загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Москве з/п 100 тыс, так что велком!) Высшее образование обязательно и умение четко излагать мысль, стресмоустойчивость... не знаю, что еще, в принципе, я довольна коллективом и условиями, график 2?2 и все плюшки госслужбы))]
Какие 100 тыс? Ты ничего не попутала? У меня знакомая работает там. Не низшее звено. Нет таких зарплат.))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какие 100 тыс? Ты ничего не попутала? У меня знакомая работает там. Не низшее звено. Нет таких зарплат.))))
В подмосковье 40!) У нас все столько получают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
horror_rt_60.gif
Может у разных МФЦ разные оклады?) Она давно работает?
Страааанно, надо у Лены спросить, она тоже работала в МФЦ, сколько интересно она получала? Елена Прекрасная которая
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В подмосковье 40!) У нас все столько получают
Так у тебя 100 или 40?)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Может у разных МФЦ разные оклады?) Она давно работает? Страааанно, надо у Лены спросить, она тоже работала в МФЦ, сколько интересно она получала? Елена Прекрасная которая
Я тоже про Москву. Нет 100 тыс, текучка кадров постоянная. Так что не надо....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Купили али не купили... Но ходят слухи, что машины на номерах Армении сегодня красиво разворачивали взад в Армению... sad_rt_40.png Слухи в нынешнее время дело такое обычное, но узнать что произошло возможно стоит до того как покупать...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна-а-а-а!!!

пишите как дела, куда пропали то
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Купили али не купили... Но ходят слухи, что машины на номерах Армении сегодня красиво разворачивали взад в Армению... Слухи в нынешнее время дело такое обычное, но узнать что произошло возможно стоит до того как покупать...
Зачем узнавать? Эт же скучно и неинтересно sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Купили али не купили...
Не купили sarcastic_rt_50.gif
В следующей теме - уже в Грузии, но ещё без машины. Понять не возможно, надо принять как есть sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не купили В следующей теме - уже в Грузии, но ещё без машины. Понять не возможно, надо принять как есть
следуем по навигатору
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Купили али не купили... Но ходят слухи, что машины на номерах Армении сегодня красиво разворачивали взад в Армению... Слухи в нынешнее время дело такое обычное, но узнать что произошло возможно стоит до того как покупать...
Две машины уехали в Москву до объявления ЧМ, я сказала, что по приезду, когда поставлю машину на свой учет, тут отпишусь, не переживайте, если не получится - так и напишу, что не получилось, завернули, денег не хватило или еще что ))) мне не трудно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не купили В следующей теме - уже в Грузии, но ещё без машины. Понять не возможно, надо принять как есть
Тут до границы с Арменией от Тбилиси 80 км, машину нашли, даже 2, за один день растаможим и поедем на транзитах в Россию ставить на мой учет, я хочу ее продать потом, если не получится- себе оставлю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Татьяна, Вы в итоге автомобиль то купили?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, Вы в итоге автомобиль то купили?
Присоединяюсь к вопросу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр