загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не фиг вас мужиков расслаблять! (мужики- вам вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Соглашусь только с одним, что каждый находит по себе.. Остальное, простите, полная чушь.. Постоянно давать поводы для ревности, это как сидеть на бомбе и колотить по ней молотком.. Некоторые взрываются сразу, некоторые немножечко могут потерпеть.. Все чего вы таким способом добьетесь, это то что вас обозвут не красивым словом и покажут где дверь.. Вот и все.. Никогда не пытайтесь вызвать у мужчины ревность.. Это всегда заканчивается плачевно.. По поводу темы.. "Чтоб не расслаблялись"
Мне кажется, когда есть любовь, не будет такого выражения))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мне кажется, когда есть любовь, не будет такого выражения))
Дело не совсем в любви)). Вернее не только в ней.. Тут еще дело в характере вашем)). Вам, женщинам иногда скучно становится, и охота просто за нервы подергать своего мужчину))).
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Александр, что-нибудь вас может успокоить?
Внимайте тему. Внимательно внимайте тему. Внимайте внимательно тему и вменяйте себе - вменяемость.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Внимайте тему. Внимательно внимайте тему. Внимайте внимательно тему и вменяйте себе - вменяемость.
Александр, вы меня пугаете. Немедленно к врачу! вам там обязательно помогут stretcher.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А я вот консерватор. "Гласные традиции" - ета все. Зачем тогда они нужны, если так презираемы. А вообще, намекал как-то Леониду о создании отдельных сегментов типа "мужского клуба".. Но это видимо, не прерогатива в развитии сайта - а жаль
Кто вам сказал, что гласные традиции презираемы? huh_rt_40.png Не верьте им, они вас плохому учат biggrin_rt_40.png
Реалия любых обществ и сообществ такова, что ВСЕГДА в них присутствуют как гласные, так и негласные правила и традиции. Консерватор, либерал - это личный выбор каждого, и ваабче-та, отдельная тема wink_rt_40.png Не стану её развивать, ибо и так в сторону от основной мы удалились cool_rt_40.png
Да, я бы вот тоже хотела, чтобы на форуме были "сегменты", куда сам можешь пригласить собеседников. И уж как минимум - "женский клуб" flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif Ну и мужской, ладно, пусть будет happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Консерватор, либерал - это личный выбор каждого
Да, разница налицо.
Сугубо "женских" тем, с соотв обозначением - на сайте хватает. И меня там днем с огнем.
И это - прауильно, я так щитаю (с)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2015 17:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да, разница налицо.
естессно, но это уже будет ДРУГАЯ тема secret_rt_44.gif
сорри, не тот смайл поставила )))) хотела шептуна
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.12.2015 17:41
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Александр, вы меня пугаете. Немедленно к врачу! вам там обязательно помогут
Вы уверены? Тут уже диагноз))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Дело не совсем в любви)). Вернее не только в ней.. Тут еще дело в характере вашем)). Вам, женщинам иногда скучно становится, и охота просто за нервы подергать своего мужчину))).
В нашем? А в вашем? Есть и мужики такие
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александру надо на другой сайт, антивумен,клуб по интересам.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Александру надо на другой сайт, антивумен,клуб по интересам.
Ну вот вы - чистая антивумен, например. Вас не существует с точки зрения холостяков этого сайта, т.е. - его прямой аудитории. Парадокс, даже с реальным фото вы - человек-невидимка mosking_rt_50.gif
Но ведь вы существуете, и даже что-то там пишите в комментах. Поэтому не посылайте, и не посылаемы будете.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2015 20:23
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну вот вы - чистая антивумен, например. Вас не существует с точки зрения холостяков этого сайта, т.е. - его прямой аудитории. Парадокс, даже с реальным фото вы - человек-невидимка Но ведь вы существуете, и даже что-то там пишите в комментах. Поэтому не посылайте, и не посылаемы будете.
Вы мне этим посылом что хотите сказать? Вы тут 4 год кажется и по ходу пожизненно и без фотографий, наверно совсем все плохо.детей нет это уже тоже говорит о многом, 40 оладуху почти.
Мне все равно кто я для холостяков этого сайта, главноке ктоя для своего мужчины, а большая часть ошиблись адресом.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2015 20:53
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил еще один случай. Приехал к одной девушке домой. Звоню ей спрашиваю про код замка подъезда. Она мне отвечает:"Жми прямо!" Как прямо?! Потом оказалось что надо нажать на две кнопки которые находятся одна над другой. "прямо"
25 фактов о женской логике

Когда мужчины говорят о «женской логике», то чаще всего они подразумевают её отсутствие. Однако логика у женщин есть, просто она немного иная.
1. Женской логикой зовется совокупность особенностей и недостатков женского мышления. Правильнее было бы назвать ее интуиционистской логикой, поскольку она присуща не только женщинам.
2.Женский мозг сложнее организован. Поэтому женщины склонны к более «извилистому» решению логических задач, нежели мужчины, считает эксперт Университета Гёте во Франкфурте Айлин Лудерс.
3. Мужчины редко понимают женскую логику, а женщины мужскую - почти всегда.
4. Из-за того, что женщина склонна анализировать множество разных вариантов информации, у нее больше вариантов логических заключений.
5. Согласно одному из главных постулатов женской логики, выявленных профессором МФТИ, Беклемишевым: утверждение, оставшееся без возражения - доказано.
6. Имея дело с женской логикой, собеседник должен быть внимателен. То, что сказала дама, что она хотела сказать и что фактически сказала – три совершенно разные вещи, на которые необходимо обращать внимание.
7. Для женской логики характерно «перескакивание» с одного факта на другой, косвенно связанный с ним.
8. Исключение подтверждает правило – один из ключевых рычагов в спорах с применением женской логики. Даже если находится аргумент, который способен опровергнуть женское утверждение, он будет поставлен в ряд исключений, что автоматически сделает женщину победителем в споре. Профессор Беклемишев называет это «поворот Клеопатры».
9. В женской логике повторение аргумента усиливает его доказательность.
10. В женской логике каждое утверждение может быть не только опровергнуто, но и отвергнуто. Отвергая высказывание, вы признаете его бессмысленным и оставляете без внимания.
11. «Переведение стрелок» - один из распространенных ходов женской логики. Переход в другую плоскость во время спора заставляет выигравшего оппонента защищаться.
12. В женской логике три вида суждения: истинное, ложное и не представляющее интереса.
13. Абсолют в женской логике – это совокупность высказываний, которая удобна или интересна женщине.
14. Одна из особенностей женской логики – полное отсутствие силлогизмов, т.е. логических умозаключений, в которых из двух данных суждений получается третье (вывод).
15. Во время спора с применением женской логики происходит эскалация, т.е. наращивание конфликта. Именно поэтому спор с женщиной часто не затихает, а резко обрывается на особо драматической ноте.
16. В соответствие с женской логикой, та сторона, за которой осталось последнее слово, выигрывает спор полностью.
17. Женская логика допускает, что следствие может быть правдивым, а убеждение – ложным.
18. Общего абсолюта в женской логике не существует. Для каждой женщины абсолют разный.
19. Мужчинам обычно бывает трудно понять женскую логику, потому что многие ее выводы основываются не на прямолинейном умозаключении, а на чувствах и интуиции.
20. Женская логика, имея исходные данные и вывод, способна выстроить доказательство, которое будет соответствовать ее внутреннему абсолюту, не обращая внимания на его извилистость.
21. В США шутки про женскую логику считаются проявлением мужского шовинизма.
22. Василий Николаевич Башкиров, кандидат биологических наук, утверждал, что способность мыслить в понятиях той или другой логики наследуется. Для способности мыслить в понятиях женской логики необходимо наличие в хромосомном наборе ядра клетки двух Х-хромосом; присутствие одной Х-хромосомы приводит к развитию «мужского» логического мышления.
23. Для мальчиков с синдромом Кляйнфельтера характерно мышление в рамках женской логики.
24. Женская логика зачастую используется мужчинами-политиками в предвыборных речах и дебатах.
25. Женская логика не принимает правил, она сама их устанавливает.

http://russian7.ru/2015/11/25-faktov-o-zhenskoy-logike/
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы мне этим посылом что хотите сказать? Вы тут 4 год кажется и по ходу пожизненно и без фотографий, наверно совсем все плохо. Мне все равно кто я для холостяков этого сайта, главноке ктоя для своего мужчины, а большая часть ошиблись адресом.
А вот большинству м на сайте, абсолютно все равно - кто вы для своего м
Так зачем же вы юзаете площадку, где вы - незначимы? huh_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вот большинству м на сайте, абсолютно все равно - кто вы для своего м Так зачем же вы юзаете площадку, где вы - незначимы?
Я общаюсь. А вот вы что здесь делаете непонятно. Это сайт для родителей с детьми, а не одиноких озлобленных мужчинок. Вы незначимы уже давно- пенсия сайта.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2015 20:57
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я общаюсь. А вот вы что здесь делаете непонятно. Это сайт для родителей с детьми, а не одиноких озлобленных мужчинок.
Основной критерий сайта, это как раз - одиночество
Странно, что вы этого не замечаете вот уже сколько времени blink_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Основной критерий сайта, это как раз - одиночество Странно, что вы этого не замечаете вот уже сколько времени
Тут сайт особенный, почитате все написано, таким как вы место в другом направлении.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тут сайт особенный, почитате все написано, таким как вы место в другом направлении.
) ясно. Видимо, у вас не семья, а сплошные "именины сердца" mosking_rt_50.gif
У вас оказывается, не только с фоткой парадокс, да и с мироощущением - тоже. Быть одинокой в замужестве..
Сочувствую, чивоуштам
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) ясно. Видимо, у вас не семья, а сплошные "именины сердца" У вас оказывается, не только с фоткой парадокс, да и с мироощущением - тоже. Быть одинокой в замужестве.. Сочувствую, чивоуштам
Всевидящий Александр tease_rt_82.gif
который боится свое истинное лицо показать. Задумайтесь женщины!

Хотя и так видно что одинокий волк уже с таким оскалом на все и вся, что только пожалеть.... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2015 21:12
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Всевидящий Александр который боится свое истинное лицо показать. Задумайтесь женщины! Хотя и так видно что одинокий волк уже с таким оскалом на все и вся, что только пожалеть....
Для фоток личка есть mosking_rt_50.gif
А бабам, действительно есть над чем подумать - что бы не попадать в такую ситуацию, как ваша.
И есть сайты, гораздо более ориентированные на семейные ценности, чем этот - к вашему сведению. Тут знакомства, в основном.
Вам оно надо ? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр