загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Может потому, что она думает о своём доходе, а не о чужом? 😌
Возможно. А возможно она изучает чужой опыт, что бы применить его самой))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. А возможно она изучает чужой опыт, что бы применить его самой))
Я все время пытаюсь замутить какой-то бизнес, сосед маминой подруги все время машины перевозил, раньше из Германии, сейчас не знаю, я изучаю этот рынок, где можно особо не сильно напрягаясь зарабатывать хорошо... вот этот сосед все время менял машины, жена у него дома сидела с маленькими детьми, он очень неплохо зарабатывал, купил квартиру в Москве, переехал, мне нравятся люди, которые что-то предпринимают, жить на родительскую пенсию, получать гроши в охране, не развивать себя - это удел нищих, но в нашем государстве даже если пашешь в три смены из нищеты не выберешься все равно, поэтому надо чето придумывать, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты.. Как у меня подруга родила, взяла ипотеку и потом с температурой перлась на работу - это нормально?
А кто бы за нее заплатил ипотеку, если бы она на больничный ушла? Вот так и живем..
И не можем себе даже Турцию позволить 8 ночей от 100 тыс, а в Армении не хуже, только моря нет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я все время пытаюсь замутить какой-то бизнес, сосед маминой подруги все время машины перевозил, раньше из Германии, сейчас не знаю, я изучаю этот рынок, где можно особо не сильно напрягаясь зарабатывать хорошо... вот этот сосед все время менял машины, жена у него дома сидела с маленькими детьми, он очень неплохо зарабатывал, купил квартиру в Москве, переехал, мне нравятся люди, которые что-то предпринимают, жить на родительскую пенсию, получать гроши в охране, не развивать себя - это удел нищих,
У меня идея, купить дом и жить за городом. А работать как-то удалённо или иметь свой бизнес.
Пару лет назад я хотела развить свое умение вязать для кукол до уровня, что буду создавать оригинальные вещи-миниатюры и продавать мастер классы по их изготовлению. Идея не овая, но достаточно интересная. Не сложилось dntknw_rt_60.gif.
Сейчас в поиске umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня идея, купить дом и жить за городом. А работать как-то удалённо или иметь свой бизнес. Пару лет назад я хотела развить свое умение вязать для кукол до уровня, что буду создавать оригинальные вещи-миниатюры и продавать мастер классы по их изготовлению. Идея не овая, но достаточно интересная. Не сложилось . Сейчас в поиске
Вязать вручную очень кропотливая и муторная работа, подруга занималась, купила даже машинку вязальную, связала на ней какую-то вещь, которую Бородина купила, не знаю, как она ее нашла, но все равно сказала невыгодно.. (
Машины мне кажется легче перегонять, но нужен человек, кто в них хорошо разбирается - знает, что и сколько стоит, умеет выбирать недорогие, но которые продать можно быстро, много не накручивая, но тогда количеством надо брать, а это увольняться, открывать ИП и т.д. и все равно это для мужчин работа..
Вести семинары онлайн тоже рекламу делать - это наш Саша умеет, может научить, наверное, но все равно профессионалом надо быть в том, чему хочешь научить..
Фирм много разоряется, чье имущество потом распродается на аукционах, мне кажется, что тоже можно этим заниматься - учавствовать в аукционах этих, по-моему тут два спеца есть, кто этим занимается
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.09.2022 19:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вязать вручную очень кропотливая и муторная работа, подруга занималась,
Зато аудитория большая. Один мастер-класс стоит от 100 до 450 рублей. Количество купивших - не ограниченное.
rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня идея, купить дом и жить за городом. А работать как-то удалённо или иметь свой бизнес.
На что дом купить? Лезть в кредит??
Потом его надо обслуживать, без мужчины сложно это, если только совсем маленький, утепленный с хорошим септиком, котлом.. скважиной или центральной зимней водой..
Так он сколько стоить будет?
Хотя в Краснодарском крае можно найти недорогой, там климат еплее, не надо сильно тратиться на дрова или электричество, можно огород возделывать..
Удаленная работа - моя мечта, репетиторство.. Но это тоже надо клиентов искать..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато аудитория большая. Один мастер-класс стоит от 100 до 450 рублей. Количество купивших - не ограниченное.
Ну так их найти надо, кто захочет поучавствовать, воронки какие-то создавать в контакте, это тоже надо уметь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На что дом купить? Лезть в кредит?? Потом его надо обслуживать
Вот поэтому, я ещё его и не купила sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня идея, купить дом и жить за городом. А работать как-то удалённо или иметь свой бизнес.
Скооперироваться надо с кем-то, кто этим давно занимается, дом снимать вместе дешевле.. или купить его на 2... потом можно разъехаться, когда раскрутитесь..
Братья Хряновы начинали с сетевой компании, я за ними слежу, сейчас они семинары проводят об инвестициях, сами уже давно этим занимаются..
Раскручивают свою базу отдыха, ищут инвесторов.. кто-то из них диллер - машинами занимается, они уже долларовые миллионеры, а были недавно такими же нищими, как и все
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Армении? Что можно растаможить потом? Сколько можно ездить на армянских номерах? У кого есть опыт или опыт ваших друзей, поделитесь, плиииз
Как я Вам завидую girl-cray_rt_68.gif ,так хотелось слетать туда и ничего не вышло.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому, я ещё его и не купила
Ну вам проще, есть мужчина в семье))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.09.2022 19:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как я Вам завидую ,так хотелось слетать туда и ничего не вышло.
Я купила билет за 8300, обратно друзья довезут, если я не куплю машину..
Я жду, когда мы в Грузию поедем, сижу в номере почти весь день, жара на улице, днем нос не высунешь никуда, а вечером без машины далеко не уедешь) надо попозже сюда ехать, чтобы лазить по горам, я хочу в Грузию на море
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не мое: поделюсь очень важной историей из своей жизни, которую рассказывала только близким людям...

В 2010 году я бросила вуз, почти сразу же мужа и ..уехала в Петербург открывать свою собственную школу.

Были разные моменты, и победы, и провалы.
Но в итоге я ушла в минус 1 млн рублей.

Кредиторы звонили по 10 раз в день, я уже собиралась продавать наследное имущество.

Маленько сошла с ума, побрилась налысо.
Всерьез гоняла мысли о самоубийстве.

Из репетиторского агентства меня удалили, потому что я открыла свое. Анкета все еще висела на сайте, но не было ни одного потенциального клиента, хотя раньше я была на хорошем счету и заваливали заказами.

Вернулась в родной город Уфу. Это было лето 2015. Я отлично помню это лето.

Я решила, что к черту бизнес, и буду простым инженером. Буду как белый человек работать в найме. Восстановлюсь в вузе....

Для восстановления мне нужно было около 45 000. Я решила устроиться на какую-нибудь простую офисную работу, чтобы была возможность потихоньку заниматься проектами на рабочем компьютере.

Я ходила на собеседования очень тупых вакансий типа Оператор ПК, Менеджер по работе с клиентами... Мне отказывали везде. Я раздавала листовки, пыталась работать курьером за копейки. Мне нужно было только скопить нужную сумму к сентябрю. Все.

Под конец я уже психанула, пошла в ближайший к дому копицентр. Там требовалось сканировать документы и продавать розничные товары. Оклад 9000.

У меня спрашивали диплом, семейное положение, сама беседа длилась час. Диплом, чтобы сканировать документы! 🤣

Когда мне и там отказали , меня реально переклинило....

Я была очень-очень подавлена.
Я была просто в шоке.

И в итоге я решила, что не надо сдаваться.
Потихоньку-помаленьку я вернулась к бизнесу, только в формате фриланса с мини-командой.

Деньги на вуз я в итоге, кстати, я нашла, но не пошла по пути найма. Поняла, что я сама босс по натуре 😁.

Я очень благодарна той ситуации, что меня тогда не брали на работу...

Сейчас я зарабатываю уверенный шестизнак, но дело не только в цифре.

Я живу той жизнью, которую хочу.
Я выбираю где жить. Захотела - сменила город без проблем.
Я выбираю с кем работать, а кого послать в минус бесконечность.
Я выбираю когда отдыхать, когда уходить в отпуск, когда брать выходные.
Я не болею, потому что для самозанятого это дорого 🤣
Шутка. Я не болею, потому что у меня есть любимая работа.
Именно РАБота.
Я этакий раб, который кайфует от дела)

Кем бы я сейчас была? Когда одногруппники-инженеры (работают в Роснефть и т.д.) рассказывают о своих доходах, мне как-то очень обидно за их мозги становятся...

Потому что у многих котелок получше моего варит. А оклад... Ну ладно, не будем о грустном!😁

P.S. Последние 5 лет я видела у себя букву У на шее😉. Год назад я пошла бить татуировку.
За день до сеанса я узнала, что кириллическая буква У означает "Учение, просвещение, учитель’.

А спустя еще год в моем Human design четко увидели дело жизни - Учитель. Сказать, что я была удивлена, это ничего сказать...

Может мне лучше мою карту рождения показывать вместо диплома?
Фефелова Виктория
Наверное, такие, как она, мои кумиры
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не мое: поделюсь очень важной историей из своей жизни, которую рассказывала только близким людям... В 2010 году я бросила вуз, почти сразу же мужа и ..уехала в Петербург открывать свою собственную школу. Были разные моменты, и победы, и провалы. Но в итоге я ушла в минус 1 млн рублей. Кредиторы звонили по 10 раз в день, я уже собиралась продавать наследное имущество. Маленько сошла с ума, побрилась налысо. Всерьез гоняла мысли о самоубийстве. Из репетиторского агентства меня уда
да, это ваши кумиры. и такие коуч семинары именно с таким текстом буква в букву)

работать с 9-18 не ваше. особенно в газпроме с их окладами, жалко их, прям.

Вот на хвост сесть кому то и в Грузию съездить и домой да, халява, чтоб всем так жить
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Так-так, а вот про Армению пожалуйста поподробнее! Я туда ещё не доехал. Вдруг зря?
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 18.09.2022 20:37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не мое: поделюсь очень важной историей из своей жизни, которую рассказывала только близким людям... В 2010 году я бросила вуз, почти сразу же мужа и ..уехала в Петербург открывать свою собственную школу. Были разные моменты, и победы, и провалы. Но в итоге я ушла в минус 1 млн рублей. Кредиторы звонили по 10 раз в день, я уже собиралась продавать наследное имущество. Маленько сошла с ума, побрилась налысо. Всерьез гоняла мысли о самоубийстве. Из репетиторского агентства меня уда
Извините, всю тему не читала, но тут про букву У до конца не поняла..... У на шее, которая и тату на какой части тела били? И что били , букву У, а потом пришло учение или учитель
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2022 01:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Так-так, а вот про Армению пожалуйста поподробнее! Я туда ещё не доехал. Вдруг зря?
Я без машины тут, сижу в номере с кондеем, сняли номер в гостинице рядом с рынком, вдалеке вижу гору, поедем в Грузию, выложу фотки природы, сейчас я вижу кучу мужиков у машин, промзону какую-то и все..(( и так уже три дня, я успокаиваю себя только тем, что впереди Грузия и море...
Когда прилетела - в шоке была от приветливых продавцов в дьюти-фри, которые посоветовали армянское вино из вишни попробовать, необыкновенное вино, я его три дня смаковала, девушка, которая продавала симкарты, она от билайна работала, мы расплатились картой сбера, сняли 600 руб - безлимитный интернет, 1500тмин в месяц на любых операторов в Армении ироссийский билайн, она при мне продавала симку на английском и армянском, таджик из нашей гостиницы сказал, что она и их язык знает и с киргизами разговаривала, как с родными)) чудеса! Я ко всем подхожу с вопросами - где дешевле купить симку? Как дешевле взять такси? И все с радостью мне отвечают..мы ждали свой багаж полчаса оказывается не там, где надо, сотрудник аэропорта нас отвел к нужной нам ленте, там только наши сумки катались уже не знаю сколько..
Потом мы вызвали такси, приехал какой-то хитропопый таксист и сказал у яндекса какие-то скидки, на самом деле все стоит дороже, ну мы его послали, сказали до свидания, вызовем другое такси, подошли к маршрутке, водитель нас радостно встретил, сказал с вас по 100 руб и я вас довезу до нужной улицы, халява прям, за яндекс-такси пришлось бы 300 платить.. Потом я начала считать - вывеска там была внутри 300, это лбычная маршрутка по городу, стоит она 50 руб, потому, что 800 - это 100 руб, так мне объяснили в дьюти-фри, я с ним рассчиталась по 50 и сказала мы умеем считать, извините, но так у вас написано..
Потом вышли из маршрутки, было уже 22:30, на улице было столько людей, как будто демонстрация, кто-то ест на лавке, кто-то просто бежит мимо, кто-то заходит в магазин, я спросила на остановке кого-то что лучше - снять деньги ваши с карты через банкомат или просто поменять наличку в обменники, мне сказали наличку поменяйте, показали где и что там самый хороший курс, потом мы уже с их тугриками зашли в магазин и купили бесподобный свежайший сыр, минералку и мои любимые армянские сигареты, хлеб тоже свежайший, пошли в хостел, который я забронировала, но нам там не понравилось, заказали такси и поехали в эту дыру, где мы сейчас и живем уже третий день!)
Но мне все нравится
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас я вижу кучу мужиков у машин, промзону какую-то и все..(( и так уже три дня
Татьяна, у вас паспорт отобрали и не выпускают из гостиницы? umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Татьяна, у вас паспорт отобрали и не выпускают из гостиницы?
У меня два паспорта с собой, мужиков такое скопление на улице, что я могу ходить по рынку в сопровождении друзей, одной немного стремно, мою машину уже купили, пока я организовывала кредит, так жалко, вчера вечером я об этом узнала, остальные, которые мне нравятся дороже стоят!(
Вообщем миссия с авто провалена полностью..
У нас завтрак включен в стоимость, ребята мне фрукты таскают, виноград тут вкууусный, вообщем мне хорошо, я и не рвусь на улицу, там жарко очень
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
В смысле « пока организовала кредит»? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр