загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Представителям каких профессий сложно создать семью?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это он сказал не подумавши. Это от счастья у него на мгновенье помутился разум. Простим его, он больше так не будет.
Простим конечно... что мы враги сами себе что ли... мы добрые и хорошие... пусть пользуется нашей добротой... rofl_rt_56.gif
Юля, только в блокнотик надо записать, что у был Саши косяк, что мы его простили...а то мало ли что...вдруг забудем..
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 24.02.2015 15:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, только в блокнотик надо записать, что у был Саши косяк, что мы его простили...а то мало ли что...вдруг забудем..
Всё, записала. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, записала.
Правильно... Так надежней... А то волос короткий, память у нас с тобой девичья... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
— Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
А эта фраза из какого фильма? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Это мультфильм! Возвращение блудного попугая!
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну смотри, мне и моим детям положено 9 миллионов. Это по состоянию 2 -х годичной давности. Сейчас кажется больше. Даже в Москве на это можно купить квартирку.
Ну что могу сказать....Тебе хорошо) так чего еще не поменяла квартиру? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну что могу сказать....Тебе хорошо) так чего еще не поменяла квартиру?
Это отдельная история. Но в перспективе собираюсь.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А кто работать-то мешает? У меня подруга в Израиле живет, так вот, чтобы на семью денег хватало, большинство работающих женщин работают до последних дней перед родами, с ребенком могут посидеть максимум три месяца, и опять выходят на работу. И никто не считает это чем-то из ряда вон выходящим! Да, дети много времени проводят с нянями, стоимость такой няни или садика составляет 400-500 долл., но все это не мешает большинству израильтян жить полноценными семьями, а свое государство считать самым д
Мария,дети растущие с нянями ,это несчастные дети,тем более в дошкольном возрасте.Я бы не утверждала что к этому надо стремиться
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
Да-да.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да-да.
Значит пойдешь к нему в помощники. biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да и у меня тут работы хватает. У меня тут закрутилось...
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это отдельная история. Но в перспективе собираюсь.
Не тяни,а то государство как начнет экономить на госслужащих))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да-да.
— Ты знаешь, Аня как мне было плохо? Я был один, совершенно один, а они… толпа негодяев… все с базуками! С вертолетами!.. Я одному — раз! Другому — два! Этот сзади! А я его стулом!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Ты знаешь, Аня как мне было плохо? Я был один, совершенно один, а они… толпа негодяев… все с базуками! С вертолетами!.. Я одному — раз! Другому — два! Этот сзади! А я его стулом!
Не дави на жалость, не выйдет. nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не дави на жалость, не выйдет.
— Ах так! Ах ты вот как! Ах вот ты как с другом, да? Вот ты как с другом? Ну, знаешь! Я для него жизни не жалею, а он!.. Нет! Нет, всё! Конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук! Good bye, my love, good bye!!.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Ты знаешь, Аня как мне было плохо? Я был один, совершенно один, а они… толпа негодяев… все с базуками! С вертолетами!.. Я одному — раз! Другому — два! Этот сзади! А я его стулом!
Саш, я весь форум не читала, давай никого не бить, что тут у тебя? Дамы, поаккуратней с ними, это дамы, Саша. Пообходительней. (Я не читала все.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Ах так! Ах ты вот как! Ах вот ты как с другом, да? Вот ты как с другом? Ну, знаешь! Я для него жизни не жалею, а он!.. Нет! Нет, всё! Конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук! Good bye, my love, good bye!!.
Я между прочим для друга ничего не жалею!! Лучшую подругу ему в жены отдаю, сама отказалась от личного счастья!!! Ты же помнишь мой сон! blush_rt_40.gif А ты, ты..... girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я между прочим для друга ничего не жалею!! Лучшую подругу ему в жены отдаю, сама отказалась от личного счастья!!! Ты же помнишь мой сон! А ты, ты.....
— Это хорошо, но вообще-то мне гораздо больше хотелось бы иметь собаку, чем жену…
(М/Ф Малыш и Карлсон)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Это хорошо, но вообще-то мне гораздо больше хотелось бы иметь собаку, чем жену… (М/Ф Малыш и Карлсон)
Ты хочешь собаку!? horror_rt_60.gif Это на другом сайте.. .. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр