загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Представителям каких профессий сложно создать семью?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Простите, а для кого в Москве ежегодно строятся и бесплатно заселяются сотни и тысячи квартир? Думаю не для приезжих из Самары, Тулы или Рязани! Все для вас - дорогие наши москвичи!
Бесплатно? Ты уверен, что бесплатно?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Простите, а для кого в Москве ежегодно строятся и бесплатно заселяются сотни и тысячи квартир? Думаю не для приезжих из Самары, Тулы или Рязани! Все для вас - дорогие наши москвичи!
Покажи где и я в очередь может пропихнусь)
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Простите, а для кого в Москве ежегодно строятся и бесплатно заселяются сотни и тысячи квартир? Думаю не для приезжих из Самары, Тулы или Рязани! Все для вас - дорогие наши москвичи!
За что ты так не любишь москвичей?)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для зависти тоже нужна причина
Причина-хорошо там где нас нет! Вот и вся причина lol_rt_40.png
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
темка какая живообсуждаемая))..что касается уровня жизни в москве и регионе,конечно же,в москве он выше.и что бы москвичи ни говорили,что все дороже,это неправда.просто вы привыкли жить на более широкую ногу,так скажем).я живу в 60 км от мкад,и это уже совсем другой уровень зарплат.но траты на жизненно необходимые вещи несоизмеримы с московскими.проезд на общ.транспорте,детсад,квартплата,продукты(не деликатесы) в подмосковье гораздо дороже,чем в москве!!! знаю не понаслышке!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
За что ты так не любишь москвичей?)))
Да к москвичам я нормально отношусь, к коренным - а их осталось процентов 20-30% от общего количества жителей столицы.
А вот к детям, внукам косопузой лимиты, понаехавшей отовсюду, полуграмотной и горлопанистой - отношусь крайне отрицательно.
Причина проста: их культура (внутренняя и внешняя) не соответствует уже сформировавшемуся социуму, который они полностью дискредитировали.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причина-хорошо там где нас нет! Вот и вся причина
Ну да, конечно! tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Покажи где и я в очередь может пропихнусь)
Ща! Так тебя туда и пустят! Там уже на очереди стоят внуки и внучки тех кто защищал Москву от нашествия Менгли-Гирея в 1587 году.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Что -то автор темки Леонид совсем приутих.....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ща! Так тебя туда и пустят! Там уже на очереди стоят внуки и внучки тех кто защищал Москву от нашествия Менгли-Гирея в 1587 году.
Такого нет) не придумывай
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Покажи где и я в очередь может пропихнусь)
Если ты госслужащий и не имеешь своей жилплощади, то через год имеешь право на субсидию для приобретения жилья. А если ещё не имеют и дети, то как раз на квартиру и хватит.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если ты госслужащий и не имеешь своей жилплощади, то через год имеешь право на субсидию для приобретения жилья. А если ещё не имеют и дети, то как раз на квартиру и хватит.
Белыч,это единицы и субсидия не равна стоимости квартиры ,к сожалению
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Белыч,это единицы и субсидия не равна стоимости квартиры ,к сожалению
Ну смотри, мне и моим детям положено 9 миллионов. Это по состоянию 2 -х годичной давности. Сейчас кажется больше. Даже в Москве на это можно купить квартирку.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все возможно угадать и предусмотреть.У кого-то получается ,у кого-то нет.У кого-то дети с бабушками живут,пока мамы делают карьеры,а для кого-то это немыслимо.
на всякий случай надо еще предусмотреть, что ребенок может родиться с проблемным здоровьем и, следовательно, копить - копить - копить заранее. или еще лучше не рожать вообще ph34r_rt_40.gif ну так на всякий случай мало ли что...
у меня подружка планировала пораньше выйти из декрета, чтобы финансовая сторона не сильно страдала, даже с учетом няни для ребенка. но когда на 8 месяце родился ребенок, требующий большего внимания - пришлось пересмотреть ситуацию. она не вышла на работу и после 3. садик - садиком, но ее профессия не позволяла бы ей уделять ему достаточно времени. только у нее муж не боится ни большого объема работы, ни подработок. он понимает, что его семью никто, кроме него не обеспечит. я про это и писала выше. если автор понимает, что его семью никто, кроме него обеспечивать не будет и он сможет это сделать. тогда у него семья будет и семья счастливая. и здесь речь не о суммах дохода, к слову, та самая подружка выходила замуж за военного (доход небольшой и неизвестно куда служить отправят) . а вот если ТС все проблемы и сложности хочет на кого-то переложить и в подобной ситуации скажет: ну ты же знала, что у меня з/п 40т - все остальные проблемы решай сама - то ему, наверное лучше продолжать жить только для себя.... семья это другое ИМХО
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да если в семье есть согласие, если она создавалась не только на страсти, но и на глубоких взаимных чувствах духовных, то разве не справятся люди с финансовыми трудностями? Нормальный мужчина, и среди моих знакомых такие есть, будет вертеться.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Противоречит. Зачем хаять москвичей, при этом переезжать к клятым москалям в клятый город?
Зависть - основной двигатель. А хаять других проще, чем признать себя завистником... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Маш,вы видели через маленькую щелочку.таких единицы.средняя зарплата мужчины в ста км от Самары 13- 20 тыс.и мужчина,семьянин вынужден подрабатывать,чтобы содержать семью либо искать вахтовый метод работы.а ударится в фермерство...нужно правильно подготовить документы на гранд и соответственно откаты.если начинать с нуля,то выхлоп будет не раньше чем через полгода.
Да везде для того, чтобы хорошо жить, нужно работать! И, как вы говорили, выхлоп через полгода, это не самой большой срок. В моей специальности до начала стабильного " выхлопа" проходит несколько лет! И это аксиома и для жителей мегаполисов, и для жителей менее крупных городов. А завидовать успешным жителям крупных городов, естественно, гораздо проще... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Простите, а для кого в Москве ежегодно строятся и бесплатно заселяются сотни и тысячи квартир? Думаю не для приезжих из Самары, Тулы или Рязани! Все для вас - дорогие наши москвичи!
Бесплатно выделяется от силы 15% квартир. А остальные - для вас, неугомонные жители переферии, причем за не самые низкие цены! biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для зависти тоже нужна причина
Для зависти причин не существует. А те, кто не завидует москвичам, спокойно и зачастую совсем не бедно проживают в менее крупных городах. Например, в Ярославле! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Бесплатно выделяется от силы 15% квартир. А остальные - для вас, неугомонные жители переферии, причем за не самые низкие цены!
15% - это многие сотни и тысячи в рамках города! Практически бесплатно для жителей - доля презентов и благодарностей оставляет не более нескольких % от этого!
Периферия - мы тоже хотим быть москвачами - чай не лаптем деланные!!! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр