загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Представителям каких профессий сложно создать семью?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Совсем без мяса плохо.
Ну ты меня совсем в угол загнала.... sad_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это если жить без семьи, то 30 тыс. для скромной жизни в Москве тебе хватит.
Где же я буду жить в Москве - если свою квартиру я сдам? А для Владимирской губернии, откуда я родом и где строю дом, да при своем хозяйстве, да при корове, да если и жена будет хозяйственной - этого вполне хватит для приемлемой жизни и спокойному философствованию о вопросах жизни и бытия.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Где же я буду жить в Москве - если свою квартиру я сдам? А для Владимирской губернии, откуда я родом и где строю дом, да при своем хозяйстве, да при корове, да если и жена будет хозяйственной - этого вполне хватит для приемлемой жизни и спокойному философствованию о вопросах жизни и бытия.
Значит так. Невеста есть, дом достроишь - осталось дело за малым - добыть халявную квартиру в Москве. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну ты меня совсем в угол загнала....
Неее... я не загоняла.
Просто если едим мясо, то нужно принять ситуацию, что оно когда то бегало, мычало, дышало.... кто то его заколол (например Александр), но при этом он не живодер, он просто выполнял свою мужскую обязанность, по обеспечению семьи... он же охотник...добытчик. А мы его, мясо купили, и съели. Ну что здесь такого...
Я как то ехала в командировку в Москву, попались мне соседи вегетарианцы.... всю дорогу песни пели про правильное питание.... я всю дорогу их слушала внимательно, а вот перед столицей не выдержала, достала шмат сала... крупненько порезала, и навернула с аппетитом... biggrin_rt_40.png
Соседей чуть кондрат не грохнул.... а что делать, я ведь с Урала, и без сала у меня зимой пятки мерзнут...
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 24.02.2015 14:26
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит так. Невеста есть, дом достроишь - осталось дело за малым - добыть халявную квартиру в Москве.
Халявная мне никак не светит! Ваще никак! Была возможность - стать опекуном за 2-шку в Северном Медведково - прошляпил!
Теперь только работать и откладывать, и деньги из банка в банк перебрасывать!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
как то ехала в командировку в Москву, попались мне соседи вегетарианцы.... всю дорогу песни пели про правильное питание.... я всю дорогу их слушала внимательно, а вот перед столицей не выдержала, достала шмат сала... крупненько порезала, и навернула с аппетитом... Соседей чуть кондрат не грохнул....
Я ожидала концовку, что они с тобой сало съели, наперекор своему вегетарианству lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит так. Невеста есть, дом достроишь - осталось дело за малым - добыть халявную квартиру в Москве.
Где невеста есть? Кому? Кто? swoon2_rt_68.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ожидала концовку, что они с тобой сало съели, наперекор своему вегетарианству
Ты что... кто им его дал бы? rofl_rt_56.gif
Я жадная...тем более САЛО! sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Халявная мне никак не светит! Ваще никак! Была возможность - стать опекуном за 2-шку в Северном Медведково - прошляпил! Теперь только работать и откладывать, и деньги из банка в банк перебрасывать!
Женись на москвичке. secret_rt_44.gif Соблазни престарелую мадам, бездетную. Она тебе отпишет квартиру, скоропостижно умрет, а у тебя и квартира и молодая невеста и домик во Владимирской губернии . biggrin_rt_40.png А мы будем ездить к тебе в гости на сеновал. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Женись на москвичке. Соблазни престарелую мадам, бездетную. Она тебе отпишет квартиру, скоропостижно умрет, а у тебя и квартира и молодая невеста и домик во Владимирской губернии . А мы будем ездить к тебе в гости на сеновал.
Это она меня скорее угробит, и будет у нее и квартира и домик во Владимирской губернии! dash1_rt_102.gif
И никакого вам сеновала! dntknw_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это она меня скорее угробит, и будет у нее и квартира и домик во Владимирской губернии! И никакого вам сеновала!
Александр, у вас интимофобия....вы сто пять отмазок придумаете, что бы только не жениться... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Александр, у вас интимофобия....вы сто пять отмазок придумаете, что бы только не жениться...
И я о том же....Все условия создали для получения квартиры!!! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И я о том же....Все условия создали для получения квартиры!!!
Данное предложение мне неинтересно - не буду брать грех такой на душу!!!
И потом - это фантастика: бездетная москвичка, не имеющая родственников. Такого не бывает! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И я о том же....Все условия создали для получения квартиры!!!
Юля, тут кроме сеновала, невесты, кузнец нужен!
Без кузнеца никак не обойтись.. wacko_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И я о том же....Все условия создали для получения квартиры!!!
Лечить его срочно надо! tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Данное предложение мне неинтересно - не буду брать грех такой на душу!!! И потом - это фантастика: бездетная москвичка, не имеющая родственников. Такого не бывает!
Какой грех!!?? Она умрет сама, от счастья biggrin_rt_40.png И ради такого дела, я сама найду тебе такую москвичку. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Лечить его срочно надо!
Каким способом будем его лечить? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой грех!!?? Она умрет сама, от счастья И ради такого дела, я сама найду тебе такую москвичку.
Юля, да ну его, не хочет не надо... ничего ему не ищи... мне лучше найди, такую москвичку..))) haha_rt_56.gif
Пристроим её в надежные руки! biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Каким способом будем его лечить?
Сегодня не думается мне.... зубы болят.... umnik2_rt_46.gif
Но сейчас, таблетку заглочу....и придумаем что нибудь этакое...страшное и безобразное лечение....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, да ну его, не хочет не надо... ничего ему не ищи... мне лучше найди, такую москвичку..))) Пристроим её в надежные руки!
Я ж говорю - классно иметь квартиру в Москве и сдавать ее!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр