загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Монолог обычного мужчины ( встречено в сети, но есть над чем задуматься......)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Страсть прошла, это естественно. Оказалось, что кроме неё и не было ничего.
Так и есть. А кто-то принимает это за любовь... Спасибо, Павел, за комментарий!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
громкий ты сильно))
Так и надо,чтоб не раслабились lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У вас не жизнь, а блокбастер
Там, видимо, сдвиг по фазе...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Не увидела что женщина слышит эту критику и унижения. Мне кажется, что это только его мысли..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так и надо,чтоб не раслабились
Угу)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да вот честно по.... на него, ну не такая это страшная вещь ,что бы упрекать
Угу. Это вам в 5 утра кот своё фи не высказывал))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Угу. Это вам в 5 утра кот своё фи не высказывал))
не высказывал так как был воспитан правильно, сами балуем, а потом стонем что спать не дает, с мужчинами кстати похоже))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не увидела что женщина слышит эту критику и унижения. Мне кажется, что это только его мысли..
А Вы думаете, можно вот так каждый день молча ходить с такими мыслями, а отношения при этом будут оставаться воздушно-волшебными? Так не бывает. Любой человек чувствует искренность или неискренность отношения к себе. Тем более в семье.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Это ещё цветочки ! Через некоторое время она решила меня отравить. Спасло то, что яд был органического происхождения.И то, что я никогда не пил и не курил. Спасла наследственная физиология наших хвостатых предков. Перистальтика мгновенно сработала в обоих направлениях. И вырвало, и до туалета еле добежал. Но то, что успело проникнуть в кровь, вызвало двухминутные галлюцинации. Слава богу, что у меня медицинское образование. Поочерёдно выпивал и вызывал рвоту пять раз по литровой кружке. После эт
Может вопрос будет не корректным... Вы здесь с целью знакомства? Что-то мне подсказывает, что навряд ли вы найдете ту, которая решится повторить участь вашей супруги...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Может вопрос будет не корректным... Вы здесь с целью знакомства? Что-то мне подсказывает, что навряд ли вы найдете ту, которая решится повторить участь вашей супруги...
да тут как бы почти все - просто поболтать
так нужно замуж выходить за импотентов ,чтобы претензии не выдвигать в плане с-са
об этом же уже писал
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не высказывал так как был воспитан правильно, сами балуем, а потом стонем что спать не дает, с мужчинами кстати похоже))))
Эээээ, я девочка уже взрослая)). Грех жаловаться, что мужчина мне спать не даёт))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не высказывал так как был воспитан правильно, сами балуем, а потом стонем что спать не дает, с мужчинами кстати похоже))))
Действительно.
Надо переводить кота на трехразовое питание: понедельник-среда-пятница.
И нечего каждый день кормить, а то ишь!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, можно вот так каждый день молча ходить с такими мыслями, а отношения при этом будут оставаться воздушно-волшебными? Так не бывает. Любой человек чувствует искренность или неискренность отношения к себе. Тем более в семье.
Вы продолжаете смотреть только со стороны обиженной женщины. С другой смотреть не желаете.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Это ещё цветочки ! Через некоторое время она решила меня отравить. Спасло то, что яд был органического происхождения.И то, что я никогда не пил и не курил. Спасла наследственная физиология наших хвостатых предков. Перистальтика мгновенно сработала в обоих направлениях. И вырвало, и до туалета еле добежал. Но то, что успело проникнуть в кровь, вызвало двухминутные галлюцинации. Слава богу, что у меня медицинское образование. Поочерёдно выпивал и вызывал рвоту пять раз по литровой кружке. После эт
Эээ... Ну как бы объяснимая реакция, насилие влечет обычно тоже насилие. Сначала Вы берете ее за горло, потом Вас пытаются отравить. Вас это удивило?)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы продолжаете смотреть только со стороны обиженной женщины. С другой смотреть не желаете.
На мужчину, желающего видеть в женщине только объект для удовлетворения своих с-суальных потребностей? Да, смотрю на таких только с чувством отвращения.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У вас не жизнь, а блокбастер
Ага... Тут и коту позавидуешь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да тут как бы почти все - просто поболтать так нужно замуж выходить за импотентов ,чтобы претензии не выдвигать в плане секса об этом же уже писал
Во-первых обобщать не нужно на счет "поболтать", а во-вторых, если таким образом решать вопрос доступности тела супруги, могу себе представить как тяжело было во всех остальных вопросах... "Взял за горло и раздвигай ноги..." - здесь диагноз, на мой взгляд... и не очень утешительный...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Угу. Это вам в 5 утра кот своё фи не высказывал))
Привозите мне кота - через месяц будет овсянку "хавать" и радоваться... rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Во-первых обобщать не нужно на счет "поболтать", а во-вторых, если таким образом решать вопрос доступности тела супруги, могу себе представить как тяжело было во всех остальных вопросах... "Взял за горло и раздвигай ноги..." - здесь диагноз, на мой взгляд... и не очень утешительный...
Ой ладно... Один за горло взял, другая яду подсыпала...
Мне кажется, достойная друг-друга пара...))))))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Во-первых обобщать не нужно на счет "поболтать", а во-вторых, если таким образом решать вопрос доступности тела супруги, могу себе представить как тяжело было во всех остальных вопросах... "Взял за горло и раздвигай ноги..." - здесь диагноз, на мой взгляд... и не очень утешительный...
ну во первых - я не обобщаю ,а пишу как есть . если бы было не так ,то давно бы все переженились
а во вторых . нужно определиться кто нужен . то говорят деспот ,а то говорят лох ,тряпка .
конечный выбор - нет мужиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр