загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Некогда читать за день... фото машины было, Таня цела?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Некогда читать за день... фото машины было, Таня цела?
Таня сидит в мотеле в промзоне и смотрит в окно на армянских мужиков. Её кормят виноградом. Она оформила очередной кредит и скоро поедет в Грузию на армянской машине, которую потом в России продаст в 2025 году. facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня сидит в мотеле в промзоне и смотрит в окно на армянских мужиков. Её кормят виноградом. Она оформила очередной кредит и скоро поедет в Грузию на армянской машине, которую потом в России продаст в 2025 году.
Ну то есть всё как обычно...эхх...рутина.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня сидит в мотеле в промзоне и смотрит в окно на армянских мужиков. Её кормят виноградом. Она оформила очередной кредит и скоро поедет в Грузию на армянской машине, которую потом в России продаст в 2025 году.
Ох тыж... ..... ..... ...... материться на форуме нельзя
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы в курсе сколько вам будет стоить поставить на учет в рф. я написала
Конечно, подруга все узнала, для нее 53000
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да. но если что метро никто не отменял.
Благодарю, я в курсе!) Но из Армении пока до Москвы не дотянули, вернее наоборот
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю))) может у них деньги есть- вы случайно не у них позанимали?
У них все в обороте))) но сказали 200- 300 тыс могут занять
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это в армении) а в рф?
В Армении если машина не проходная, нужно сделать регистрацию и тогда на машине можно ездить до нового года, а потом поставить на свой учет, если ничего не изменится, если проходная, то сейчас мне все расскажут, они ёще не пришли из ГАИ
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Че то Алексей куда-то слился, пошел, наверное свои тысячи долларов снимать, надо же проститься с ними, поплакать!!! girl-cray_rt_68.gif
Че то прям жалко мне его стало sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам слабО?
rofl_rt_56.gif
Они только ныть могут, удивляться : как так - пашем от звонка до звонка, не болеем, кредитов не берем, живем, как люди, а она...
А вы думаете почему Москва превратилась в москву-бад? Потому что люди приезжие быстрее соображают и не боятся уезжать в другую страну, зарабатывают больше вас, получают гражданство, квартиры покупают, пока вы в носу ковыряете на работе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они только ныть могут, удивляться : как так - пашем от звонка до звонка, не болеем, кредитов не берем, живем, как люди, а она... А вы думаете почему Москва превратилась в москву-бад? Потому что люди приезжие быстрее соображают и не боятся уезжать в другую страну, зарабатывают больше вас, получают гражданство, квартиры покупают, пока вы в носу ковыряете на работе
Татьяна, я когда Вас читаю вспоминаю Грэм Грина "Путешествие с моей тётушкой" holy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну то есть всё как обычно...эхх...рутина.
Кредит мне одобрили, но мне лучше назанимать, поскольку там накручена страховка, выкупить надо льготный кредит, не хочется в кабалу влезать совсем, если я куплю машину проходную, постараюсь сразу ее продать и еще раз приехать сюда
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кредит мне одобрили, но мне лучше назанимать, поскольку там накручена страховка, выкупить надо льготный кредит, не хочется в кабалу влезать совсем, если я куплю машину проходную, постараюсь сразу ее продать и еще раз приехать сюда
А если не сможете выплатить кредит, что делать будете? недвижку у вас заберут и все, Вы бомж. Вы же опять не работаете как я поняла
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 19.09.2022 17:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если не сможете выплатить кредит, что делать будете? недвижку у вас заберут и все, Вы бомж. Вы же опять не работаете как я поняла
Как не смогу? У меня есть машина, квартира, дача, гараж, я ни за что из этого не держусь, потому что в планах постройка дома, все равно буду все продавать, машину поменять - моя мечта, но коль их тут много, то можно и подзаработать на этом, в Грузии будем узнавать завтра сколько растаможка стоит в Армению, все машины будут проходными..
И я работаю, в отпуске пока
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Армении если машина не проходная, нужно сделать регистрацию и тогда на машине можно ездить до нового года, а потом поставить на свой учет, если ничего не изменится, если проходная, то сейчас мне все расскажут, они ёще не пришли из ГАИ
жду-жду-жду продолжения истории...


только переходите на конкретику- проходная непроходная , скажите какого года конкретно

марка, объем двигателя , кто продавец.


а ведь самое интересное что здесь отписался конкретный человек который написал, что продать машину здесь нельзя (у которого сосед армянин). а растаможить у Татьяны денег не хватит......
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
постараюсь сразу ее продать и еще раз приехать сюда
госпадя
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как не смогу? У меня есть машина, квартира, дача, гараж, я ни за что из этого не держусь, потому что в планах постройка дома, все равно буду все продавать, машину поменять - моя мечта, но коль их тут много, то можно и подзаработать на этом, в Грузии будем узнавать завтра сколько растаможка стоит в Армению, все машины будут проходными.. И я работаю, в отпуске пока
дача где? почем?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
жду-жду-жду продолжения истории... только переходите на конкретику- проходная непроходная , скажите какого года конкретно марка, объем двигателя , кто продавец. а ведь самое интересное что здесь отписался конкретный человек который написал, что продать машину здесь нельзя (у которого сосед армянин). а растаможить у Татьяны денег не хватит......
Для меня ваши аргументы неубедительны, тут при нас уже человек 10 машины купили ребята из Челябинска, Красноярска, Екатеринбурга, очень много приезжает казахов, они давно уже здесь покупают машины, сегодня только в нашей гостинице 4 человека 5 машин оформили..
Вот ребята пришли - страховка, техпаспорт, номера обошлось 38 тыс
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
дача где? почем?
Купить хотите? 4 млн) недалеко от Подольска
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр