загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я рассчитывала на то, что окружающие понимают шутки.
Девушка, я все жду , что Вы остановитесь. Тема для шуток странная. Вы же позиционируете себя как человек верующий. Не так ли ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, пожалей монахов!
Поэтому и не иду. wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я рассчитывала на то, что окружающие понимают шутки.
Какие шутки? Здесь же вторые сутки одинокая мать за часы патриарха бьётся. Одна.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поэтому и не иду.
Не чуждо тебе сострадание к ближним. Я в тебя верила!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не чуждо тебе сострадание к ближним. Я в тебя верила!
Да я вообще умничка. spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Какие шутки? Здесь же вторые сутки одинокая мать за часы патриарха бьётся. Одна.
Это вы другим так собственные мысли приписываете? Кто- то здесь подрался?
По- моему, интеллигентная беседа, без оскорбительных переходов на личности. Люди дискутируют. Не переживайте. Никто не пострадал.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это вы другим так собственные мысли приписываете? Кто- то здесь подрался? По- моему, интеллигентная беседа, без оскорбительных переходов на личности. Люди дискутируют. Не переживайте. Никто не пострадал.
Хм... Слово "бьется" такое многозначное..
"..бьется в тесной печурке огонь.."
"...бьется как рыба об лед"..
Можно по-разному понять слово-то.
А поведение Гундяева однозначно понятно. Мне.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Хм... Слово "бьется" такое многозначное.. "..бьется в тесной печурке огонь.." "...бьется как рыба об лед".. Можно по-разному понять слово-то. А поведение Гундяева однозначно понятно. Мне.
Спокойной ночи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты не понимаешь сути. Подарок тебе - одно дело, подарок патриарху - совсем другое. Кирилл - публичное лицо. Он призывает своих прихожан отказаться от материального в пользу духовного, и сам должен быть примером для подражания. Когда он повторяет "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне(богатству). Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам
Юль, от подарка откажешься- обидишь дарующего. А так они эти подарки потом в ломбард сдают чтоб наличку на нужды храма получить.
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Форбса есть методики для подсчета
все СМИ продажные. все от кого то зависят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Какая разница- кто сколько кому дарит? Какая разница у кого какой бизнес. Закон Божий одинаков для всех. И все мы перед ним равны. И все мы смертны. Не один еще тут не застрял. И чаще чужие какашки выковыривать на показ старается тот у кого свои штанишки в говнеце.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот такая я неожиданная! И сама, прямо, не ожидала!!! Да я и не переживаю, я лично верю, что порядочный человек наш патриарх. Ну думаю, вдруг кто- то из сомневающихся, посмотрит ролик, и изменит свое мнение.... Или просто получит ответ на вопрос.
Ни православие вообще, не Церковь в частности, не держиться на патриархе. Порядочный он или не порядочный, это не меняет сути православия!
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Порядочный он или не порядочный, это не меняет сути православия!
Точно. Всёравно - опиум для народа! biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Точно. Всёравно - опиум для народа!
Ну если народ страдает и в мучениях гибнет от раковой опухоли, то для его уврачевания, в числе прочего, необходим и опиум. Но сводить функцию врачевания, лишь к использовпнию опиума, будет не верно и не порядочно.

Гоголь, Хомяков, Достоевский, Шмелев - это по вашему, тоже опиум? Тогда, что для вас не опиум, позвольте узнать?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Гоголь, Хомяков, Достоевский, Шмелев - это по вашему, тоже опиум?
Нет. Это наркозависимые. angry_rt_40.png ))

Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Нет. Это наркозависимые. ))
Те для вас русская литература, это плод наркотического бреда?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Те для вас русская литература, это плод наркотического бреда?
Почему же? Среди наркош - тоже достойные люди встречаются. Лев Толстой, например. За это его наркоторговцы от трафика отлучили, а в РФ, в судебном порядке, экстремистом признали. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Почему же? Среди наркош - тоже достойные люди встречаются. Лев Толстой, например. За это его наркоторговцы от трафика отлучили, а в РФ, в судебном порядке, экстремистом признали.
Вы, видимо, имеете доступ к каким-то неизвестным общественности биографическим источникам ?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Почему же? Среди наркош - тоже достойные люди встречаются. Лев Толстой, например. За это его наркоторговцы от трафика отлучили, а в РФ, в судебном порядке, экстремистом признали.
Но Толстой был очень религиозен. И даже создал собственную религию.
А тезис от которого вы в своем стёбе оттолкнулись, гласит: "религия это опиум для народа". То есть любая религия, а не только православие. Таким оразом Толстой, если следовать предложенной вами логики, сам есть наркоман и наркоторговец?

Тогда, что же останется от русской культуры и литературы, если вы оставите в ней лишь атеистов и христианофобов?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 16.06.2015 11:02
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, имеете доступ к каким-то неизвестным общественности биографическим источникам ?
Ну да ... Толстой экстремист, это уже перебор, даже для христианофобии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр