загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Грузию уже на машине, я ее хочу продать потом
великий комбинатор нервно курит в сторонке))
ещё бы махинации получались))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Потом я начала считать - вывеска там была внутри 300, это лбычная маршрутка по городу, стоит она 50 руб, потому, что 800 - это 100 руб,
wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В смысле « пока организовала кредит»?
Это через друзей с Украины попросить у друзей в Белоруссии, чтобы получить в Грузии. Это же Таня. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если продать не получится?
получится) но дешевле чем купила)

вообще афигеваю с народа.. думают что так просто бабала на разнице в стоимости срубить, не зная вопроса вообще, ни с какой стороны..
а остальные все дураки на работу ходят за своими копейками)) не знают что можно поехать купить, потом продать и на разницу себе дворец отгрохать)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в некоторых кругах это называется "блудняк"... и хорошо если только сама в него встрянешь и никого не подставишь из близких..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тут тойота 20 года стоит 36000 долларов, посмотрите сколько такая же стоит в Москве
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пока я организовывала кредит
Значит всё - таки кредит... umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут тойота 20 года стоит 36000 долларов, посмотрите сколько такая же стоит в Москве
вопрос не в стоимости машин там и тут.
надо знать все тонкости вопроса, своих людей везде, чтоб без проблем через границу перевезти, растоможить потом продать тут.
на каждом этапе или кинуть могут или вообще отжать.
сама подумай.. ты одна что ли такая умная? эта разница в цене не сегодня появилась. давно уже бизнес налажен.
за переезд через границу и растаможку накрутят как стоимость тут.
иначе бы очередь таких "мудрецов" стояла.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут такая движуха, я в Ереване, народ культурный и словоохотливый!) Доброжелательный очень, приезжайте!
Доброжелательный? Даже после того, как мы их отфутболили с Карабахом? hm_rt_40.png
Оч странно (я если что согласен с нашим МИД по этому вопросу)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2022 07:54
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут тойота 20 года стоит 36000 долларов, посмотрите сколько такая же стоит в Москве
Спорим ты ничего не купишь и ничего не оформишь?
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос не в стоимости машин там и тут. надо знать все тонкости вопроса, своих людей везде, чтоб без проблем через границу перевезти, растоможить потом продать тут. на каждом этапе или кинуть могут или вообще отжать. сама подумай.. ты одна что ли такая умная? эта разница в цене не сегодня появилась. давно уже бизнес налажен. за переезд через границу и растаможку накрутят как стоимость тут. иначе бы очередь таких "мудрецов" стояла.
Ребята уже 5 раз сюда приезжают, покупают машины без пробега в Армении, вы думаете они для себя машины покупают?
Меня удивляют люди, кто дальше своего носа ничего не видит, ходите на работу, я вам мешаю чтоли?
Вообще тем, кто зашорен в мои темы лучше не заходить, а то вдруг инфаркт, инсульт случится? Потом я буду виновата
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спорим ты ничего не купишь и ничего не оформишь?
На что?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ребята сказали помогут и выбрать и купить, они же мои друганы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На что?)))
У тебя есть наликом свободный сорокет килобаксов?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ребята сказали помогут и выбрать и купить, они же мои друганы
facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня удивляют люди, кто дальше своего носа ничего не видит, ходите на работу, я вам мешаю чтоли? Вообще тем, кто зашорен в мои темы лучше не заходить, а то вдруг инфаркт, инсульт случится? Потом я буду виновата
Если бы ты на наших глазах купила квартиру в Москве, я бы прислушался к тебе, но судя по темам, у тебя бедлам и бег на одном месте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ребята уже 5 раз сюда приезжают, покупают машины без пробега в Армении, вы думаете они для себя машины покупают? Меня удивляют люди, кто дальше своего носа ничего не видит, ходите на работу, я вам мешаю чтоли? Вообще тем, кто зашорен в мои темы лучше не заходить, а то вдруг инфаркт, инсульт случится? Потом я буду виновата
ну и чего у своих ребят не спрашиваешь как делать? а тут интересуешься? хвастаешься что крутишься? так это потом надо делать, когда всё получится.
не логичная ты какая то.. знаешь людей, которые в этом вопросе собаку съели, а запросы выдаёшь тем, кто этим не занимается.

спроси у этих ребят сколько и кому они "слюнявят" и какая выгода получается.
наивность ваша поражает. как вчера родились.
на каждую хитрую задницу есть болт с обратной резьбой. не забывай эту старую мудрость.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ребята сказали помогут и выбрать и купить, они же мои друганы
а тут к чему тогда это обсуждение?
вот когда накрутишь половину стоимости, на эти деньги дворец отгрохаешь, тогда приходи хвастаться sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну и чего у своих ребят не спрашиваешь как делать? а тут интересуешься? хвастаешься что крутишься? так это потом надо делать, когда всё получится. не логичная ты какая то.. знаешь людей, которые в этом вопросе собаку съели, а запросы выдаёшь тем, кто этим не занимается. спроси у этих ребят сколько и кому они "слюнявят" и какая выгода получается. наивность ваша поражает. как вчера родились. на каждую хитрую задницу есть болт с обратной резьбой. не забывай эту старую мудрость.
Они молча ходят и выбирают, продавцы им рассказывают, что поменялось, если поменялось, машины покупают проходные, те которые ввезли недавно, я же буду покупать другую машину - подешевле, которую ввезли до 20 года
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя есть наликом свободный сорокет килобаксов?
Нет, но скоро твои будут, весь форум свидетели!))) drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Отмечать пойдем в ресторан за твой счет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр