загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не фиг вас мужиков расслаблять! (мужики- вам вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Тс, разгребай...запарил со своими фанатками ! rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png нефиг автомобильчики постить, иди всюды !!!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2015 21:21
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Для фоток личка есть А бабам, действительно есть над чем подумать - что бы не попадать в такую ситуацию, как ваша. И есть сайты, гораздо более ориентированные на семейные ценности, чем этот - к вашему сведению. Тут знакомства, в основном. Вам оно надо ?
Всем женщинам желаю быть любимыми нормальными мужчинами.
Они есть. Мой меня нашел оказывается тут, а познакомился в соцсети.

А вам, Александыр, советую обратиться в клинику психозов, там вам должны помочь.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тс, разгребай...запарил со своими фанатками ! нефиг автомобильчики постить, иди всюды !!!
Вы еще и слабак, зовете на помощь, фу, позор какой!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы еще и слабак
Не то слово !
Питаю слабость исключительно к адекватным женщинам lol_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Не переводите в другое русло, это совсем не по-мужски, все все поняли tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не переводите в другое русло, это совсем не по-мужски, все все поняли
Киндер, китчен, кирхен - и не шныряйте в сети с таким семейным наполнением, это вредно для семейного комфорта.
Это что-то вроде мужа, с круглосуточными танчиками.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Киндер, китчен, кирхен - и не шныряйте в сети с таким семейным наполнением, это вредно для семейного комфорта. Это что-то вроде мужа, с круглосуточными танчиками.
Ваше наполнение- пустота в душе, сердце, голове, сочувствую вашей убогости. Советы раздавайте в другом месте.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тс, разгребай...запарил со своими фанатками ! нефиг автомобильчики постить, иди всюды !!!
Ага, делать Сереге нечего, как . horror_rt_60.gif .. за тобой разгребать. Он мужик правильный и справедливый. И не будет как ты унижать женщин чтобы самоутвердиться здесь.
P.s.: очень надеюсь, что ты всё таки воспользуешься моим советом
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Серега, ты хоть пиши-не пиши - подчеркивай,курсивом выделяй, жирным там..без разницы ! Если у них не в порядке с логическими цепями - этого уже не изменить.. Лишний факт в копилку алогичности. "Мужики, вам вопрос" -
Блин, да что ж вы все тут делаете, если все бабы дуры? Да валите уже в свои гаражи, пейте пиво и заводите вшей. Уже давно понятно, что без вас прожить да без проблем, вам что еще не понятно, что здесь пол сайта женщин просто общаются, просто дружат, совмечтно решают кой-какие бытовые задачи и ржут над вами. Блин, логичные, сколько раз это слышу, все жизнь сталкиваюсь с обратным. Дурачье, нагребут себе реальных дур, с большими сиськами и отсутствием мозгов а потом все бабы дуры. Это у вас логики не то что не, а никогда и не будет, потому что вы не понимаете, что ее нет. Идиоты, задают одно требование на выходе ждут другое. Чао.!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ага, делать Сереге нечего, как . .. за тобой разгребать. Он мужик правильный и справедливый.
Да никакой серега уже не поможет определенной категории баб, которая даже советы по укреплению собственной семьи - принимает за оскорбления mosking_rt_50.gif
Разгребать - что? lol_rt_40.png он топикстартер темы, и уклонист - по совместительству, ибо устранился от обсуждения своего же вопроса biggrin_rt_40.png Пусть придет и выгонит из темы кого-нибудь за флуд.. ради разнообразия. Пусть даже меня, я не против. Ибо тема скатилась в г вашими совместными усилиями. Ну это как обычно, происходит с большинством тем biggrin_rt_40.png
Хотя..сам уйду. Пусть у него минимум вариантов останется lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2015 23:00
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
ржут над вами
Спасибо, конечно. Но я вас - вообще не знаю, вы - кто? mosking_rt_50.gif
Ладно, пофих.
Ну, за взаимопонимание тогда drink_rt_118.gif Сам поржал - дай другому поржать (с)
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Спасибо, конечно. Но я вас - вообще не знаю, вы - кто? Ладно, пофих. Ну, за взаимопонимание тогда Сам поржал - дай другому поржать (с)
Так же как и вы, анкета на сайте
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Блин, да что ж вы все тут делаете, если все бабы дуры? Да валите уже в свои гаражи, пейте пиво и заводите вшей. Уже давно понятно, что без вас прожить да без проблем, вам что еще не понятно, что здесь пол сайта женщин просто общаются, просто дружат, совмечтно решают кой-какие бытовые задачи и ржут над вами. Блин, логичные, сколько раз это слышу, все жизнь сталкиваюсь с обратным. Дурачье, нагребут себе реальных дур, с большими сиськами и отсутствием мозгов а потом все бабы дуры. Это у вас логики
Тебе самой не смешно?Мужикам вообще плевать с высокой колокольни на это,а дуры были и будут,но для других целей их использовать будут. fool_rt_58.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да никакой серега уже не поможет определенной категории баб, которая даже советы по укреплению собственной семьи - принимает за оскорбления Разгребать - что? он топикстартер темы, и уклонист - по совместительству, ибо устранился от обсуждения своего же вопроса Пусть придет и выгонит из темы кого-нибудь за флуд.. ради разнообразия. Пусть даже меня, я не против. Ибо тема скатилась в г вашими совместными усилиями. Ну это как обычно, происходит с большинством тем Хотя..сам уйду. Пусть у него
Уходя - уходи...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тебе самой не смешно?Мужикам вообще плевать с высокой колокольни на это,а дуры были и будут,но для других целей их использовать будут.
Тогда чего орём, здесь женщины приличные, ни одной темы ни от одной не видела чтобы мужиков зас...ли, зато у "проблемных" мужчинок одни посты...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Спасибо, конечно. Но я вас - вообще не знаю, вы - кто? Ладно, пофих. Ну, за взаимопонимание тогда Сам поржал - дай другому поржать (с)
А вы тут кто - главный по...с сайта?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Ага, делать Сереге нечего, как . .. за тобой разгребать. Он мужик правильный и справедливый. И не будет как ты унижать женщин чтобы самоутвердиться здесь. P.s.: очень надеюсь, что ты всё таки воспользуешься моим советом
У Сереги есть такое, как бы уколоть пожестче, но он не совсем еще обречен...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Блин, да что ж вы все тут делаете, если все бабы дуры? Да валите уже в свои гаражи, пейте пиво и заводите вшей. Уже давно понятно, что без вас прожить да без проблем, вам что еще не понятно, что здесь пол сайта женщин просто общаются, просто дружат, совмечтно решают кой-какие бытовые задачи и ржут над вами. Блин, логичные, сколько раз это слышу, все жизнь сталкиваюсь с обратным. Дурачье, нагребут себе реальных дур, с большими сиськами и отсутствием мозгов а потом все бабы дуры. Это у вас логики
Про то, что нагребут согласна, сплошь и рядом примеры, а потом ноють, ноють....
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тебе самой не смешно?Мужикам вообще плевать с высокой колокольни на это,а дуры были и будут,но для других целей их использовать будут.
Дураков тоже используют, все по справедливости, так что угомонитесь уже.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я так начальников - мужчин оцениваю. Приходилось с разными работать. Так вот. Если начальник может ставить четкую, понятную, исполнимую в указанные сроки задачу - это хороший начальник. Никакой зависимости от половой принадлежности здесь нет.
Ой, про начальников вообще молчу.....мое последнее начальство (нынешнее в смысле) как в той сказке - пойди туда - не знаю куда и принеси то - не знаю что.......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр