загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Представителям каких профессий сложно создать семью?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Периферия - мы тоже хотим быть москвачами - чай не лаптем деланные!!!
За всех не надо говорить, Александр.
Что то никого из моих знакомых, не тянет в столицу.
Нас и здесь неплохо кормят..))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все возможно угадать и предусмотреть.У кого-то получается ,у кого-то нет.У кого-то дети с бабушками живут,пока мамы делают карьеры,а для кого-то это немыслимо.
Не все. Все упирается в желание и готовность к решению проблемы. Если ни того, ни другого нет, то проблема не решится, хотя при этом проще повесить решение на другого, а потом долго распинаться, что он не оправдал надежд...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
За всех не надо говорить, Александр. Что то никого из моих знакомых, не тянет в столицу. Нас и здесь неплохо кормят..))
Хоть в этом нам повезло! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да везде для того, чтобы хорошо жить, нужно работать! И, как вы говорили, выхлоп через полгода, это не самой большой срок. В моей специальности до начала стабильного " выхлопа" проходит несколько лет! И это аксиома и для жителей мегаполисов, и для жителей менее крупных городов. А завидовать успешным жителям крупных городов, естественно, гораздо проще...
Ну это мизерный выхлоп и то надо впахивать,а чтоб достойно все было,то года три)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хоть в этом нам повезло!
Да не переживайте Вы так - не хочу я жить в Москве.
Мне нужно то - самую малость: московскую прописку, пенсию со всеми надбавками, прикрепление к хорошей больнице, и возможность сдавать свою квартиру.
И я, со всем этим, буду спокойно жить в деревне и выращивать кроликов.
ПыСы: ничего у меня не треснет! mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
15% - это многие сотни и тысячи в рамках города! Практически бесплатно для жителей - доля презентов и благодарностей оставляет не более нескольких % от этого! Периферия - мы тоже хотим быть москвачами - чай не лаптем деланные!!!
Странно... мне вот почему-то пока ничего из этого бесплатного жилья не предложили, хотя таких как я, по вашей статистике, 20-30 %...Если у вас есть точная информация как бесплатно получить от государства квартиру в Москве, сообщите. Вознаграждение по факту гарантирую! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да не переживайте Вы так - не хочу я жить в Москве. Мне нужно то - самую малость: московскую прописку, пенсию со всеми надбавками, прикрепление к хорошей больнице, и возможность сдавать свою квартиру. И я, со всем этим, буду спокойно жить в деревне и выращивать кроликов. ПыСы: ничего у меня не треснет!
А в чем проблема?ипотека в помощь.покупай в престольный хату,сдавай и плати кредит.и будет тебе счастье в виде мск.прописки)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странно... мне вот почему-то пока ничего из этого бесплатного жилья не предложили, хотя таких как я, по вашей статистике, 20-30 %...Если у вас есть точная информация как бесплатно получить от государства квартиру в Москве, сообщите. Вознаграждение по факту гарантирую!
О!откаты пошли)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А в чем проблема?ипотека в помощь.покупай в престольный хату,сдавай и плати кредит.и будет тебе счастье в виде мск.прописки)))
Ага! берешь 3 млн под 14% на 15 лет, отдаешь 8.
Некошерно это!
Я думаю немного по другому!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если у вас есть точная информация как бесплатно получить от государства квартиру в Москве, сообщите. Вознаграждение по факту гарантирую!
Так я уже написала как. Давай мне вознаграждение. wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну это мизерный выхлоп и то надо впахивать,а чтоб достойно все было,то года три)))
А кто работать-то мешает? У меня подруга в Израиле живет, так вот, чтобы на семью денег хватало, большинство работающих женщин работают до последних дней перед родами, с ребенком могут посидеть максимум три месяца, и опять выходят на работу. И никто не считает это чем-то из ряда вон выходящим! Да, дети много времени проводят с нянями, стоимость такой няни или садика составляет 400-500 долл., но все это не мешает большинству израильтян жить полноценными семьями, а свое государство считать самым достойным в мире!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
О!откаты пошли)))
Откаты - как это грубо и периферийно!
Это слово в Москве является оскорбительным и недостойным серьезного человека!
Правильно будет: оказать и принять благодарность! biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Для зависти причин не существует. А те, кто не завидует москвичам, спокойно и зачастую совсем не бедно проживают в менее крупных городах. Например, в Ярославле!
Согласен! Но тем не менее, причина для зависти всегда имеет место быть, не стоит лукавить.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ага! берешь 3 млн под 14% на 15 лет, отдаешь 8. Некошерно это! Я думаю немного по другому!
Дык за 15 лет и недвижимость в разы вырастит,а ещё и работает хата то сама на себя.а ныть и москвичей ненавидеть это лучше?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я уже написала как. Давай мне вознаграждение.
Твой вариант не подходит, у меня жилье есть. Может, Александру при таком-то знании московской жизни какой-то неизвестный ход известен?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
О!откаты пошли)))
Любая информация стоит денег! А вы привыкли получать все только на халяву? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Твой вариант не подходит, у меня жилье есть. Может, Александру при таком-то знании московской жизни какой-то неизвестный ход известен?
Ну давай послушаем. biggrin_rt_40.png Может еще одна квартирка перепадет. rolleyes_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да не переживайте Вы так - не хочу я жить в Москве. Мне нужно то - самую малость: московскую прописку, пенсию со всеми надбавками, прикрепление к хорошей больнице, и возможность сдавать свою квартиру. И я, со всем этим, буду спокойно жить в деревне и выращивать кроликов. ПыСы: ничего у меня не треснет!
Так кроликов можно выращивать и без всех этих дополнительных сложностей в виде получения московской прописки и прочих благ, да и здоровье от жизни на природе только приумножается с возрастом, поэтому и больницы в старости будут без надобности. Так что сами себе все и усложняете, а потом виноваты москвичи! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык за 15 лет и недвижимость в разы вырастит,а ещё и работает хата то сама на себя.а ныть и москвичей ненавидеть это лучше?
Ну во первых я не ною!
Во вторых: можно заработать, и варианты я ищу - это реально.
В разы не подорожает - прошли те времена. Цены на жилье практически на уровне 2006 года с незначительной корректировкой.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Маш,согласна везде нужно работать.манна небесная нигде не сыпется)))хотя знаю что некоторые выходцы из России там живут на пособие в строжайшей экономии,но работать однако не стремятся.т.е.это бешеные стены,минимум мебели и одноразовая посуда,так как промыть посуду будет дороже оплатить воду,нежели купить одноразовую.вот так и живут и простите’жрут’ из пластика,а работать не хотят
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр