загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они молча ходят и выбирают, продавцы им рассказывают, что поменялось, если поменялось, машины покупают проходные, те которые ввезли недавно, я же буду покупать другую машину - подешевле, которую ввезли до 20 года
делайте что считаете правильным. девочка уже взрослая и чего то советовать бесполезно, если уже забила себе в голову "умную идею"))
потом рассказать не забудьте как получилось)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
делайте что считаете правильным. девочка уже взрослая и чего то советовать бесполезно, если уже забила себе в голову "умную идею")) потом рассказать не забудьте как получилось)
Я спросила, потому что надеялась, что тут есть такие
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я спросила, потому что надеялась, что тут есть такие
представь что ты имеешь доходный бизнес. хорошая прибыль, сеть клиентов, поставщиков и т.д...
кому ты на стороне станешь рассказывать про свой бизнес и вовлекать в него посторонних людей? чтоб они забрали себе часть твоего дохода?

именно поэтому не верю ни в какие "выгодные" предложения готового бизнеса.
никто никогда не станет сокращать свой доход из альтруистских соображений, чтоб какому то Васе лучше жилось.
самим всегда мало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Извините, всю тему не читала, но тут про букву У до конца не поняла..... У на шее, которая и тату на какой части тела били? И что били , букву У, а потом пришло учение или учитель
Видела у себя на шее У до того, как решилась на тату.
Как художник на чистом полотне может увидеть что-то и затем лишь как бы "обвести" то, что само просилось быть изображённым. У художников такое нередко)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ребята сказали помогут и выбрать и купить, они же мои друганы
в природе вообще нет честного бизнеса. все друг друга кидают и подставляют. даже эти самые ребята друг-друга. время от времени.
с какой радости они тебе подарят возможность заработать 10 тонн зелени, которую могли бы срубить сами? мать, сестра, может спишь с ними?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видела у себя на шее У до того, как решилась на тату. Как художник на чистом полотне может увидеть что-то и затем лишь как бы "обвести" то, что само просилось быть изображённым. У художников такое нередко)
))) Так она У все же набила на шее или нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
))) Так она У все же набила на шее или нет?
судя по фразам
"Год назад я пошла бить татуировку.
За день до сеанса я узнала, ...
А спустя еще год.."

ответ на ваш вопрос положительный smile_rt_40.gif
В повествовании акцент смещён в метафорическую плоскость, событий ряд ушёл в фон.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
судя по фразам "Год назад я пошла бить татуировку. За день до сеанса я узнала, ... А спустя еще год.." ответ на ваш вопрос положительный В повествовании акцент смещён в метафорическую плоскость, событий ряд ушёл в фон.
Ржу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Все равно не даёт покоя мне эта У . Потом же ещё пришло "учитель" )))

Прям под какими-то препаратами все это написано.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ржу Все равно не даёт покоя мне эта У . Потом же ещё пришло "учитель" ))) Прям под какими-то препаратами все это написано.
Я тоже таких «просветлённых» опасаюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ржу Все равно не даёт покоя мне эта У . Потом же ещё пришло "учитель" ))) Прям под какими-то препаратами все это написано.
)))
как минимум, ставка сделана на определенную аудиторию, и она, надо признать, довольно многочисленная. Есть спрос.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
представь что ты имеешь доходный бизнес. хорошая прибыль, сеть клиентов, поставщиков и т.д... кому ты на стороне станешь рассказывать про свой бизнес и вовлекать в него посторонних людей? чтоб они забрали себе часть твоего дохода? именно поэтому не верю ни в какие "выгодные" предложения готового бизнеса. никто никогда не станет сокращать свой доход из альтруистских соображений, чтоб какому то Васе лучше жилось. самим всегда мало.
Они и не думали, что я их конкурентом буду, покупают только дорогие тачки!)))
Мне лучше житься не будет, продать я ее смогу только после НГ сейчас опять в кредит придется влезать и занимать еще у кого-то... Нашла классную тойоту.. если насобираю - пригоню сразу продам, она проходная.. Если нет, тогда первый вариант
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.09.2022 10:40
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
судя по фразам "Год назад я пошла бить татуировку. За день до сеанса я узнала, ... А спустя еще год.." ответ на ваш вопрос положительный В повествовании акцент смещён в метафорическую плоскость, событий ряд ушёл в фон.
особенно ушел в фон миллион который она должна осталась))
я вот до конца читала только чтобы узнать как она вылезла)).. а просто в уфу уехала налысо побрившись.....
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2022 10:42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они и не думали, что я их конкурентом буду, покупают только дорогие тачки!))) Мне лучше житься не будет, продать я ее смогу только после НГ сейчас опять в кредит придется влезать и занимать еще у кого-то... Нашла классную тойоту.. если насобираю - пригоню сразу продам, она проходная.. Если нет, тогда первый вариант
я читаю вас и думаю что вам 25. )))

крутые тачки)))
смотрите будьте осторожны. вы ее купите в кредит границу переедете и у вас ее отожмут и вновь ввезут в армению для новых Татьян.

но судя по вам -вы ничего не купите вы являеятесь участником "пирамиды"... и сюда вы написали чтобы найти "желающих" поиграть.

сейчас вы последняя в цепочке и вы в зоне риска)). схема всем известна еще с 90х)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ах и да))) обязательно жалостливая история как машинка которую вы хотели уже купили)))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
особенно ушел в фон миллион который она должна осталась)) я вот до конца читала только чтобы узнать как она вылезла)).. а просто в уфу уехала налысо побрившись.....
ага, навела туману)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ах и да))) обязательно жалостливая история как машинка которую вы хотели уже купили)))))))))
В какой я зоне?
Смешно.. Я нашла тут 3 машины, которые можно купить и в 2 раза дороже продать в Москве, постараюсь пригнать одну из них, выезжать на ней буду с другом, не переживайте за меня, доеду без приключений, сфотаю машину, как только оформлю ее на себя, завтра в Грузию поедем , там машины еще дешевле, растаможить их можно в Армении - получится еще дешевле, может быть там куплю
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В какой я зоне? Смешно.. Я нашла тут 3 машины, которые можно купить и в 2 раза дороже продать в Москве, постараюсь пригнать одну из них, выезжать на ней буду с другом, не переживайте за меня, доеду без приключений, сфотаю машину, как только оформлю ее на себя, завтра в Грузию поедем , там машины еще дешевле, растаможить их можно в Армении - получится еще дешевле, может быть там куплю
36000 это б/у машина с возрастом ввше 3 лет - риск. даже с вашими друганами

растоможат за 200.000 в армении и вы полетите на армянских номерах в рф. а такие машины в рф вне закона. придется растаможить. где то 4 евро за 1 куб см. у тойоты с двигателем 2000 куб см . посчитайте. -8000 евро верно?

а у вас аж три машины которые вы гоните в рф чтобы продать в два раза дороже.

если вводные другие и машина уже 2022 года то и суммы другие...

все правильно прикинула?

ну так вот улетите в минус миллион в своем бизнесе . все согласно семинару- бриться и в уфу.
что там дальше у вас с бизнесом пока непонятно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
люди кучу времени тратят на подготовку, расчёты.... а тут ничего не знает и уже покупает завтра..
я скидываться не буду если что. можете кем угодно считать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
36000 это б/у машина с возрастом ввше 3 лет - риск. даже с вашими друганами растоможат за 200.000 в армении и вы полетите на армянских номерах в рф. а такие машины в рф вне закона. придется растаможить. где то 4 евро за 1 куб см. у тойоты с двигателем 2000 куб см . посчитайте. -8000 евро верно? а у вас аж три машины которые вы гоните в рф чтобы продать в два раза дороже. если вводные другие и машина уже 2022 года то и суммы другие... все правильно прикинула? ну так вот улетите в
Проходную машину не надо растамаживать, выписывают электронный ПТС, я выезжаю на транзитах, через 2-3 недели ставлю ее на свой учет с российскими номерами, вы, наверное не в курсе, что все берут проходные машины, с 1 января можно будет делать тоже самое с непроходными
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
люди кучу времени тратят на подготовку, расчёты.... а тут ничего не знает и уже покупает завтра.. я скидываться не буду если что. можете кем угодно считать.
)))) Леша все равно оплачивает ресторан, даже если вы не скинетесь))
Да я и не прошу скидываться, назанимаю у всех своих друзей, кредит тоже мне уже одобрили, но не хватает, придется назанимать немного еще
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.09.2022 12:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр