загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не фиг вас мужиков расслаблять! (мужики- вам вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я вам никто у тса просите, это его тема
при чем тут тс? у него с чувством юмора порядок dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
при чем тут тс? у него с чувством юмора порядок
Зато у вас с зеной, приносящей тапочки - с чувством меры в чужих темах, не очень biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
с зеной, приносящей тапочки
с кем? Вставьте зубы уже, ни чего ж не понятно rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
с кем? Вставьте зубы уже, ни чего ж не понятно
Вам, что бы было понятно - мои зубы нужны? А свой мозг вам зачем? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вам, что бы было понятно - мои зубы нужны? А свой мозг вам зачем?
К сожалению, чужие мысли читать не умею dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
К сожалению, чужие мысли читать не умею
Печально, конешно. Может, вы просто не те полушария на сайте задействуете? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Печально, конешно. Может, вы просто не те полушария на сайте задействуете?
Наверное вы правы. Иначе с вами бы я не общалась. Как правы и во всём. Кстати, на прощание, скажу вам по секрету, я тоже считаю, что там где беседуют мужики женщинам не место secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
я тоже считаю, что там где беседуют мужики женщинам не место
Да ляпота же. Вторые сутки флудить в теме, что бы потом - заявить о подобном. Вместо того, что бы изначально в ней не появляться.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.12.2015 15:00
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да ляпота же. Вторые сутки флудить в теме, что бы потом - заявить о подобном. Вместо того, что бы изначально в ней не появляться.
Посчитайте количество моих сообщений и ваших, надеюсь в арифметике сильны? и вопрос второй - а начал кто? я только вас хотела успокоить dntknw_rt_60.gif всё как всегда beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Первый уходит тот кто умнее. Я ушла bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Ксения ПИИИИИС (МИР то есть)
очень вас прошу give-rose_rt_60.gif
Ну мало ли, у кого что наболело dntknw_rt_60.gif
Пойдемте в другую тему. Мне вот про имена интересно rolleyes_rt_40.gif , но там комментов пока мало sad_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саша, Ксения ПИИИИИС (МИР то есть) очень вас прошу Ну мало ли, у кого что наболело Пойдемте в другую тему. Мне вот про имена интересно , но там комментов пока мало
friends_rt_104.gif Пойдёмте. Пусть Саня тут сам с собой дискутирует.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саша, Ксения ПИИИИИС (МИР то есть)
Никакого писа. Фигвам. Так шарику и передайте голубиной почтой.
Мало резко поумнеть в конце загаженной темы, надо еще уметь соответствовать взятым на себя обязательствам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Фигвам. Так шарику и передайте голубиной почтой.
как скажешь biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Видать не встретился вам еще ваш Отелло
Мужчины все ревнивые, не ревнуют только тех женщин, к которым ничего не испытывают
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Соглашусь только с одним, что каждый находит по себе.. Остальное, простите, полная чушь.. Постоянно давать поводы для ревности, это как сидеть на бомбе и колотить по ней молотком.. Некоторые взрываются сразу, некоторые немножечко могут потерпеть.. Все чего вы таким способом добьетесь, это то что вас обозвут не красивым словом и покажут где дверь.. Вот и все.. Никогда не пытайтесь вызвать у мужчины ревность.. Это всегда заканчивается плачевно.. По поводу темы.. "Чтоб не расслаблялись"
Давать поводы для ревности-это лишь один из способов, я хотела сказать, что не всем мужчинам нравится спокойная жизнь, кому-то и хочется жить как на вулкане.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчины все ревнивые, не ревнуют только тех женщин, к которым ничего не испытывают
Вы глубоко заблуждаетесь. Если человек не хочет от Вас уходить и при этом ему предоставлена полная свобода, то и не будет повода для ревности.
Ревность убивает всё самое лучшее.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тебе самой не смешно?Мужикам вообще плевать с высокой колокольни на это,а дуры были и будут,но для других целей их использовать будут.
Смешно конечно, вот над такими придурками и смеюсь. Угу, загни еще про семейный уют, верность и поддержку. Пройдено, известно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Москва, м. Аэропорт писала:
А разве с вами можно по другому?
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Серега, ты хоть пиши-не пиши - подчеркивай,курсивом выделяй, жирным там..без разницы ! Если у них не в порядке с логическими цепями - этого уже не изменить.. Лишний факт в копилку алогичности. "Мужики, вам вопрос" -
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр