загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
вы меня просто плохо знаете)))))я как раз сейчас смеюсь сижу)))))
своеобразный юмор))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Потому что ответственность на себя берут большую... Это тяжело и страшно. Бояться и плакать(ся) мама запрещала, остается бухать.
Ну иногда наверное и вариант, а когда второй,третий, часто? Это уже что? разболтанность? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну да ладно.. ) Всякие бывают ситуации и без праздников ... и это не значит что мужчина не занят семьёй , только вот почему то тормоза отказывают у кого-то
у слабых(мозг-сознание+культура питья+культура самого чел.+физиологические и анатомич. особенности).Кто-то пьет как лошадь и соображает и адекватный,кто-то сто грамм "понюхал" и улетел.....
Приведу пример не про мужч.правда а про девушку одну:пришла к нам в гости девушка(друзья привели) -ангелочек. Вся такая с кудряшками ,культурная,скромная,не ест-не пьет стеснительная.....села играть" Лунную сонату.."и все охали какая милая../////!!Пока 100грамм не накатила....и Боже мой-что тут началось..........стриптиз отдыхает///////!!!Потом долго ее еще соседи вспоминали......!!!И те на чьих машинах она .....была....!!!(вот Вам и девушка-ангелочек!)А чего мы тогда от мужчин хотим.....! smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну да ладно.. ) Всякие бывают ситуации и без праздников ... и это не значит что мужчина не занят семьёй ,только вот почему то тормоза отказывают у кого-то
Елена, а Вы вообще с какой целью темой интересуетесь ? Лично мне никогда не встречались пьющие мужчины. весело время проводить можно и без алкоголя.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Потому что слабее внутри, и не такие эмоциональные, не представляю мужчину, который ревел бы в подушку от переживаний, а ведь они у них тоже есть.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Потому что ответственность на себя берут большую... Это тяжело и страшно. Бояться и плакать(ся) мама запрещала, остается бухать.
угу, и далее про мужскую тяжкую долю))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вы же все знаете- работаю с людьми. Часто люди чем то делятся,доверяют- и мужчины и женщины.
На днях девушка в слезах- ребенок 2 года , Муж разболтано себя ведет ,хочет приходит домой хочет не приходит, частенько пьян.
А она -неплохая девчонка то-вижу.

А она не видит больше жизни с таким ... говорит не на что надеяться ..
так жаль... что не на что dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почему у них такой выбор? чего боятся?- жизнь не вечная, а кто сказал что всё идет в руки само?
потому что они другого выбора не знают ,ну и тем более не умеют его изменить
да и знаний просто нет
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елена, а Вы вообще с какой целью темой интересуетесь ? Лично мне никогда не встречались пьющие мужчины. весело время проводить можно и без алкоголя.
Женщин прошу воздержаться от комментариев

я за Вас рада!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 18.11.2014 15:23
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Без водки скучно)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
потому что они другого выбора не знают ,ну и тем более не умеют его изменить да и знаний просто нет
Саш, ты в это веришь? smile_rt_40.png
может не хотят?- так проще.. женщины еще говорят " глаза залил"

мне почему не понятно, потому что такие есть классные вещи в жизни!! можно такие здоровские эмоции испытать,
такой кайф поймать и без спиртного.Увлеченные люди знают. Но к сожалению почему то и среди увлеченных людей много тех,кто попутно спиртным увлечен...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пьют только слабые(духом) и глупые.Те кто занят проблемами,семьей,детьми не позволяет себе лишнего.Для этого праздники и выходные есть.Все остальное-отмазка!!!
глупость всё это
у меня друг на пенсии ,до сих пор работает (подрабатывает) стройкой . вот иногда пьёт ,литра 4 пива ,жена просто достаёт бывало . на рыбалку запрещает ходить - хотя он очень любит рыбачить. если домой задерживается - то уже названивает (при этом он не задерживается)
если его назвать слабым - да он сотни людей спас .
за чем всех под одну гребёнку спихивать ? Вас же ни кто не спихивает
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Без водки скучно)))
Да есть такое " Вино душу веселит" но иногда уже совсем не смешно.. и нескучно.. только по-другому..

Я сегодня документ заполняла, где нужно было указать мою дату рождения и мужа- рождение и смерти
и вот такая мысль промелькнула.. если люди знали и писали часто свою дату рождения и смерти- может по-другому к жизни относились бы...

У меня хорошее сегодня настроение,улыбаюсь как всегда, спокойная
Да и не собираюсь здесь лечить кого- то- так что- то ... наблюдаю мужчин диву даюсь..почему?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
глупость всё это у меня друг на пенсии ,до сих пор работает (подрабатывает) стройкой . вот иногда пьёт ,литра 4 пива ,жена просто достаёт бывало . на рыбалку запрещает ходить - хотя он очень любит рыбачить. если домой задерживается - то уже названивает (при этом он не задерживается) если его назвать слабым - да он сотни людей спас . за чем всех под одну гребёнку спихивать ? Вас же ни кто не спихивает
Запрещает, может потому что он там выпивает, а она его блюдит.
Кстати знаю мужчинам это нравится- вроде есть причина не пить- жена строгая. biggrin_rt_40.png так тоже проще
а вот почему просто взять и не выпить и привыкнуть к этому.. зачем нужны причины?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 18.11.2014 15:48
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот у меня братишка 30 лет не пьёт вообще,холст . Смеётся -рассказывает кто- то из друзей пошутил - утку кинул, что он, якобы напился на Новый год.. Столько было желающих посмотреть biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Саш, ты в это веришь? может не хотят?- так проще.. женщины еще говорят " глаза залил" мне почему не понятно, потому что такие есть классные вещи в жизни!! можно такие здоровские эмоции испытать, такой кайф поймать и без спиртного.Увлеченные люди знают. Но к сожалению почему то и среди увлеченных людей много тех,кто попутно спиртным увлечен...
что толку верить или нет ,знаю просто . сталкивался очень много
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Запрещает, может потому что он там выпивает, а она его блюдит.
в том то и дело что на рыбалке пить не будет ,ему просто хочется посидеть порыбачить
не фиг ему рыбалка - у него семья . вот ответ его жены .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в том то и дело что на рыбалке пить не будет ,ему просто хочется посидеть порыбачить не фиг ему рыбалка - у него семья . вот ответ его жены .
Тогда странная она..
не понимает его
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девушка,вы видимо не там ищите или не тех)))))
Кстати.. так где искать то надо? wink_rt_40.png (для тех кто не знает где искать непьющих мужчин)
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Зачастую , начинают пить от безделья и лени , когда ни чем заниматься не хочется , а время убить надо ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр