загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос москвичам и переферии: а считаете ли вы что Москва это Ваша(их) территория?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
она туда в горячем, а назад и во сколько ? А в остальном вам то виднее, что мне, то живущему тут ведь...
Из Краснодара в 06:30 в Горячем в районе 9-00 В Сочах в рйоне 11 обратно из Сочейв районе 18-00.
Прошлым летом акция от железки была к олимпиаде 300 рублей она стоила В этм году в районе 400 руб
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так попробуем & у нас есть что слать, или вы думаете без ваших менеджеров не обойдемся ? Пока есть товар и есть тот кто готов его купить всегда ! можно найти посредника !
Ди эч эл вам в помощь!
То что найдете никто не сомневается. А кто вам мешал последние 20 лет после перестройки менеджерить и региональный бюджет пополнять? Сейчас к Москве откуда претензии?
И по-моеуму у вас просто ЗАВИСТЬ к Москве.
Пореже шашлык жарьте и в Сочи ездите и у вас то же все будет. tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
За сим откланиваюсь, bye_rt_52.gif
Через четыре часа уже вставать, свой халявный менеджерский хлеб зарабатывать. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2014 01:36
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Из Краснодара в 06:30 в Горячем в районе 9-00 В Сочах в рйоне 11 обратно из Сочейв районе 18-00. Прошлым летом акция от железки была к олимпиаде 300 рублей она стоила В этм году в районе 400 руб
Давайте я сейчас буду молчать и мы позавём Алену и пусть она скажет, как всё чисто тут и как на самом деле! И сколько мы затратили неделю назад на сочи поездку !

Вы понимаете о чем мы сейчас говорим, я вам сейчас начну приводить, вот только фото !! что Москва крайне дорогой ! дешёвый! город, а вы мне доказывать обратное! вы понимаете, что для многих и в том числе для меня это очень, да нет БЕЗУМНО!! дорогой город, при том что я в сочи был раз *тут много*

У нас вопрос о Москве, считаете вы таким его, так хорошо, я записал в книжечку, не более...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да всё равно как вы считаете, есть закон, есть конституции и тд. и по тому москва столько же ваш город ка ки мой, но не более !
если вы видите это так, пусть будет так. сколько людей, столько и мнений. это нормально. )))
я вижу по-другому. ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
если вы видите это так, пусть будет так. сколько людей, столько и мнений. это нормально. ))) я вижу по-другому. ))
И флаг нам в руки !!! ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Давайте я сейчас буду молчать и мы позавём Алену и пусть она скажет
вот... давайте не будем звать Алену и ты сам, как взрослый мальчик, будешь отвечать за свои слова?) flirt_rt_70.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Уважаемые москвичи и понаехавшие гости столицы! Пожалуйста без оскорблений!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вопрос москвичам и переферии: а считаете ли вы что Москва это Ваша(их) территория?Вот читал я вчера прелюбопытный пост, где человек живя в деревне вывалил компост/говно_коровы у себя перед двором, и не успел занести и разбросать по огороду, а заехал городской и посчитал что человек живёт в овне, но про это я позже напишу пост. Потом смотрел СтопХам, а там человек сказал, это мой город, моя территория, сказал с намёком, а не пойти ли бы тебе куда подальше с... и указал чтоб человек возвращался
Давайте не путать мух с котлетами...То,что навоз разбросали,для чего привезли и что не успел убрать..это все понятно,не критично и вполне рабочая ситуевина,не вызывает мыслей,что живет в ..овне.Вопрос в другом..была бы эта история освещена для широкого просмотра в инет,на суд людей,если бы тот же самый инцидент недовольства произошел между двумя деревенскими жителями?Думаю, что нет..тут явно видится желание столкнуть лбами город и перефирию.Провокация чистой воды..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И флаг нам в руки !!! ))
угу. и по пирожку с полки))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте не путать мух с котлетами...То,что навоз разбросали,для чего привезли и что не успел убрать..это все понятно,не критично и вполне рабочая ситуевина,не вызывает мыслей,что живет в ..овне.Вопрос в другом..была бы эта история освещена для широкого просмотра в инет,на суд людей,если бы тот же самый инцидент недовольства произошел между двумя деревенскими жителями?Думаю, что нет..тут явно видится желание столкнуть лбами город и перефирию.Провокация чистой воды..
Ситуация была освещена чуть менее чем однобоко с стороны автора, что есть в кеше гугла и отражено в скринах, а по ому я вижу хозяйственного мужика у которого 2 тарелки, новая перестройка, свеже покрашенный забор, при этом отодвинут, где уже куча компоста, защищенные деревья и больше где нет места выгрузить, ах да, мужик в тапках, так и я, брат, отец и покойный дет, мать, бабушка и тд.. в тапках так же ходит, ибо УДОБНО!! ничего я более не вижу, чем ХОЗЯЙСТВЕННОГГО мужика, а эта куча компоста могла ему стоить его 1-2 зарплаты!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ситуация была освещена чуть менее чем однобоко с стороны автора, что есть в кеше гугла и отражено в скринах, а по ому я вижу хозяйственного мужика у которого 2 тарелки, новая перестройка, свеже покрашенный забор, при этом отодвинут, где уже куча компоста, защищенные деревья и больше где нет места выгрузить, ах да, мужик в тапках, так и я, брат, отец и покойный дет, мать, бабушка и тд.. в тапках так же ходит, ибо УДОБНО!! ничего я более не вижу, чем ХОЗЯЙСТВЕННОГГО мужика, а эта куча компоста мог
И что?Я тоже вижу хозяйственного мужика и все то,что Вы описали.Это нормально.Так же я помню какие терки и наезды между соседями в деревнях бывают))))Дело не в этом,дело в том,что ключевым моментом в повествовании сделали наезд городского на деревенского,дабы вызвать смуту между людьми и создать повод для столкновения лбами...ИМХО.
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Давайте я сейчас буду молчать и мы позавём Алену и пусть она скажет, как всё чисто тут и как на самом деле! И сколько мы затратили неделю назад на сочи поездку ! Вы понимаете о чем мы сейчас говорим, я вам сейчас начну приводить, вот только фото !! что Москва крайне дорогой ! дешёвый! город, а вы мне доказывать обратное! вы понимаете, что для многих и в том числе для меня это очень, да нет БЕЗУМНО!! дорогой город, при том что я в сочи был раз *тут много* У нас вопрос о Москве, считаете в
А зачем мне Алены, кода я на этой электричке несколько раз в году езжу.

Насчет дороговизны , а что вы хотели столица цены уж никак е Краснодарские.
Посетите другие столицы мира ценник на недвижимость примерно одинаковый.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
А зачем мне Алены, кода я на этой электричке несколько раз в году езжу. Насчет дороговизны , а что вы хотели столица цены уж никак е Краснодарские. Посетите другие столицы мира ценник на недвижимость примерно одинаковый.
Я так то по россии езжу, ну кому это интересно, да ?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

читал, читал, читал но так и не понял вы выяснили у кого пиписка больше , какой регион ими славится? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
По моим впечатлениям и наблюдениям, хотя могу ошибаться:
Москва - государство в государстве. Дороже чем везде там только жилье, и немного дороже проезд и некоторые услуги, в остальном не намного дороже, а можно и дешевле найти (одежду, продукты). Но, зарплаты полностью окупают и жилье и проезд. (Если сравнить, что минимум продавца в Москве 30 т.р., а в других городах 10-15, а жилье в 2-3 раза и проезд в 2-3 дороже). Туда едут зарабатывать. Или потратить деньги, по музеям походить. На сколько я знаю, ни в одном другом городе России нет столько музеев. Да и учиться, тоже не много городов где можно получить хорошую профессию. А в Москве - разнообразие. Но жить с детьми там, думаю это ужасно. Дышать там очень тяжело. Каждый раз приезжая туда, задыхаюсь. Очень плохой воздух. Куда-то попасть -надо сразу точно знать дорогу. Или можно находиться рядом с искомым местом и потратить кучу времени чтобы всё-таки попасть куда надо. Изо всех этих и других особенностей, Москва - это отдельный город в России. Хотя, сейчас, во многих городах идет такая-же плотная чудовищная застройка, куча машин у каждого, парковок нет. Строятся ночные клубы, при этом для детей мало что делается. Парки вырубаются. НО! Цены московские, а зарплаты остаются регионольными ...

Москва - принадлежит чиновникам, и другим власть имущим. Думаю, что там должно быть легко талантам, т.к. нигде больше, нет таких возможностей показать себя. Но и, наверно, Москва - самый преступный город. И да, москвичи, в своём большинстве ненавидят замкадышей.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Потом смотрел СтопХам, а там человек сказал, это мой город, моя территория, сказал с намёком, а не пойти ли бы тебе куда подальше с... и указал чтоб человек возвращался в дагестан/чечню/рязань/краснодар/сахалин/новосибирск ... **************** Если вы периферия, считаете ли вы что Москва их территория и вы всего лишь гость ? Считаете ли вы что иногда кажется что Москва это другое государство внутри России ?
Ну стоп хам монтируют видео, на самом деле их и пинают сильно, и вызывают сотрудников, а их забирают...
Оставляют только наиболее удачные моменты, от силы 20-30%... В ютубе наберите, антистоп хам, там есть наш земляк, который не только ментов вызвал, но и все грамотно разжевал и опустил их.... Итог, они сдирали свои наклейки, а потом поехали в отдел... Да и вообще смотрится все по другому... Еще видео там же увидите, как один подошел со своими правилами, пол перепаркуйтесь, долго не думал мужик, достал биту и не махал как в Москве перед лицом, а сразу вырубать всех четверых пошел... Ну и разбежались да расползлись.. Вообще в Сибири мало какие проекты Московские подобные проходят, у нас народ не чешит языком перед подобным троллигон, либо ментов зовут и наказывают, либо вырубают за такие приставания...
Вообще этот весь проект построен на троллинге водителей, вызвать агрессию и драки, что бы потом на ютубе просмотры летели и деньги с партнерки ютуба иметь...
В большем своем случае они не правы, как и в других акциях, но монтируют видео нормально так...

Что касается "Если вы периферия, считаете ли вы что Москва их территория и вы всего лишь гость ?
Считаете ли вы что иногда кажется что Москва это другое государство внутри России ?"
Вообще пофиг если честно что такой город есть))) Как и большинству из Сибири)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
И да, москвичи, в своём большинстве ненавидят замкадышей.
Вообще ни разу!
Не правда Ваша!
Все мои школьные каникулы прошли "замкадом". В компании было на 10 москвичей - 10 местных. Никогда даже вопрос не возникал - москвич или местный. И до сих пор не возникает!
Подруга - из Кировочепецка, 20 лет дружим. Все равно из какого города - главное что бы человек был хороший.Зато знакомый "уроженец" Рязанской обл., три месяца назад получивший московскую регистрацию, тычет права и орет на гаишника "Я москвич!"
А вот кадры которые в автобусе едут и семчки на пол грызут выбешивают. И тогда уже - выскажу все что о нем думаю, и пофигу из какого он города.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вообще ни разу! Не правда Ваша! Все мои школьные каникулы прошли "замкадом". В компании было на 10 москвичей - 10 местных. Никогда даже вопрос не возникал - москвич или местный. И до сих пор не возникает! Подруга - из Кировочепецка, 20 лет дружим. Все равно из какого города - главное что бы человек был хороший.Зато знакомый "уроженец" Рязанской обл., три месяца назад получивший московскую регистрацию, тычет права и орет на гаишника "Я москвич!" А вот кадры кот
good2_rt_68.gif
мкад, КАД. москва, не москва, периферия, не периферия , лучше ,хуже - все эти вопросы от комплексов, неудовлетворенности, и необустроености человека как в жизни так и в голове biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Если вы москвич, считаете ли вы Москву
своей территорией ?
Если вы периферия, считаете ли вы что
Москва их территория и вы всего лишь
гость ?
Считаете ли вы что иногда кажется что
Москва это другое государство внутри
России ?

нет, не считаю своим свой город, потому что каждый может здесь меня обматерить, только за то, что я посмотрела в их сторону и толкнуть под электричку в метро, потому что увольняют москвичей, отдавая места приезжим, которым платят на три тысячи меньше, потому что мне приходиться уходить с дороги, когда навстречу идет толпа опять же приезжих, потому что утром, выйдя из подъезда я не слышу русской речи, а только переговоры консьержек, сидящих перед под’ездами и плюющих там же семечками.... да и о каких вообще москвичам речь, по статистике нас 3%! как услышала по радио "москвичами не рождаются, а становятся"... интересно, какой процент коренных москвичей.....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если вы москвич, считаете ли вы Москву своей территорией ? Если вы периферия, считаете ли вы что Москва их территория и вы всего лишь гость ? Считаете ли вы что иногда кажется что Москва это другое государство внутри России ? нет, не считаю своим свой город, потому что каждый может здесь меня обматерить, только за то, что я посмотрела в их сторону и толкнуть под электричку в метро, потому что увольняют москвичей, отдавая места приезжим, которым платят на три тысячи меньше, потому что м
куда приносить дань за пользование москвой? cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр