загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос москвичам и переферии: а считаете ли вы что Москва это Ваша(их) территория?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
куда приносить дань за пользование
москвой?

это Вы о чем?
я просто хочу чтобы меня не трогали, чтобы люди приезжающие сюда не вели себя вульгарно и агрессивно. я хочу не боятся за себя и за жизнь своего ребенка, если в тот раз, когда меня толкнула эти монголоидные люди под метро поезд меня спас Бог и потоком воздушным оттолкнуло, на те несколько сантиметров, чтобы не погибнуть, в следующий раз мне может так не повезти!!!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
куда приносить дань за пользование москвой? это Вы о чем? я просто хочу чтобы меня не трогали, чтобы люди приезжающие сюда не вели себя вульгарно и агрессивно. я хочу не боятся за себя и за жизнь своего ребенка, если в тот раз, когда меня толкнула эти монголоидные люди под метро поезд меня спас Бог и потоком воздушным оттолкнуло, на те несколько сантиметров, чтобы не погибнуть, в следующий раз мне может так не повезти!!!!
ну да , заговор "монголоидных" людей против вас ph34r_rt_40.gif
тут действительно что то не чисто...
путину написали? в КГБ? - нет? ну что вы???!! как так можно??!!!!
нате ручку и бумагу , пишите все как было... ТАМ разберутся обязательно! я сам уже написал - от меня отстали..

держите меня в курсе пожалуйста
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ну да , заговор "монголоидных" людей
против вас
тут действительно что то не чисто...
путину написали? в КГБ? - нет? ну что
вы???!! как так можно??!!!!

простите, но я не нахожу это смешным!... мне часто бывает, страшно, и не за себя, что мне уже в моем возрасте, я прожила долгую счастливую жизнь и много видела, но я не хочу, чтобы мой ребенок остался сиротой и рос в дет. доме, только из-за того, что я была недостаточно осторожной и не забилась в угол, потому что не видела этой великолепной четверки
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.12.2014 12:01
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вообще ни разу! Не правда Ваша! Все мои школьные каникулы прошли "замкадом". В компании было на 10 москвичей - 10 местных. Никогда даже вопрос не возникал - москвич или местный. И до сих пор не возникает! Подруга - из Кировочепецка, 20 лет дружим. Все равно из какого города - главное что бы человек был хороший.Зато знакомый "уроженец" Рязанской обл., три месяца назад получивший московскую регистрацию, тычет права и орет на гаишника "Я москвич!" А вот кадры кот
Возможно мне только такие люди попадались. Уже писала в подобной теме. Что с теми москвичами, с которыми я знакома - очень не хорошие люди, в большинстве.

Вот недавно случай. Приехала москвичка лет 20. С сразу а почему в вас интернет только 100 мбит/с, почему мало кинотеатров, нет нормальных ночных клубов, нет того нет сего, мало торговых центров ,... Назвала древней деревней и свалила быстро! И вы скажите, что москвичи, которые всегда жили только в Москве не будут возмущаться, когда окажутся в условиях наименьшей комфортности? На счет взрослых не знаю, но дети очень озлобленные. Летом в деревню иногда приезжают разные детишки. Вот тоже была: нет интернета, так она чуть пешком не пошла в Москву, т.к. нет её интернета и помогать на огороде ( когда в Москве всё только в магазинах покупалось) - это ниже её достоинства, помочь накрыть на стол - это дикость!!! Подмести - конец жизни.

Хотя не все. Те кто помладше. И кто ещё не "подсел" на интернет, те с интересом помогают за животными ухаживать, в частности цыплят кормить.

Может это от того, что в Москве большинство привыкло ко многочисленным благам цивилизации. И детям проще воспользоваться пылесосом (а не веником), кухонным комбайном ( а не порезать в ручную). Полазить в интернете , а не поиграть "в живую" с другими детьми.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Кстати, почитав тут все ответы. Пришла в выводу, что просто уровень образования, интеллекта, воспитания, и т.д. у всех разный. И чем больше разница в этих аспектах, тем выраженнее становится конфликт, так сказать интересов. В приезжают, и ходят по улицам, в основном, люди без особых перспектив - простые рабочие, которые человек по 10 снимают однушки. С образованием люди, или зарабатывают хорошо и ездят на личных авто или с водителями (ну или которые могут хорошо наворовать), или они ведут себя достойно.

Опять же, в Москву едут за заработком денег, а не в театры да по музеям ходить, а значит люди не особо одаренные. Туда едут за красивой жизнью, и таких множество, конкуренция вот "идут по трупам". Концентрация людей-хамов становится выше. Вот и получается, где больше возможностей, там больше негатива.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
elli, Россия, Москва писала:
Возможно мне только такие люди попадались. Уже писала в подобной теме. Что с теми москвичами, с которыми я знакома - очень не хорошие люди, в большинстве. Вот недавно случай. Приехала москвичка лет 20. С сразу а почему в вас интернет только 100 мбит/с, почему мало кинотеатров, нет нормальных ночных клубов, нет того нет сего, мало торговых центров ,... Назвала древней деревней и свалила быстро! И вы скажите, что москвичи, которые всегда жили только в Москве не будут возмущаться, когда окажутс
какой спрос с детей если сами родители их "развращают"?
а возмущаться будут те у которых понтов по жизни в разы больше чем они из себя представляют
и таких много не только в москве
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ну да , заговор "монголоидных" людей против вас тут действительно что то не чисто... путину написали? в КГБ? - нет? ну что вы???!! как так можно??!!!! простите, но я не нахожу это смешным!... мне часто бывает, страшно, и не за себя, что мне уже в моем возрасте, я прожила долгую счастливую жизнь и много видела, но я не хочу, чтобы мой ребенок остался сиротой и рос в дет. доме, только из-за того, что я была недостаточно осторожной и не забилась в угол, потому что не видела этой ве
вы сами себя "забили в угол" и теперь плачетесь.
а осторожность еще никому не мешала ни в каких ситуациях.
вы хотели увидеть поезд быстрее всех?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вы сами себя "забили в угол" и теперь
плачетесь.
а осторожность еще никому не мешала
ни в каких ситуациях.
вы хотели увидеть поезд быстрее всех?

каким образом "мы забили себя в угол"
я не плачутсь, а констатирую факт
я стояла за чертой, далеко от кромки, когда мне подбижали и толкнула очень сильно, причем дождались момента, когда электричка была буквально в метре, станция кстати была пустая будни день, такции что разговор о "быстрее " или медленнее неуместен. платформа была пустая не более 10 садящихся в состав
и мне и в дурном сне не могло прийти в голову, что кому-то захочется толкнуть человека под поезд, мне такое в голову никогда не приходило
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вы сами себя "забили в угол" и теперь плачетесь. а осторожность еще никому не мешала ни в каких ситуациях. вы хотели увидеть поезд быстрее всех? каким образом "мы забили себя в угол" я не плачутсь, а констатирую факт я стояла за чертой, далеко от кромки, когда мне подбижали и толкнула очень сильно, причем дождались момента, когда электричка была буквально в метре, станция кстати была пустая будни день, такции что разговор о "быстрее " или медленнее неумест
раньше еврей были во всем виноваты, теперь еще как вы их там назвали, "монголоиды"*?......
в принципе разговор бессмысленен
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
читал, читал, читал но так и не понял вы выяснили у кого пиписка больше , какой регион ими славится?
smile1_rt_40.png Да Краснодар круче всего smile1_rt_40.png позиция автора поста smile1_rt_40.png
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я так то по россии езжу, ну кому это интересно, да ?
Может пора расширять границы кругозора и вылетать за приделы страны?
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
куда приносить дань за пользование москвой? это Вы о чем? я просто хочу чтобы меня не трогали, чтобы люди приезжающие сюда не вели себя вульгарно и агрессивно. я хочу не боятся за себя и за жизнь своего ребенка, если в тот раз, когда меня толкнула эти монголоидные люди под метро поезд меня спас Бог и потоком воздушным оттолкнуло, на те несколько сантиметров, чтобы не погибнуть, в следующий раз мне может так не повезти!!!!
На данном этапе в метро толкаются все, не только азиаты.
Кстати среди русских, маргиналов тоже хватает. И честно говоря, когда вечером по дороге с работы домой мне встречается компания подвыпившей, агрессивной русской молодежи, даже сразу и не поймешь кто страшнее...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
На данном этапе в метро толкаются все, не только азиаты. Кстати среди русских, маргиналов тоже хватает. И честно говоря, когда вечером по дороге с работы домой мне встречается компания подвыпившей, агрессивной русской молодежи, даже сразу и не поймешь кто страшнее...
Простите, я не поняла. "на каком этапе"?
меня за мои 30 с чем-то лет никто под составы не толкал! ни на каком этапе. чтобы это не значило!
я стояла днем на платформе пустой!!!. максимум 10 человек на весь состав. повернувшись в сторону поезда за чертой, тут ощущаю, очень сильный толчок, скорее даже удар в спину, все мое тело несет в электричку. дальше вообще не понимаю, как меня обратно отшатнуло, поворачиваюсь и вижу. как трое убегают за колонны
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, я не поняла. "на каком этапе"? меня за мои 30 с чем-то лет никто под составы не толкал! ни на каком этапе. чтобы это не значило! я стояла днем на платформе пустой!!!. максимум 10 человек на весь состав. повернувшись в сторону поезда за чертой, тут ощущаю, очень сильный толчок, скорее даже удар в спину, все мое тело несет в электричку. дальше вообще не понимаю, как меня обратно отшатнуло, поворачиваюсь и вижу. как трое убегают за колонны
На этапе не вашего возраста (видимо я не правильно выразилась), а на этапе нашей жизни, населенности столицы.

Вчера, славянской внешности женщина, в Москве, напала на мою соседку, безобидную старушку избила ее и покалечила.
Василиса, дело не в национальностях, а в людях. Простите, "дерьма" хватает среди всех...
Сообщение отредактировала Ирина , Зыбучие пески (автор поста) 02.12.2014 01:39
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
На этапе не вашего возраста (видимо я не правильно выразилась), а на этапе нашей жизни, населенности столицы.
еще раз повторяю (третий) пустая платформа! совсем.. никакой населенности, час пика ,ничего! они это нарочно сделали, понимаете. они ждали, пока поезд приблизится!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
На этапе не вашего возраста (видимо я не правильно выразилась), а на этапе нашей жизни, населенности столицы. Вчера, славянской внешности женщина, в Москве, напала на мою соседку, безобидную старушку избила ее и покалечила. Василиса, дело не в национальностях, а в людях. Простите, "дерьма" хватает среди всех...
Я понимаю прекрасно. что везде есть "дерьмо" кто же спорит.. не знаю почему она набросилась. это как минимум странно... но почему едут именно такие сюда. почему при коммунизме здесь были со всего СССР нации и таких не было, а сейчас.. страшно просто...
я не знаю, кого Вы конкретно подразумеваете под маргиналами в данном контексте, я вот сама "патлатый косушник" собственно, но мне никогда не приходила в голову мысли плюнуть. обматерить кого-либо , а чтобы толкнуть человека под поезд....
хотя, да, времена безусловно странные, по утрам наблюдаю детей лет по 12, курящих между ЦТП и при этом матерящихся.. это ужас (для меня лично) и там бывают девочки...просто слов нет
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я понимаю прекрасно. что везде есть "дерьмо" кто же спорит.. не знаю почему она набросилась. это как минимум странно... но почему едут именно такие сюда. почему при коммунизме здесь были со всего СССР нации и таких не было, а сейчас.. страшно просто... я не знаю, кого Вы конкретно подразумеваете под маргиналами в данном контексте, я вот сама "патлатый косушник" собственно, но мне никогда не приходила в голову мысли плюнуть. обматерить кого-либо , а чтобы толкнуть человека по
А потому что именно таким не нашлось места в своих городах, они там просто не нужны, потому что там остаются нормальные люди.
А маргиналы для меня алкоголики, наркоманы и прочие отмороженные личности.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
А потому что именно таким не нашлось места в своих городах, они там просто не нужны, потому что там остаются нормальные люди. А маргиналы для меня алкоголики, наркоманы и прочие отмороженные личности.
а, про маргиналов поняла)
ну допустим, а почему собственно я должна страдать. мои близкие, мой ребенок из-за того, что им не нашлось места и они решили что им тут хорошо, почему я из-за этого должна уезжать из города, где родилась я и мои предки? почему?
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
может было давно,в детстве,считала,а скорее не задумывалась,хорошо было в Москве.
уехала в подмосковье,и не тянет обратно,даже за покупками.
Наверное хорошо там,где просто ..хорошо,без вариантов.
Как данность,на сейчасный момент времени.
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
раньше еврей были во всем виноваты, теперь еще как вы их там назвали, "монголоиды"*?...... в принципе разговор бессмысленен
Вы забыли написать "лимита"))) как давно это было!

мой район новостройка и тут все национальности живут,а вот агрессии нет,работают все,ну а придурков хватает наверняка всюду.
И в 1 ночи и раньше спокойно гуляю,нет у нас такого,а до Москвы 10 минут пешком.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр