загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не знай такого - не заготавливал
а с душицей? а с мятой?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ну хотя бы пол года ,наверно )))
выпить конечно в любое время можно )))
тут главное следить - чтобы не скисло
помню в декабре за ягодами ездили ,не знал что делать с ними
в банку и с сахаром и пошёл процесс
не охота вот смотреть было - довёл до уксуса smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Рыбалка это святое)) Кстати, Валерий, если я не ошибаюсь,Вы моряк? Ну трофеи есть на фото?
скорее речник, 7 лет к сожалению всего
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а с душицей? а с мятой?
тоже так за ними и не собрался
а иван чай просто по пути встречался ,когда ходил за черникой
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
скорее речник, 7 лет к сожалению всего
Вот это щука! Класс!! Кстати дня три назад такую покупала - вкуснотища! сколько кг?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
тоже так за ними и не собрался а иван чай просто по пути встречался ,когда ходил за черникой
А я вот Даже не пробовала Иван чай...
Так у Вас, терпения есть ягоду собирать...ну в кандидаты в полёт можно смело рассматривать smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот это щука! Класс!! Кстати дня три назад такую покупала - вкуснотища! сколько кг?
эта чуть больше 5 была, 75 см. я с ней минут 20 в реке боролся потом еще в лодке минут 10. она речная
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
эта чуть больше 5 была, 75 см. я с ней минут 20 в реке боролся потом еще в лодке минут 10. она речная
драйв... smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я вот Даже не пробовала Иван чай... Так у Вас, терпения есть ягоду собирать...ну в кандидаты в полёт можно смело рассматривать
летом пособираете и попробуйте . если очень хороший получится - то по вкусу немного как компот (аромат) ,а так чай чаем ))))
за ягодами меня всегда родители в лес с собой брали за малиной и клубникой ,а чернику уж сам начал собирать
ну и ягоды собирал и раздавал ))))

ну и когда то у меня была высокая группа допуска
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
летом пособираете и попробуйте . если очень хороший получится - то по вкусу немного как компот (аромат) ,а так чай чаем )))) за ягодами меня всегда родители в лес с собой брали за малиной и клубникой ,а чернику уж сам начал собирать ну и ягоды собирал и раздавал )))) ну и когда то у меня была высокая группа допуска
группа допуска к чему чему? blink_rt_40.gif

буду изучать этот вопрос - я не знаю как выглядит Иван чай..
если что..шли посыль))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Лена!),класную тему"замутила" ))...Не отказываю себе в удовольствии)-работать,отдыхать себе в удовольствие,выпивать спиртное тоже в удовольствие...но не всем это дано)...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
группа допуска к чему чему? буду изучать этот вопрос - я не знаю как выглядит Иван чай.. если что..шли посыль))
да по работе ))))
посыль посыль - или следующего года ждать или максимум наверно 10 гр наскребу ,так как экспериментировал только по заготовке ,а его пью с июня месяца
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Иногда мужчина пьет , что бы земной женской красоты не испугаться))
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic10943/ приежай посидим выпъем -))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Sosed, Игил писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic10943/ приежай посидим выпъем -))
Я думаю не внесу разнообразие с вашу теплую кампанию )) , пью я мало, со мной скучно ))
Алексей, Россия, Самара, 43 года
Алексей, Самара, 43 года.
 
Прочитал предыдущие комментарии. Все шутят, хрень цитируют, типа смешно. Пьют, а точнее сказать, употребляют этиловый спирт, чтобы заполнить свои опиоидные рецепторы. Алкоголь, т.е. этанол воздействует по одному механизму с героином. Отсюда стимуляция, а также толерантность. Слово алкоголик звучит не так страшно, пугающее, антисоциально (подростки,т.е. будующие мужчины-даже гордятся этим), а слово наркоман-сами можете представить.
В нашем понимании, навязанном нам СМИ, наркоман- это грязный, тощий, исколотый, вызывающий отвращение человек. Ну кто захочет с таким жить ?. Хочется отвернуться, хочется ненавидеть, хочется, чтобы он исчез. Нам навязали к нему ненависть.

А получается, что вы (в смысле девушки, женщины) как раз и живете с таким существом.
Почему выражение "пью пиво и коктейли" стали считать безобидными ?. Они содержат этанол, а этанол это яд.

Женская половина живет, хотя нет, пытается выжить вместе с наркоманом, а не мужчиной.
Обратитесь в наркологический диспансер в своем городе, а лучше в закрытую клинику по лечению наркотической зависимости, именно так, ведь такую зависимость, как алкогольная, лечат почему-то в наркодиспансере.

Обратитесь к психологу, именно в наркодиспансер или лучше в клинике, опишите свою ситуацию, не бойтесь , там вас поймут. Именно так , только врач, а не ваши подруги или советы в интернете помогут вам избежать нервных потрясений из-за "любимого" , но "в меру пьющего" мужчины.

Запомните, хорошо не будет само по себе. Оставить все "как есть" и верить в лучшее- это тупик. Получите консультацию у психотерапевта, нарколога -очень много полезного вам станет понятно насчет вашей второй (или какой там) половины. Сбережете нервы.
Будете успокаивать себя, что все пройдет, неприятно удивитесь, но будет очень поздно.
Полагаю, периодические неудачи во взаимоотношениях, подтолкнули вас на поиск решения.

Попросить помощи или совета у других, совершенно правильный и одобряемый социумом поступок.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Первые рюмки в силу разных причин - может быть все, что угодно, даже просто за компанию..... А потом- диагноз....и многие уже и не могут остановиться... А в состоянии запоя многим просто нужна медицинская помощь...и некоторые в состоянии алкогольного психоза (белочки) уходят на тот свет.... Вопрос лишь в том- что заставлет изначально становиться на этот путь? Некоторые, испытав белую горячку, пытаются выйти из этой алкогольной трясины... У каждого человека есть свои очобенности, одни кушают до полноты, другие спят до обеда, кто-то сериалы смотрит, у кого-то характер истеричен...а кто-то в алкоголь уходит....в наркоту. Причём алкоголизм и наркомания- это одно и то же. Этиловый спирт - это наркотическое средство. Последнее время алкоголизм приравнивают к шизофрении, и врачи наркологи должны иметь вторую специализацию психиатора. Т.е. кто злоупотребляет - это больной, психически больной человек...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 18.11.2014 23:23
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
«Одинокая (с 05.09.2014 г.)) мать с ребёнком», поведайте, пожалуйста, как Ваш муж относится к "снятию стресса"?

--

Люди, кто изменил свой жизненный статус, подскажите Анне, как исключить себя из Поиска и обновить всплывающий статус своей анкеты?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.11.2014 11:21
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Делал малиновое вино натуральное давненько,позабыл уж.Получилось хоть и некрепкое до 13градусов,но сшибало нахорошо.Сейчас много литературы на эту тему.Выйдет ли из замороженных ягод?Не знаю.Разведите в теплой кипячёной воде малину и чуть сахару,поставьте в теплое(не более 22градусов,иначе уксус) место в чистой стеклянной бутылке заткнув ватной пробкой.Ягоды нужны не мытые.Суть в том,что для вина нужны натуральные дикие винные дрожжи,которые есть на ягодах.При мытье или от заморозки они могли погибнуть.А покупные хлебные нельзя.Это уже брага.А бывают ли в продаже винные дрожжи не знаю.Так вот,если бутылка запениться,значит дрожжи живы и вино может получиться.Смешиваете малину с теплым кипятком ,выливаете туда эту бутылку,ещё немного сахара(сахар и литры считайте) и пусть бродит дней пять.Потом отжимаете ягоды.А сусло пусть бродит недели 2 минимум,хотя желательно до осветления(около месяца)Сахар ложат примерно 30%(3кг на 10л,лучше чуть меньше 2,8кг.-с учетом положенного ранее)за 3 приема вроде в 3-й(половина),7-й(одну треть) и 10-й день остатки.Не помню соотношение воды к чистому соку.Желательно побольше,пусть взять хотябы 5кг ягод на 10л. вина.Точные расчеты есть конечно.Что помню написал
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Делал малиновое вино натуральное давненько,позабыл уж.Получилось хоть и некрепкое до 13градусов,но сшибало нахорошо.Сейчас много литературы на эту тему.Выйдет ли из замороженных ягод?Не знаю.Разведите в теплой кипячёной воде малину и чуть сахару,поставьте в теплое(не более 22градусов,иначе уксус) место в чистой стеклянной бутылке заткнув ватной пробкой.Ягоды нужны не мытые.Суть в том,что для вина нужны натуральные дикие винные дрожжи,которые есть на ягодах.При мытье или от заморозки они могли по
Спасибо.. попробую...
теперь правда думаю где взять 22 градуса.. у нас 30 в квартире. smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена!),класную тему"замутила" ))...Не отказываю себе в удовольствии)-работать,отдыхать себе в удовольствие,выпивать спиртное тоже в удовольствие...но не всем это дано)...
а что значит " люблю выпить", в анкете ?... у меня сразу ассоциация- "частенько выпивающий"- не радует((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр