максим, Новосибирск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подскажите, какие можно приобрести шины если неизвестны диски. Рекомендация производителя по сайтам: Заводская комплектация Передняя ось Задняя ось R15 195/55 R15 Сейчас стоит зима на шипах 185/65 р15 Какие шины лучше купить исходя из этих параметров? В наличии правда имеются 175/65 р14 - можно ли их надеть или они совершенно для меня бесполезны?
Шины r14 на диски r15 бесполезны
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Лена знает как собрать всех самых лучших мужчин форума ГП в одном месте! loveyes_rt_40.png blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр