загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не фиг вас мужиков расслаблять! (мужики- вам вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да никакой серега уже не поможет определенной категории баб, которая даже советы по укреплению собственной семьи - принимает за оскорбления Разгребать - что? он топикстартер темы, и уклонист - по совместительству, ибо устранился от обсуждения своего же вопроса Пусть придет и выгонит из темы кого-нибудь за флуд.. ради разнообразия. Пусть даже меня, я не против. Ибо тема скатилась в г вашими совместными усилиями. Ну это как обычно, происходит с большинством тем Хотя..сам уйду. Пусть у него
sarcastic_rt_50.gif Сдался... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 07.12.2015 00:40
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Сдался...
Мне в личку посыпались угрозы lol_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А держать в тонусе мужчину можно разными способами, например, постояно давать ему поводы для ревности.
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мне в личку посыпались угрозы
Даже не удивляюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Даже не удивляюсь
Так давно уже понятно что вас тут несколько таких....
Такое внимание, оно ж не просто так, задевает видимо, а задевает правда всегда...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так давно уже понятно что вас тут несколько таких.... Такое внимание, оно ж не просто так, задевает видимо, а задевает правда всегда...
Ничего подобного,я сам за правду ,и ничего меня не задевает,
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тогда чего орём, здесь женщины приличные, ни одной темы ни от одной не видела чтобы мужиков зас...ли, зато у "проблемных" мужчинок одни посты...
Плохо видишь, смотри внимательный.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Серега, при таком раскладе он сбежит скоро от нее, если, конечно, нет более сильной мотивации сидеть и терпеть наезды. Есть категория людей которые всегда будут проявлять недовольство, независимо от результата. Скорее всего уже вошло в привычку или подсознательно так реагируют.
В любом случае и относится ко всем, всегда нужна конкретика.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Даже не удивляюсь
Есесвинно, угрозал. Типа - "ходи теперь и оглядывайся по свой город москва!" lol_rt_40.png
гм, как-то так
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.12.2015 12:36
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Есесвинно, угрозал. Типа - "ходи теперь и оглядывайся по свой город москва!" гм, как-то так
А чего это вы, Александр шепелявите? Екатерина вам в личке зубы выбила что ли? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вот не хочу уже здесь писать, но не могу сдержаться - провоцируют. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А чего это вы, Александр шепелявите? Екатерина вам в личке зубы выбила что ли?
Есесвинна, все 32. Убила, закопала и табличку написала.
Я смотрю, и вы не против что бы вас в личке минимум - изнасиловали, что бы с гордостью сообщить об этом всему форуму.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Есесвинна, все 32. Убила, закопала и табличку написала. Я смотрю, и вы не против что бы вас в личке минимум - изнасиловали, что бы с гордостью сообщить об этом всему форуму.
biggrin_rt_40.png Веселый вы человек, Александр. Давайте уже пожмем друг другу руки и разойдёмся с миром. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Веселый вы человек, Александр. Давайте уже пожмем друг другу руки и разойдёмся с миром.
blink_rt_40.gif Оригинально. Это вы в будущей семье, с мужем такие вещи проделывайте. Жмите ему там что-то и бурно замиряйтесь. А здесь вам не там. И мужа у вас нет, и понимания у нас с вами не будет.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Оригинально. Это вы в будущей семье, с мужем такие вещи проделывайте. Жмите ему там что-то и бурно замиряйтесь. А здесь вам не там. И мужа у вас нет, и понимания у нас с вами не будет.
И вы мне тоже очень нравитесь biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
И вы мне тоже очень нравитесь
К екатерине. С ней у вас больше шансов на успех
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
К екатерине. С ней у вас больше шансов на успех
Что ж вы такой обидчивый то? Ну хотите я у вас прощение попрошу? Гордыней не страдаю wink_rt_40.png Только потом снова не обижайтесь mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 07.12.2015 13:50
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Что ж вы такой обидчивый то? Ну хотите я у вас прощение попрошу? Гордыней не страдаю
Я вам никто biggrin_rt_40.png у тса просите, это его тема dntknw_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Никак Александр не успокоится, простить и понять...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр