загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Монолог обычного мужчины ( встречено в сети, но есть над чем задуматься......)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На мужчину, желающего видеть в женщине только объект для удовлетворения своих сексуальных потребностей? Да, смотрю на таких только с чувством отвращения.
Какой образ человек создает, такими глазами на него и смотрят. Это как минимум, логично.
Если на этапе флирта она всячески удерживала в тонусе и постоянно культивировала подобный образ, естественно, что подобного от нее ожидают - и в дальнейшем.
А не "але родной, эта планета плюк т.е. брак, и теперь все немного иначе"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.07.2015 03:51
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А как же : " и не надо мне напоминать обо всем, я не мальчик, которого нужно контролировать, я сам в состоянии...." и тыды, и тыды, и тыды. Так тоже бывает.
Это уже другая крайность взаимоотношений - пилить до...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все-таки непонятно, зачем было терпеть столько обид, почему не обсудить их, не договориться. Вот нет понимания между людьми, и не только женщиной, но и мужчиной. Раздражена, напряжена -а чего так? может, не время для скольжения рук по бедрам, может, нужно как-то разобраться, что не так. Выглядит это так, как будто мужчина -тонкий сложный механизм, а женщина - холодная дрянь, стервенеет из-за корма, из-за какой-то ерунды, которую он опять забыл сделать. Но вот это "опять" для нее может
Вот к чему всё усложнять? huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так можно же купить и покормить, в наше время кошачий корм даже после 23 и без паспорта продают
Очень смешно) Мой ответ был к вашей фразе о том, что кот "не имеет права" просить жрать утром)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
только и читаешь - как готовы друг друга оскорбить ,унизить ,выставить не правым(ой) и тд .
Это вы о себе, я так понимаю) У вас ядом брызгать хорошо получается sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужики создали индустрию романтического слова
Александр, мужики создали практически любую индустрию. This is a man’s world, как говорится. Но одно дело индустрия, а другое человеческое общение.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Привозите мне кота - через месяц будет овсянку "хавать" и радоваться...
не-не-не. мы своего королевича абы кому не доверим))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какой образ человек создает, такими глазами на него и смотрят. Это как минимум, логично. Если на этапе флирта она всячески удерживала в тонусе и постоянно культивировала подобный образ, естественно, что подобного от нее ожидают - и в дальнейшем. А не "але родной, эта планета плюк т.е. брак, и теперь все немного иначе"
Хорошо, пусть она культивировала такой свой образ, но и он, получается, на этапе флирта ничего другого не искал и видеть не хотел. Так чего ж жаловаться теперь? Как сделать страсть вечной? Да никак. Пора бы уж повзрослеть и разобраться в тонкостях человеческих чувств. Вместо "криков души" на публику, лучше б пришел с ними к хорошему психологу. Было бы желание разобраться в себе и своих отношениях. А он все ищет и пытается исправить "виноватого".
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень смешно) Мой ответ был к вашей фразе о том, что кот "не имеет права" просить жрать утром)
ну не в 5 утра, он подождать когда хозяева встанут не может, не имеет права в 5 утра требовать жрать- если это взрослое животное, хвост у него не отвалится если он пару часов подождет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Текст написан женщиной...
+1
Это не стилистика мужчины. Они так думать не умеют. Только женщины.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Забавно, а я узнала там себя... грустно, но если это так, то отношения не реанимировать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
+1 Это не стилистика мужчины. Они так думать не умеют. Только женщины.
А вот Димыч, например, признался, что именна так и думает. Он не мужчина или его не существует?
Я встречала в своей жизни такой стиль у мужчин. Он даже, на мой взгляд, достаточно распространненный. Особенно вот эта художественно выраженная манера взгромоздиться сверху.
Мужики ведь не только грузчики бывают)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вот Димыч, например, признался, что именна так и думает. Он не мужчина или его не существует? Я встречала в своей жизни такой стиль у мужчин. Он даже, на мой взгляд, достаточно распространненный. Особенно вот эта художественно выраженная манера взгромоздиться сверху. Мужики ведь не только грузчики бывают)))))
Ну, это всего лишь сугубо моё личное мнение.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не-не-не. мы своего королевича абы кому не доверим))
Это кто тут "абы кто"??? diablo_rt_74.gif angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, это всего лишь сугубо моё личное мнение.
Ну мне просто интересно уже.
Мне кажется, что все-таки даже скорее всего мужчина. Женщина чтобы сама себя так унижала? Ну не знаю...
В общем, писал мужчина "как баба"! biggrin_rt_40.png
Смысл послания: мне мужчине, ты, женщина, должна любовь. Которая выражается в снисхождении. А если я этого не получу, то я свалю к другой, поскольку ценность твоя в моих глазах иссякает.
И только мужик "как баба" мог еще и в инет это все вывалить, чтобы похвастаться красотою своего слога.
Мне так кажется.)
Нормальный мужчина испытывает, наверное, аналогичные ожидания. Только именно ожидания, а не претензии. И попытается поговорить с женщиной, если он не видит себя "сверху", а ощущает себя "рядом".
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А объясните от какой (про мужчину в теме)? На мужском языке объясните, а не как женщина, которая написала эти розовые сопли с сахаром. Разве мужчина скажет о себе в такой манере: " Я мужик, поэтому у меня врожденная амнезия, и я не способен удержать мысль о покупке корма в голове,и ты должна звонить мне и напоминать, так же, как звонишь сыну-первокласснику, что б он по дороге из школы шапку надевал". Так скорее думает о мужчине женщина. Гаденько так, иронично-пренебрежительно думает.
ЭЭЭЭ.... даже как-то не знаю, что сказать. Мне кажется, Людмила, вы немного ошибаетесь. Помнить или что-то забывать - это во многом особенность психики, это бывает и у мужчин и у женщин. Мой супруг постоянно мне говорит: "Я приду в магазин, позвоню и тогда ты мне скажешь ЧТО надо купить, а то сейчас я все равно не запомню" И очень много мужчин таких! Например, перед новым годом, все со списками, поскольку обязательно что-то могут забыть!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
+1 Это не стилистика мужчины. Они так думать не умеют. Только женщины.
Ой... всё... beee_rt_56.gif
Вы так умеете, а мы так не умеем... beee_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну мне просто интересно уже. Мне кажется, что все-таки даже скорее всего мужчина. Женщина чтобы сама себя так унижала? Ну не знаю... В общем, писал мужчина "как баба"! Смысл послания: мне мужчине, ты, женщина, должна любовь. Которая выражается в снисхождении. А если я этого не получу, то я свалю к другой, поскольку ценность твоя в моих глазах иссякает. И только мужик "как баба" мог еще и в инет это все вывалить, чтобы похвастаться красотою своего слога. Мне так кажется
А мне и "рядышком" очень даже уютно... beach_rt_68.gif bayan.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... всё... Вы так умеете, а мы так не умеем...
Я не говорила, что мужчины не умеют красиво написать, я сказала, что мужчины мыслят по другому. Другими категориями.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не говорила, что мужчины не умеют красиво написать, я сказала, что мужчины мыслят по другому. Другими категориями.
Например???
Что из написанного не соответствует "мужскому" мышлению?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр