загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Поколения незащищённых женщин
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Александр, Татьяна вы созданы друг до друга
нет.. мы просто с ним на одной волне, которую многие даже не могут уловить.. smile_rt_40.png наверное зря я все это написала, но из песни слов не выкинешь.. мы живем во вселенной, она огромна.. это не тот муравейник, в котором вы живете.. она гораздо больше и интереснее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это все прекрасно, но лучше если по предварительной договоренности с учетом планов всех, а не "бросай все беги меня спасай, у меня лампочка перегорела, и вообще я соскучилась" У меня да, бывает, я своих друзей уже полтора года как только по скайпу вижу Тех что остались друзьями. Это больная тема для меня. Новых вот завожу потихоньку
знаете я как завожу? они появляются неожиданно.. вот я тему создала про дивеево.. кто там больше всех фоток навставлял? я ес-но заинтересовалась - часто вы там бываете? и понеслось.. вчера мы с ней ездили в центр и гуляли по нескучному саду.. рассказывали все о себе, делились впечатлениями о дивеево... и попали неожиданно на салют... и какой! и я думаю он был не случайно.. а в честь нашего знакомства.. вот прикольно так думать но это было действительно так для меня
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знаете я как завожу? они появляются неожиданно.. вот я тему создала про дивеево.. кто там больше всех фоток навставлял? я ес-но заинтересовалась - часто вы там бываете? и понеслось.. вчера мы с ней ездили в центр и гуляли по нескучному саду.. рассказывали все о себе, делились впечатлениями о дивеево... и попали неожиданно на салют... и какой! и я думаю он был не случайно.. а в честь нашего знакомства.. вот прикольно так думать но это было действительно так для меня
Я прекрасно умею и заводить знакомства и поддерживать их, но это приятели, разной степени близости и разной "направленности" smile1_rt_40.png Друг это все-таки немного другое, далеко не каждый приятель/ница сможет быть именно Другом. friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это все прекрасно, но лучше если по предварительной договоренности с учетом планов всех, а не "бросай все беги меня спасай, у меня лампочка перегорела, и вообще я соскучилась" У меня да, бывает, я своих друзей уже полтора года как только по скайпу вижу Тех что остались друзьями. Это больная тема для меня. Новых вот завожу потихоньку
по скайпу это почти как в жизни.. мамина подруга - учитель математики провела так несколько занятий для своих подопечных.. около доски в школе.. они дома сидели ... и она была рада очень, что им не пришлось идти в школу, она сказала - скоро мы дойдем до таких уроков.. можно будет дома учиться smile_rt_40.png скайп - это прорыв к дистанционному образованию и для многих инвалидов, тех, кто не могут посещать школу действительно хороший выход из ситуации
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я прекрасно умею и заводить знакомства и поддерживать их, но это приятели, разной степени близости и разной "направленности" Друг это все-таки немного другое, далеко не каждый приятель/ница сможет быть именно Другом.
да у меня тоже чаще бывает, что знакомлюсь с приятелями или приятельницами.. в ранг друга люди переходят после года, наверное, непрерывного общения, взаимопомощи и выноса мозга в виде всевозможных обсуждений самых наболевших тем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

я могу объяснить про шизофреничку.. вы видели когда женщина орет матом и искры у нее из глаз летят? видели? так вот я бываю такая, когда обидели меня или кого-то из моих друзей или моих подопечных.. мой будущий муж говорит я никого не боюсь, кроме тебя, когда ты в гневе.. и ему бедному тоже иногда достается.. sad_rt_40.png каюсь.. я такая иногда бываю... меня надо сразу успокаивать.. или говорить не ругайся.. прости меня.. хочешь - дай по морде.. только не кричи, не плачь, это не стоит твоих слез.. и тогда я сразу становлюсь ласковой и пушистой.. и это происходит мгновенно
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Горемыки вы и ханьжи. Пустолсовы не умеющие жить, выбирать в жизни свои цели,и строить жизнь с теми - кого вы выбираете для совместной жизни. От вашего безпредела, и вашего невежества, страдают дети ваши, которые видя пример своих очей, вырастая, поступаю также как и вы. Автор темы четко и ясно написала. Но увидеть что-то и понять смогли так мало... и никто не подбодрил. От большинства ответов, изходит, прикрытая угроза, скрытая обида в виде сарказма и шуток. Не пора ли вам задуматся
саш ,волосы у меня натурального цвета,я вообще не крашусь-работаю в мужском коллективе(не провоцирую) на тяжелой работе,за копейки.алименты извини с мужика не,,дою’’,и в постель с каждым встречным не кидаюсь.да мужики около меня крутятся,серенады поют,но в моейпостеле будет мужчина только по любви.да и общаюсь я с разными людьми,для меня не важна ни их религия,ни их национальность,ни их половая принадлежность.нельзя всех равнять под одну гребёнку.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я могу объяснить про шизофреничку.. вы видели когда женщина орет матом и искры у нее из глаз летят? видели? так вот я бываю такая, когда обидели меня или кого-то из моих друзей или моих подопечных.. мой будущий муж говорит я никого не боюсь, кроме тебя, когда ты в гневе.. и ему бедному тоже иногда достается.. каюсь.. я такая иногда бываю... меня надо сразу успокаивать.. или говорить не ругайся.. прости меня.. хочешь - дай по морде.. только не кричи, не плачь, это не стоит твоих слез.. и тогда я
Повторюсь...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
хорошо.. лично ваше мнение мне понятно... вы знаете, можете еще миллион раз эту букву написать, просто вы не доросли до этой темы... ну ничего... учитесь... и будет вам счастье angel2.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не проще уже самой эту несчастную лампочку вкрутить? Столько лишней суеты из ничего.
а я люблю суету, движуху такую... а то все какие-то скучные, надо всех шевелить, чтобы не расслаблялись
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я люблю суету, движуху такую... а то все какие-то скучные, надо всех шевелить, чтобы не расслаблялись
а меня такое раздражает, суета на ровном месте ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо.. лично ваше мнение мне понятно... вы знаете, можете еще миллион раз эту букву написать, просто вы не доросли до этой темы... ну ничего... учитесь... и будет вам счастье
Ага... Спасибо, о, Великий учитель! Непременно еще раз вчитаюсь и вникну)) bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.02.2016 08:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага... Спасибо, о, Великий учитель! Непременно еще раз вчитаюсь и вникну))
профессия у меня такая... мама, папа учителя, так что имею право, почему нет? и для некоторых бесполезно - по-моему это как раз ваш случай.. smile_rt_40.png так что не заморачивайтесь...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а меня такое раздражает, суета на ровном месте
а знаете, что в темах, которые я удалила мне все ваши посты очень даже пригодились smile_rt_40.png так что не прибедняйтесь, у вас неплохо получается give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а знаете, что в темах, которые я удалила мне все ваши посты очень даже пригодились так что не прибедняйтесь, у вас неплохо получается
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну почему же, всё о том же, что если женщину не защищает от нищеты и необходимости работать муж, потому что умер/ушел к другой/уехал в секту то это должны делать его друзья, потому что они же Мужчины!
я знаю такую историю - погиб брат у одной моей знакомой.. так вот его друзья купили его родителям стиральную машину... бывают такие друзья... они всячески поддерживали и его родителей, и его младшую сестренку.. это были близкие его друзья... они переживали очень за его близких.. вот это и есть самое ценное в дружеских отношениях...
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В древности женщины всегда были под защитой. Всю жизнь. По всему миру, ведь культура отношения к женщине была везде. С рождения до самой смерти. Близкие им мужчины сменяли друг друга по цепочке – отец-муж-сын. Иногда подключались братья, дяди, дедушки, внуки. Остаться женщине без защиты было огромным несчастьем, и огромным позором для ее семьи. Женщина почиталась с рождения, все понимали, что даже маленькие девочки обладают огромной силой и могуществом. Но при этом, даже вырастая, наивны как
Бред и заблуждение невиданной высоты))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Поколения незащищённых женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр