загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Монолог обычного мужчины ( встречено в сети, но есть над чем задуматься......)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Женщина чтобы сама себя так унижала?
Когда-то во времена курчавой молодости я довольно плотно работала в очень-очень популярном мужском глянце. Таких исповедей масса написана , не говоря уже о жалобах на с-с. Ну и от имени женщины-истерички, крайне недовольной половым поведением своего партнера, статьи тоже были очень популярны, до ажиотажа. Так что...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Например??? Что из написанного не соответствует "мужскому" мышлению?
Скажет когда-нибудь мужчина: " я мужик, поэтому устройство памяти у меня одноклеточное, контролируй ее".???
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Например??? Что из написанного не соответствует "мужскому" мышлению?
Не соответствует, т.к. мужчина нормальный не мудет как сопля "да, не сделал", "да, забыл" и т.д. по списку.
Прижмёт любимую женщину в кухне и не будет спрашивать помялся ли у неё лак на волосах. И чувствовать за это неловкость.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Скажет когда-нибудь мужчина: " я мужик, поэтому устройство памяти у меня одноклеточное, контролируй ее".???
Я часто говорил своей жене, что я не собираюсь запоминать марки косметики или то, что надо купить в гастрономе. Возьми и напиши на листике. Или когда буду в магазине - позвоню и ты мне скажешь. dntknw_rt_60.gif
Я не забиваю голову мелочами типа корма для кота... Мне надо решать вопросы постройки дома и обеспечения семьи, а не выбора цвета поводка для котика... comando_rt_82.gif
А про "одноклеточное" - передергивание... diablo_rt_74.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Скажет когда-нибудь мужчина: " я мужик, поэтому устройство памяти у меня одноклеточное, контролируй ее".???
Но я мужчина! женщина.Я обязательно что-то забуду, чего-то не увижу.
Да, вы правы, вряд ли мужчина будет о себе такое писать)
А по сути, все мы что-то забываем. Это не повод для скандала)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну не в 5 утра, он подождать когда хозяева встанут не может, не имеет права в 5 утра требовать жрать- если это взрослое животное, хвост у него не отвалится если он пару часов подождет.
Надеюсь у вас нет кота. В противном случае мне его жаль)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не соответствует, т.к. мужчина нормальный не мудет как сопля "да, не сделал", "да, забыл" и т.д. по списку. Прижмёт любимую женщину в кухне и не будет спрашивать помялся ли у неё лак на волосах. И чувствовать за это неловкость.
Да, забыл купить корм... И что? Повод для семейного скандала??
Да если в доме из-за кота будут постоянные скандалы - кота не будет... diablo_rt_74.gif
А неловкость чувствуешь скорее когда прижмешь любимую женщину, и не чувствуешь "встречного движения"... Вот тут и неловкость образовывается... Ну не люблю я "памятники" обнимать... dntknw_rt_60.gif По-моему, это имелось ввиду...
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 29.07.2015 11:44
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я часто говорил своей жене, что я не собираюсь запоминать марки косметики или то, что надо купить в гастрономе. Возьми и напиши на листике. Или когда буду в магазине - позвоню и ты мне скажешь.
Многие мужчины прямо говорят: "Не надо со мной намеками разговаривать, нужно что-то - скажи, надо это и это, а не намекай"))
А мы же все такие умные, говорим намеками, а потом обижаемся, что нас не поняли)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я часто говорил своей жене, что я не собираюсь запоминать марки косметики
Не собираюсь запоминать - это позиция. А я "импотент в запоминании" -это диагноз. Причем здесь он объясняется исключительно половой принадлежностью. Типа, мужики неспособны запоминать. Чаще так делают женщины: "я девочка, мне тяжело нести. Я девочка, поэтому не могу переустановить винду" smile_rt_40.png Мужчины же обычно могут все: и борщ, и винду и все, что хошь.
Память у всех разная и не особо зависит от пола, наверное.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой ладно... Один за горло взял, другая яду подсыпала... Мне кажется, достойная друг-друга пара...))))))))
Вот-вот как говорится муж и жена...
И особенно вот это умиляет " .... и жаль, что не убил" swoon_rt_40.gif

Если честно я в шоке, нет, хуже, я в а**е (да простит меня модератор!!! прошу вспомнить, что никогда подобным образом не выражалась за все время присутствия!) но других слов я подобрать не могу...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в основном только все темы и идут : кто есть настоящий мужчина и кто есть настоящая женщина . ну не видно разговоров . только и читаешь - как готовы друг друга оскорбить ,унизить ,выставить не правым(ой) и тд
Ну что вы, Александр, давайте жить дружно!
Не надо никого оскорблять и унижать!)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
любое обсуждение - это различные точки зрения, для этого и придуман, а в споре рождается много интересного и можно найти человека, который думает похоже и симпотичен.
Это все правильно, только жаль мало людей могут правильно спорить, соблюдая правила, не переходя на личности.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Типа, мужики неспособны запоминать
Он не говорит, что он не способен, он говорит, что обязательно что-то забудет именно потому что НЕ СЧИТАЕТ ЭТО ОСОБЕННО ВАЖНЫМ, именно это вам пытается сказать Сергей!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Он не говорит, что он не способен, он говорит, что обязательно что-то забудет именно потому что НЕ СЧИТАЕТ ЭТО ОСОБЕННО ВАЖНЫМ, именно это вам пытается сказать Сергей!
"Я мужик! Я обязательно что-то забуду"... по той причине, что мужчина

а расставляя приоритеты и назначая "важность" поступкам и событиям, в семье просто необходимо оценивать их значимость и для другой стороны. Что не важно для меня, может быть очень важно для него. Если мне на это плевать, то я какашка.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Многие мужчины прямо говорят: "Не надо со мной намеками разговаривать, нужно что-то - скажи, надо это и это, а не намекай") А мы же все такие умные, говорим намеками, а потом обижаемся, что нас не поняли)
friends_rt_104.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Я мужик! Я обязательно что-то забуду"... по той причине, что мужчина
По той причине, что мужчина и я не считаю ВАЖНЫМ ПОМНИТЬ такие мелочи, поскольку есть гораздо более важные для меня проблемы. ВСЕ мелочи, которые помнят женщины ОЧЕНЬ тяжело запомнить мужчинам. Именно поэтому женщины постоянно на них обижаются из-за того, что он забыл какую-то важную дату... Что собственно и имелось ввиду.

а расставляя приоритеты и назначая "важность" поступкам и событиям, в семье просто необходимо оценивать их значимость и для другой стороны. Что не важно для меня, может быть очень важно для него. Если мне на это плевать, то я какашка.

Правильно, ЗНАЧИМОСТЬ для другой стороны. И еще раз я повторюсь, мужчина думает более крупными категориями то, что он забыл купить хлеб - это не проблема вселенского масштаба.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Я мужик! Я обязательно что-то забуду"... по той причине, что мужчина а расставляя приоритеты и назначая "важность" поступкам и событиям, в семье просто необходимо оценивать их значимость и для другой стороны. Что не важно для меня, может быть очень важно для него. Если мне на это плевать, то я какашка.
Совершенно верно. И должно быть это понимание ОБОЮДНОЕ, а не ждать повода для скандала когда мужчина забудет про день свадьбы...
Важен этот день для тебя - сделай так, чтобы муж помнил об этом...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ПОМНИТЬ такие мелочи
Жизнь складывается из мелочей. Из-за них же она и не складывается.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
По той причине, что мужчина и я не считаю ВАЖНЫМ ПОМНИТЬ такие мелочи, поскольку есть гораздо более важные для меня проблемы. ВСЕ мелочи, которые помнят женщины ОЧЕНЬ тяжело запомнить мужчинам. Именно поэтому женщины постоянно на них обижаются из-за того, что он забыл какую-то важную дату... Что собственно и имелось ввиду. а расставляя приоритеты и назначая "важность" поступкам и событиям, в семье просто необходимо оценивать их значимость и для другой стороны. Что не важно для мен
Вот умничка же... drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Важен этот день для тебя - сделай так, чтобы муж помнил об этом...
Мне кажется, достаточно сообщить, что для меня это важно. Если это проигнорировано -то увы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр