загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не фиг вас мужиков расслаблять! (мужики- вам вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а может, не железные, а золотые? или деревянные, а? Пожалуй, вот с этим отличием соглашусь: женщины "наворотят" - объяснить как-то пытаются, обосновать-увязать А мужчины "наворотят" - и чаще либо хранят молчание , либо что-то типа "я мужик, а значит прав" но "отчубучить" могут и те, и другие, мама не горюй
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png Согласен!
drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
. Лишний факт в копилку алогичности. "Мужики, вам вопрос" -
Это очевидный факт о негласных традициях форума smile1_rt_40.png Кстати, обычно на этом пункте заостряют внимание лишь когда выгодно wink_rt_40.png Обычно же - продолжают разговор как ни в чем не бывало beach_rt_68.gif
* * *
Этот форум - первая в моей жизни болталка. До этого я обитала только на проф. и специализир.форумах. Так что когда я увидела, как тут принято, что можно назвать "нормой форума" - мноооого чему удивлялась secret_rt_44.gif Первое нелогичное для меня как ТС, случилось, когда в моей теме "встретились" два старых друга, и давай о своём чесать dntknw_rt_60.gif И по боку и тема, и автор, у них встреча sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Со временем я разобралась в местных традициях friends_rt_104.gif
И если бы мужчины НА САМОМ ДЕЛЕ были против участия женщин в таких темах - они бы им не отвечали, в диалог не вступали, мол, нету вас. Ан-нет, отвечают, и по-разному - где спорят, где соглашаются, а где и заигрывают! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть такие мужчины, которым просто скучно с женщинами, которые смотрят им в рот и во всем с ними соглашаются, каждый находит по себе. А держать в тонусе мужчину можно разными способами, например, постояно давать ему поводы для ревности.
Соглашусь только с одним, что каждый находит по себе.. Остальное, простите, полная чушь.. Постоянно давать поводы для ревности, это как сидеть на бомбе и колотить по ней молотком.. Некоторые взрываются сразу, некоторые немножечко могут потерпеть.. Все чего вы таким способом добьетесь, это то что вас обозвут не красивым словом и покажут где дверь.. Вот и все.. Никогда не пытайтесь вызвать у мужчины ревность.. Это всегда заканчивается плачевно..
По поводу темы.. "Чтоб не расслаблялись", довольно распространенное выражение.. Встречается сплошь и рядом.. Не понятно только какой в этом смысл? Какой смысл дергать мужчину за нервы, если порой одно осознание присутствия, ну или отсутствия так называемой "женской логики" заставляет напрячься)). Вам, женщинам, порой вообще ничего не надо делать чтоб держать мужчину в напряжении, так как он и так напряжен, потому как понятия не имеет что может произойти в следующий момент))).
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это очевидный факт о негласных традициях форума
Тут много трындеть на надо, и растекаться мыслью по древу.
Может тс и не против участия обоих полов в теме, и это подразумевает. Но это вопрос в т.ч. - личного адекватного воспитания и реакции на стоп-сигналы.
"Не мне адресовано? Значит, я не пойду" (с) Все просто, как кирпич.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это сюр какой-то.. Хотя от стервы легче избавиться, обосновав пинок под жопу ее поведением.
Это Вы, человек старой закалки, да и уже поживший, так заявляете.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это Вы, человек старой закалки, да и уже поживший, так заявляете.
Не, стервь любять, однозначно.
Только в узком диапазоне ролевых игрищ, где им самое место lol_rt_40.png
Но если уже семья - это сама сплошь ролевая игра, тогда увы и ах - семья ли это
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2015 14:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Но это вопрос в т.ч. - личного адекватного воспитания и реакции на стоп-сигналы. "Не мне адресовано? Значит, я не пойду" (с) Все просто, как кирпич.
так симметричный ответ: если мужик решил, что тема исключительно мужская, нафига он женщине отвечает? у него должен сработать тот самый стоп-сигнал "неуместно. я не буду отвечать" Согласна, все просто как кирпич. cool_rt_40.png
Видать, люди не очень любят кирпичи biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так симметричный ответ: если мужик решил, что тема исключительно мужская, нафига он женщине отвечает?
А вы уже тут. Не отвечать - это уже как-то неэтично.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут много трындеть на надо, и растекаться мыслью по древу. Может тс и не против участия обоих полов в теме, и это подразумевает. Но это вопрос в т.ч. - личного адекватного воспитания и реакции на стоп-сигналы. "Не мне адресовано? Значит, я не пойду" (с) Все просто, как кирпич.
Автора темы интересуют ответы мужчин, но ни где не написано, что женщинам отвечать нельзя. Он проигнорирует наши ответы, если они ему не нужны и всё. А вы отвечайте, отвечайте. Мы послушаем. beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы уже тут. Не отвечать - это уже как-то неэтично.
так вы по законам логики или этики? wink_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вот и я говорю - вы по этике действовать решили, я - в соответствии с негласными традициями biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вы по законам логики или этики? Вот и я говорю - вы по этике действовать решили, я - в соответствии с негласными традициями
А я вот консерватор. "Гласные традиции" - ета все. Зачем тогда они нужны, если так презираемы.
А вообще, намекал как-то Леониду о создании отдельных сегментов типа "мужского клуба"..
Но это видимо, не прерогатива в развитии сайта - а жаль
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А вы отвечайте, отвечайте. Мы послушаем.
Слышал о третьем глазе..у вас третье ухо? biggrin_rt_40.png
Тут все в миноре, зачем вам такая нагрузка на перепонки
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Слышал о третьем глазе..у вас третье ухо? Тут все в миноре, зачем вам такая нагрузка на перепонки
А у вас, Александр, я вижу ума хватает только с женщинами и препираться sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А у вас, Александр, я вижу ума хватает только с женщинами и препираться
То "слушаем", то не "слушаем"..вы чего хотели то? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
То "слушаем", то не "слушаем"..вы чего хотели то?
Мужчин послушать dntknw_rt_60.gif От вас лично что-то полезное узнать rtfm_rt_52.gif А вы с непонятно чем тут занимаетесь flood_rt_100.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мужчин послушать От вас лично что-то полезное узнать А вы с непонятно чем тут занимаетесь
Понятно. Все аккурат - в разрезе вопроса, поставленного тс.
"Что бы не расслаблялись" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2015 15:02
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Понятно. Все аккурат - в разрезе вопроса, поставленного тс. "Что бы не расслаблялись"
swoon2_rt_68.gif
А давайте теперь послушаем умных и знающих мужчин biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А давайте теперь послушаем умных и знающих мужчин
)) Все мужики - "умные и знающие". Так же, как и бабы - "красивые"
К вашим 40 годам, некоторые обобщения уже прям рекомендованы минздравом biggrin_rt_40.png
Патамуша, чрезвычайно полезны..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Все мужики - "умные и знающие". Так же, как и бабы - "красивые" К вашим 40 годам, некоторые обобщения уже прям рекомендованы минздравом Патамуша, чрезвычайно полезны..
rofl_rt_56.gif Александр, что-нибудь вас может успокоить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр