загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Честный человек всегда выглядит...
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
...с-суально!
Такую фразу сейчас услышала в парке, в очереди за кофе от незнакомого мальчика biggrin_rt_40.png
А ведь мальчик прав)))

А как по-вашему выглядит честный человек?)) Вообще, можно по каким-то признакам отличить честного человека в малознакомой личности?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 12:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вы решили "прокачать" тему честности после обсуждения в ветке про желания? )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы решили "прокачать" тему честности после обсуждения в ветке про желания? )
Это совпадение)) на самом деле стимулом послужила фраза мальчика, на вид лет семи))

Хотя прокачать никогда лишним не будет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 12:47
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
На мой взгляд - никак. Нет никаких реальных признаков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это совпадение)) на самом деле стимулом послужила фраза мальчика, на вид лет семи))
blink_rt_40.gif ой... семилетний о честности с т.з. с-суальной привлекательности рассуждает... ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой... семилетний о честности с т.з. сексуальной привлекательности рассуждает...
При чем он заявил это своему отцу lol_rt_40.png серьёзным тоном)) я долго смеялась.. sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
...сексуально! Такую фразу сейчас услышала в парке, в очереди за кофе от незнакомого мальчика А ведь мальчик прав))) А как по-вашему выглядит честный человек?)) Вообще, можно по каким-то признакам отличить честного человека в малознакомой личности?
Интересно , что эта фраза исходила от мальчика . Мальчик голубчик что ль !
Никогда не думал о мужской с-суальности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На мой взгляд - никак. Нет никаких реальных признаков.
ну так-то признаки есть wink_rt_40.png только вот матёрых лгунишек, а также тех, кто врёт как дышит (без намерения вредить, привычка - вторая натура) - вот эти орешки можно на прочность только в жизненных ситуациях проверить, со временем...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На мой взгляд - никак. Нет никаких реальных признаков.
А как на счет открытости/ молчаливости? Имеет значение? Не раз здесь видела рассуждения, мол чем больше человек умалчивает, закрывает в себе, тем более вероятность, что нечестен.

В моем случае так и было. Мне это казалось признаком воспитанности, сдержанности, но человек реально предпочитал во многом закрываться. Не обсуждать со мной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как на счет открытости/ молчаливости? Имеет значение? Не раз здесь видела рассуждения, мол чем больше человек умалчивает, закрывает в себе, тем более вероятность, что нечестен. В моем случае так и было. Мне это казалось признаком воспитанности, сдержанности, но человек реально предпочитал во многом закрываться. Не обсуждать со мной.
может и умалчивает, а может и сдержан.
Не могу себя представить в отношениях, где партнер будет от меня закрытым. Под кожу не лезу, но определенный уровень ясности и открытости - для меня как воздух. Закрытый - максимум приятельские отношения.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как на счет открытости/ молчаливости? Имеет значение? Не раз здесь видела рассуждения, мол чем больше человек умалчивает, закрывает в себе, тем более вероятность, что нечестен. В моем случае так и было. Мне это казалось признаком воспитанности, сдержанности, но человек реально предпочитал во многом закрываться. Не обсуждать со мной.
Алёна. Молчаливость/замкнутость не являются признаками нечестности априори. За уши можно притянуть любое качество человека к требуемому негативу(также,как и к позитиву).
То же самое и с с-суальностью. Встречаются и с-суальные девушки с парнями,и нет.И они могут быть как аферистками(аферистами),так и вполне честными людьми...Думаю,у всех есть опыт общения,доказывающий это.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как на счет открытости/ молчаливости? Имеет значение? Не раз здесь видела рассуждения, мол чем больше человек умалчивает, закрывает в себе, тем более вероятность, что нечестен. В моем случае так и было. Мне это казалось признаком воспитанности, сдержанности, но человек реально предпочитал во многом закрываться. Не обсуждать со мной.
мм....вообще, нет абсолютно честных людей. У каждого есть , что скрыть, о чем умолчать. Другой вопрос в какой всё это концентрации и как влияет на того, кто рядом.
Закрывать в себе что-то, как я думаю, немного из другой "оперы". Не всегда можно сразу открыться, ввиду какого-то негативного опыта в прошлом, например. Или просто человек по складу характера не "открытая книга". Вряд ли это может означать обязательные нечестные поступки в настоящем. Мне не видится взаимосвязи.

У меня, как раз, последний опыт был сокрушительный в этом плане.....Человек был предельно открыт , буквально наизнанку .....чем создал абсолютную иллюзию честности . Именно иллюзию. Насколько он был открыт в высшей степени - настолько оказался нечестен. Просто 80 уровень, как говорится.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 13:05
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Для меня - как один из признаков - минимум макияжа...
Понимаю, что тема спорная, и о вкусах не спорят - но ... поди-ж ты... Опровергайте...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 13.06.2016 15:06
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

когда мой мальчик пошел в первый класс и на 8 марта они поздравляли девочек, один мальчик из класса пожелал им быть с-суальными swoon_rt_40.gif рановато, блин горелый blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как по-вашему выглядит честный человек?)) Вообще, можно по каким-то признакам отличить честного человека в малознакомой личности?


Честный! sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Интересно , что эта фраза исходила от мальчика . Мальчик голубчик что ль !
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.06.2016 13:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
когда мой мальчик пошел в первый класс и на 8 марта они поздравляли девочек, один мальчик из класса пожелал им быть сексуальными рановато, блин горелый
))) подсмотрел-подслушал где-нить mosking_rt_50.gif , ничё серьезного biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Честный!
точно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мм....вообще, нет абсолютно честных людей. У каждого есть , что скрыть, о чем умолчать. Другой вопрос в какой всё это концентрации и как влияет на того, кто рядом. Закрывать в себе что-то, как я думаю, немного из другой "оперы". Не всегда можно сразу открыться, ввиду какого-то негативного опыта в прошлом, например. Или просто человек по складу характера не "открытая книга". Вряд ли это может означать обязательные нечестные поступки в настоящем. Мне не видится взаимосвязи.
+1
Как некоторых напрягают совершенно непьющие, так меня напрягают люди, уверяющие в том, что ВСЕГДА говорят только правду. Не верю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+1 Как некоторых напрягают совершенно непьющие, так меня напрягают люди, уверяющие в том, что ВСЕГДА говорят только правду. Не верю.
Особенно , когда говорят: "Я всегда говорю людям правду, некрасивого назову некрасивым. толстому в лоб скажу что толстый..., потому что не люблю лицемерия..." Тогда уж честно сказал бы о себе:"Говорю людям, все что вздумается, потому что я дурно воспитан и просто хам трамвайный..." )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
По-моему, то, что, более менее поддается определению - это порядочность. И то, ясное дело, чуть времени всё равно понадобится. Но , если это качество присутствует, то можно рассчитывать и на кой какую честность.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Честный человек всегда выглядит..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр