загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Монолог обычного мужчины ( встречено в сети, но есть над чем задуматься......)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
С трудом почти все высказывания дочитала.
Мнения как всегда разделились. Одни считают, что мужик просто козел, другие-что жена стерва.
Все как всегда!
Еще "понравилось", как выводят описание породы "мужик обыкновенный", его привычки, как и что он может и не может думать и говорить.
Извините, но это именно так и выглядит. 3-4 человека с уважением относятся к противоположному полу, а остальные? Остальные хотят здесь построить отношения?
Да, мужчины забывают, что надо купить, а женщины не забывают, потому что мы пишем список себе.
Сплошные взаимные обвинения, печально.
Извините, никого не хотела обидеть.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жизнь складывается из мелочей. Из-за них же она и не складывается.
Складывается у любящих, мудрых и терпеливых...
И не складывается у горделивых, упрямых и эгоистичных...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, достаточно сообщить, что для меня это важно. Если это проигнорировано -то увы.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic13510/?page=8#msg714828
dntknw_rt_60.gif
Как есть... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
По той причине, что мужчина и я не считаю ВАЖНЫМ ПОМНИТЬ такие мелочи, поскольку есть гораздо более важные для меня проблемы. ВСЕ мелочи, которые помнят женщины ОЧЕНЬ тяжело запомнить мужчинам. Именно поэтому женщины постоянно на них обижаются из-за того, что он забыл какую-то важную дату... Что собственно и имелось ввиду.
Я бы не хотела такого мужчину, который бы считал мои мысли, желания и приоритеты -мелочью по сравнению с его более важными. Как же взаимно уважение?
Если я представлю такую ситуацию в своей семье, то она развивалась бы скорее всего так. На вопрос о корме, он бы сказал мне: "забыл, извини, давай сейчас сгоняю?" (Про хлеб не знаю, но корм -дело серьезное, если его кошку не покормить правильным и специальным кормом, то будет плохо, это не считая ее постоянного ора. Но даже в этом случае я не скажу, как выступившие выше мужчины: "Давай нахрен выбросим эту твою чертову кошку". Потому что он ее любит, а я люблю его) Он скажет "давай сейчас съезжу", потому что знает, что на него рассчитывали, а он забыл, и теперь может исправить, потому что он меня любит и ему не наплевать. А я скорее всего скажу: "Да бог с ним, завтра, давай лучше ужинать" ( и микроволновки у меня нет! ) Потому что я его люблю и не хочу, чтоб он с работы после пробок опять возвращался в пробки, голодный и уставший. Вот и все. И никому не обидно. Ну кроме кошки.
А в примере выше все демонстрируют , что всем на всех плевать...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С трудом почти все высказывания дочитала. Мнения как всегда разделились. Одни считают, что мужик просто козел, другие-что жена стерва. Все как всегда! Еще "понравилось", как выводят описание породы "мужик обыкновенный", его привычки, как и что он может и не может думать и говорить. Извините, но это именно так и выглядит. 3-4 человека с уважением относятся к противоположному полу, а остальные? Остальные хотят здесь построить отношения? Да, мужчины забывают, что надо купит
Так вот и говорим, что просто понимание и терпение надо...
Ну не купил корма (забыл про день свадьбы) - зачем скандал то устраивать...
Купи сама корм, приготовь праздничный ужин со свечами - и будет вам счастье и мир в семье...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы не хотела такого мужчину, который бы считал мои мысли, желания и приоритеты -мелочью по сравнению с его более важными. Как же взаимно уважение? Если я представлю такую ситуацию в своей семье, то она развивалась бы скорее всего так. На вопрос о корме, он бы сказал мне: "забыл, извини, давай сейчас сгоняю?" (Про хлеб не знаю, но корм -дело серьезное, если его кошку не покормить правильным и специальным кормом, то будет плохо, это не считая ее постоянного ора. Но даже в этом случае
Вот если будет такая реакция - то все будет хорошо...
А выше ведь описывалось "отстранение от тела" как метод "воздействия" (наказания) за не купленный корм...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот если будет такая реакция - то все будет хорошо... А выше ведь описывалось "отстранение от тела" как метод "воздействия" (наказания) за не купленный корм...
На эту тему я уж высказывалась. С-с -взаимное удовольствие, с чего это я буду его себя лишать по собственной глупости wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А неловкость чувствуешь скорее когда прижмешь любимую женщину, и не чувствуешь "встречного движения"... Вот тут и неловкость образовывается... Ну не люблю я "памятники" обнимать... По-моему, это имелось ввиду...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И не складывается у горделивых, упрямых и эгоистичных...
Достаточно, чтобы таким был кто-то один, для того, чтобы не сложилось у обоих.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, но это именно так и выглядит. 3-4 человека с уважением относятся к противоположному полу, а остальные? Остальные хотят здесь построить отношения? Да, мужчины забывают, что надо купить, а женщины не забывают, потому что мы пишем список себе. Сплошные взаимные обвинения, печально. Извините, никого не хотела обидеть.
Правильно, нужно просто понимать, что все не без греха! И мужчины и женщины, на обидах не построишь крепкую семью. Поэтому только если стараться понять другого человека можно прийти к взаимопониманию....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Складывается у любящих, мудрых и терпеливых... И не складывается у горделивых, упрямых и эгоистичных...
Добавлю складывается у тех, кто стремится понять друг друга.
Мужчины - другие - это аксиома, возмущаться по этому поводу ГЛУПО! Стараться понять и не устраивать скандалы из-за не купленного хлеба - этоПРАВИЛЬНО со стороны женщины. Поставить себе напоминалку в телефон когда у нас свадьба, день рождения, день знакомства и т д. - вот это ПРАВИЛЬНО со стороны мужчины. И оба довольны и счастливы!
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 29.07.2015 13:26
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Достаточно, чтобы таким был кто-то один, для того, чтобы не сложилось у обоих.
Согласен)))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы не хотела такого мужчину, который бы считал мои мысли, желания и приоритеты -мелочью по сравнению с его более важными. Как же взаимно уважение?
Хотите или не хотите - это другой вопрос! Но то, что такие мужчины БЫВАЮТ и ЕСТЬ и их достаточно МНОГО с этим мы и спорим. Ведь вы, Людмила просто написали, что таких мужчин не бывает! Бывает и еще как!

Да и приоритете..... Для вас приоритет - это хлеб и скандал на этой почве??
Или даже корм коту?
Хорошо, не купил не прав... но зачем скандал и упреки на этой почве?? В конце концов, забыл купить, но сейчас есть служба доставки звонишь в магазин и заказываешь все что угодно! И идти никуда не надо и коту хорошо! )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Бывает и еще как!
Я лично уверена, что текст написан женщиной по специальному заданию. Я сама такие писала.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Добавлю складывается у тех, кто стремится понять друг друга. Мужчины - другие - это аксиома, возмущаться по этому поводу ГЛУПО! Стараться понять и не устраивать скандалы из-за не купленного хлеба - этоПРАВИЛЬНО со стороны женщины. Поставить себе напоминалку в телефон когда у нас свадьба, день рождения, день знакомства и т д. - вот это ПРАВИЛЬНО со стороны мужчины. И оба довольны и счастливы!
В нашей семье напоминалку важных дат приходится мне ставить.Муж все даты помнит, плюс у него много профессиональных праздников, которые для него важны, а я о их существовании даже не знала.К тому же у меня склероз на даты, я в лучшем случае запоминаю дни рождения самых близких. А устраивать скандалы из-за хлеба -просто глупость чистейшая, по моему мнению.Часто бывает, хлеб внезапно кончился, в магазин идти лень, ставлю тесто и пеку сама. И все довольны.)А кошке корм покупаем вместе раз в неделю, и не заморачиваемся.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В нашей семье напоминалку важных дат приходится мне ставить.Муж все даты помнит, плюс у него много профессиональных праздников, которые для него важны, а я о их существовании даже не знала.К тому же у меня склероз на даты, я в лучшем случае запоминаю дни рождения самых близких. А устраивать скандалы из-за хлеба -просто глупость чистейшая, по моему мнению.Часто бывает, хлеб внезапно кончился, в магазин идти лень, ставлю тесто и пеку сама. И все довольны.)А кошке корм покупаем вместе раз в неделю,
Вот и правильно! friends_rt_104.gif
надо решать мелкие проблемы или стараться, чтобы их вообще не было.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я лично уверена, что текст написан женщиной по специальному заданию. Я сама такие писала.
Вопрос изначально был почему ты так подумала и ответ - ИНТУИЦИЯ!)))

А ты написала типа, что таких мужчин, кто забывает, нет... да такой каждый второй!
Вообще, если уж думаешь, что это написала женская рука, так тут есть некоторые женщины, кто поддержит, но исключительно потому, что это интуиция....
Мое мнение - все таки вполне возможно, что писал мужчина.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Исходя из того что людей Очень много, а что происходит у них в голове непредсказуемо, потому и смысл говорить о том кто на самом деле и какой этот человек не вижу смысла.

Допустим автор высказался искрене.
На мой взгляд он говорит о своих ощущениях.
И о том почему они перестали быть кайфовыми.

Мой вывод после прочтения этого письма :
чтобы отношения приносили приятности
Нужно дарить любимым приятные ощущения, которые могут быть выражены в словах, флирте, внимании, поступках,взглядах... И тогда любимые будут чувствовать что их любят.
И еще: важно КАК мы это проявляем.
Без разницы мужчины или женщины.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Правильно, нужно просто понимать, что все не без греха! И мужчины и женщины, на обидах не построишь крепкую семью. Поэтому только если стараться понять другого человека можно прийти к взаимопониманию....
Ладно, на 9-ой странице пришли к очевидному...) Вопрос изначально же был в другом - Вы видите в словах и мыслях этого мужчины хорошее отношение к женщине? Я не вижу. Повторюсь - нельзя, не стараясь и самому тоже, а ожидая изменения поведения только от партнера, прийти к тому самому взаимопониманию, о котором Вы пишете, Ната.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Александр, мужики создали практически любую индустрию. This is a man’s world, как говорится. Но одно дело индустрия, а другое человеческое общение.
"Мужской поступок, Не мужской поступок"
Ж создали себе паутину шаблонов, в которой сами же и запутались.
Японцы умные люди, втиснули макивару туда, где она и должна быть - в работу и в семью.
Дамам тоже нужна своя макивара в голове, где она может ее эмоционально избивать, в случае если окружающий мир не соответствует ее "глобальным" запросам.
Все лучше, чем ставить брак под угрозу..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр