загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Блин, это сарказм был))))
Чего плюсуешь то пост про высказывание?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Почему, почему ... )) Потому что даже умные люди не всегда понимают причинно-следственные связи: «Правильно. Не умеешь нормально выпивать – лучше вообще не пить! Тут я согласна » Неужели и правда не видите ошибку в своих словах??! -- По мыслям человека можно безошибочно читать его будущее. Если желаешь изменить незавидное будущее (своё и близких), измени мысли. Это ответ к Вашему давнему вопросу ( ). Вот, сейчас я меняю Ваши мысли, и меняю будущее. Просто устраняя противоречие, ко
Я так поняла речь о моём якобы незавидном будущем biggrin_rt_40.png
Мысли мне менять не к чему, а то оно действительно незавидным окажется..
Гордость , а не гордыня..

Вот скажите мне,Валерий, Чем прекрасна Ваша жизнь с вашим правильным мышлением, абсолютной трезвостью?
Я вижу Вы не придерживаетесь философии Конфуция , да и на счёт мыслей Эйнштейна насчёт теории относительности тоже противоречия? wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Но я работаю над этим, думаю скоро все стабилизируется как раньше.
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif Было бы желание, всё будет!
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
теоретически должно получиться. главное не мыть . покласть в банку ,покласть сахара немного ,добавить водички и в тёплое место перчатку ещё на банку наверно можно изюму добавить для начала брожения вино за столько времени не делается
надев перчатку на балон вы получаете,не вино а БРАГУ для вина есть специальные крышки или на худой конец трубка и через водяной затвор
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я так поняла речь о моём якобы незавидном будущем Мысли мне менять не к чему, а то оно действительно незавидным окажется..
Рад, что Вы понимаете силу мыслей.

Но, в общем, пока не увидел верного ответа, поэтому воздержусь от комментариев.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Гордость , а не гордыня..
Рад, что и здесь заметили тонкие отличия!

Гордость - великое свойство. Его берегу и в себе, и в других.

Пойти на компромисс, сохранив гордость и поступившись второстепенным – это качество лидера. Обычно, это путь к успеху. А ещё, это монетка в копилку репутации чьей-то будущей супруги.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Блин, это сарказм был)))) Чего плюсуешь-то?
Плюсую за творчество (которое свидетельствует об отказе от главной своей слабости).
А ещё, за то, что потенциально умный мужик наконец-то на пару шагов подошёл к решению многих своих проблем. Подошёл и к изменению своих жизненных принципов.

И благодарен Вам за помощь. Офигенная помощь в этой теме. Возможно, ты её пока не просёк. Тут как в шахматах: позиционная борьба в один момент может превратиться в красивый выигрыш.

А может и не превратиться sad_rt_40.png

--

Искать ответы в ’благодарностях’ – тоже сильный ход. Молодец!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.11.2014 15:29
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Плюсую за творчество (которое свидетельствует об отказе от главной своей слабости). А ещё, за то, что потенциально умный мужик наконец-то на пару шагов подошёл к решению многих своих проблем. Подошёл и к изменению своих жизненных принципов. И ещё, благодарен за помощь. Офигенная помощь в этой теме. Возможно, ты её пока не просёк. Тут как в шахматах: позиционная борьба в один момент может превратиться в красивый выигрыш. А может и не превратиться … -- Искать ответы в ’благодарност
ааааааааааааа.... капец вот у тебя в голове творится... ладно забей))))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.11.2014 15:20
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
!! ) Сможете объяснить природу этого феномена? Это один из пунктов "таблицы умножения", которую обязан знать каждый семейный человек, каждый родитель; каждый, ОТ КОГО ЗАВИСИТ НАСТРОЕНИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ БЛИЗКИХ.
А что здесь об’яснять? Пьяный идиотизм во всей его красе близкие и родные испытывают... А пьяный - что? Лежит или бродит в своей алкогольной нерване с чертиками или белочками общается... Он в конце-концов просто опасен окружающем...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ааааааааааааа.... капец вот у тебя в голове творится... ладно забей))))
А если его напоить? blink_rt_40.gif
Интересно люди считающиеся великими мыслителями принимали спиртное или нет? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если его напоить? Интересно люди считающиеся великими мыслителями принимали спиртное или нет?
По-разному...и пили, и кололись и гомики среди великих наблюдались... Кто пьяным запрещает мыслить? Алкоголь-это, скорее, их проклятие...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
С мужчинами о спиртномПопрошу женщин воздержатся от комментариев Я всегда очень уважительно относилась к мужчинам. Но всегда задавалась вопросами. Почему ? Почему мужчинам так просто топить свои неудачные попытки, стрессы(а их в жизни предостаточно) в спиртном. Да и просто как времяпровождение.И Секс приправлять ..разве не острее ощущения без?
В Норильске видимо слишком холодно, вот и согреваютья спиртным, а может женщины холодные, не согревают biggrin_rt_40.png ...... а Вы всё не неудачи валите....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
В Норильске видимо слишком холодно, вот и согреваютья спиртным, а может женщины холодные, не согревают ...... а Вы всё не неудачи валите....
smile_rt_40.png Холодно правда.. сегодня -32, прошлась одну остановку мимо любимой кафешки , как только нога не дрогнула зайти для сугреву biggrin_rt_40.png,
Думала без рук останусь , в перчатках то..
Не..у нас классные есть и мужчины и женщины прилетайте познакомлю у меня девчонок холстых аж трое знакомых
Вам блондинку,брюнетку? wink_rt_40.png

В Германии как с" отдохнуть по русски?"
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.11.2014 04:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
почему нет
У меня был период,когда я сорок месяцев не пил спиртного...в этот период меня близкие не узнавали,я-не я был)...в тот период я вряд-ли тебе понравился))...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня был период,когда я сорок месяцев не пил спиртного...в этот период меня близкие не узнавали,я-не я был)...в тот период я вряд-ли тебе понравился))...
Злой что ли был? blink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
По мыслям человека можно безошибочно читать его будущее.
Хочешь жить хорошо исключи алкоголь из своего рациона совсем..
так что ли ? wink_rt_40.png


Будущее? - Ну заменишь алкоголь на томатный сок, возможно избежишь каких то негативных последствий - это отлично.
Но вот в чем дело ,Валерий, люди которые не умеют или не хотят ограничивать себя сами они живут не осознано, возможно исключить алкоголь- единственный путь к пробуждению.

Но есть и те, которые чётко понимают какую дозу когда и где и чего они могут себе позволить.И их ограничения себя в чем то не напрягает их,потому что оно синхронно с их желанием. К таким я испытываю больше симпатии, потому что они остаются классными и когда выпьют и когда трезвы и их не надо контролировать они сами знают меру и умеют себя не терять в любых обстоятельствах.

Ну вот к тем, кто исключил алкоголь из своей жизни, не принимая его никогда и ранее или бросившим по разным причинам совсем и считает что все остальные чем то хуже чем он такой правильный,- увы уважения нет- гордыня - и это читается в Ваших постах
(То есть ваше будущее завидное, а моё нет,потому что Вы так считаете.Вы трезвенник , а мы тут иногда принимающие, разве достойны этого хорошего будущего)

Ну и как обычно.. smile_rt_40.png как всё таки хорошо , что мы наделены правом выбора- на этом вся жизнь завинчена
И я в гастрономии, именно там у меня место алкоголю, я выбираю меру, а не исключение. smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Но есть и те, которые чётко понимают какую дозу, когда, и где, и чего они могут себе позволить. И их ограничение себя в чем-то – не напрягает их, потому что оно синхронно с их желанием. К таким я испытываю больше симпатии, потому что они остаются классными: и когда выпьют, и когда трезвы. Их не надо контролировать, они сами знают меру, и умеют себя не терять в любых обстоятельствах.
Елена, учите "таблицу умножения". Каждый человек (а особенно, умный и образованный) просто обязан с детства знать (и видеть!) вред, который наносят ’пьяницы’ себе и окружающим.

Огромное число умных людей потратили уйму времени, чтобы в этом разобраться, и понятно доказать свои выводы остальным.

Записав по пунктам эту "таблицу", и, потом, взглянув на свою цитату, Вы поймёте мои чувства и мысли ... -- ... ---
Попробуйте, запишите. А я дополню.
Сразу сортируйте: вред основной и косвенный. Косвенные пункты являются следствием основных.

Исходный материал: лекции Жданова Владимира Георгиевича.
В первую очередь: «Наркотический террор против России». Уже после этого можно составлять список-таблицу. В дополнение, дам несколько ссылок, чего ещё быстренько почитать-послушать.

По моему опыту, после этой первичной информации человеку всё же требуется несколько лет, чтоб её полностью "переварить": проверить жизненным опытом, и изменить свои взгляды.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.11.2014 11:10
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну вот к тем, кто исключил алкоголь из своей жизни, не принимая его никогда и ранее или бросившим по разным причинам совсем и считает что все остальные чем то хуже чем он такой правильный,- увы уважения нет- гордыня - и это читается в Ваших постах
Да, есть такое smile_rt_40.png
Но это глупо (согласен). И, с возрастом, проходит. Не обращайте внимание )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Елена, учите "таблицу умножения". Каждый человек (а особенно, умный и образованный) просто обязан с детства знать (и видеть!) вред, который наносят ’пьяницы’ себе и окружающим. Огромное число умных людей потратили уйму времени, чтобы в этом разобраться, и понятно доказать свои выводы остальным. Записав по пунктам эту "таблицу", и, потом, взглянув на свою цитату, Вы поймёте мои чувства и мысли ... -- ... --- Попробуйте, запишите. А я дополню. Сразу сортируйте: вред осн
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Ты смотри он меня еще и пьяницей обозвал
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ты смотри он меня еще и пьяницей обозвал
))) В кавычках!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр