загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Честный человек всегда выглядит...
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, объяснить вы так и не можете свою теорию
я верю людям,и если человек развязанный то вряд ли он заслуживает доверия,
,,,как дружба начинается с улыбки,так и честность и порядочность и человечность и культура начинается со скромности
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
кто захочет соврать ничто не помешает ему
Антитеза: - честный человек тот, кому нет нужды врать...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 13.06.2016 15:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я верю людям,и если человек развязанный то вряд ли он заслуживает доверия, ,,,как дружба начинается с улыбки,так и честность и порядочность и человечность и культура начинается со скромности
) дружба с лучшей подругой началась с того, что я отдала ей свои носки в ответственный момент mosking_rt_50.gif Знакомы к тому моменты были... полтора года примерно. Но вот этот момент стал и ситуация, в которой мы находились, началом дружбы, имхо.
Иллюстрация на тему многообразия, что с чего может начинаться give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Те, кто постарше, помнят надписи в общественном транспорте: Честность - лучший контролер!
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в сомнении.....а в пременимости в обычной жизни. ))
Всё зависит от желания "проверить", в "обычной жизни" мы не акцентируем внимание на данном вопросе, но отличная память - верный помощник, человек постоянно, часто незаметно для себя, сравнивает и оценивает поступки и слова в прошлом, как свои, так и чужие.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Честный!
Я бы помог . Если просит ,значит ему нужно и не прикрывается другими причинами.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
А вот в эту же тему...
Давайте вспомним свои разводы... Всегда ли мы были честными при расставании, по отношению друг к другу? Честно говоря я был поражен, когда в суде на меня вывалился такой ворох грехов и пригрешений о которых я даже и в мыслях своих не помышлял...
Может быть честный - это тот, кто осознанно отделяет реалии от фантазий?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 13.06.2016 15:21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Всегда ли мы были честными при расставании, по отношению друг к другу?
При расставании важнее , мне кажется, остаться людьми ....а уж насколько честными дело уже десятое и не столь актуальное для завершившихся отношений.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 15:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я в глаза смотрю,глаза-зеркало души,
Даааа? mosking_rt_50.gif сведения устарели!
Иные врут, преданно глядя в глаза! Или гадости делают позже...пройдя проверку глазами))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
написал потому что если бы провели опрос то думаю среди скромных оказалось бы больше честных
А если, допустим, я не скромная и часто прямолинейная, я должна врать чаще Вас.. скромного) по какой причине?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда в них можно увидеть,то о чем человек бриться рассказать,а иногда человек находится среди нас,общается с нами,а заглянув в его глаза ты понимаешь что это все маска
А иногда, даже чаще всего, можно столько всего себе нафантазировать, глядя в "эти глаза напротив" )))....особенно, пребывая в состоянии влюблённости....оййй, чего там только не увидишь... mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даааа? сведения устарели! Иные врут, преданно глядя в глаза! Или гадости делают позже...пройдя проверку глазами))
То же разочарование.. человек смотрел в глаза и я в них видела прямиком его душу. Как казалось мне. Таких искренних глаз я не видела ни у кого.
И глядя вот так в глаза, произносил ложь.
Передергивает, когда вспоминаю. А картинка запечатлелась в мозгу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не существует абсолютных признаков "честности", на сегодня наиболее эффективен анализ речи при условии наблюдения некоторой длительности, например, пара недель. Можно выявить всплески повышенного количества в речи усилительных частиц и прочих характерных признаков лжи, далее необходимо соотнести эти участки с участками повышенного количества признаков эмоциональной речи, их много, затем всё просто. Раскладываем в амплитудно-частотный спектр звуковой сигнал речи, в основном, ищем "
Буду обязательно использовать для проверки новых знакомых haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То же разочарование.. человек смотрел в глаза и я в них видела прямиком его душу. Как казалось мне. Таких искренних глаз я не видела ни у кого. И глядя вот так в глаза, произносил ложь. Передергивает, когда вспоминаю. А картинка запечатлелась в мозгу.
Под копирку прям... Нет никаких "зеркал" , кроме тех, которые хотим видеть сами.
владислав францкевич, Россия, Боровск, 46 лет
владислав францкевич, Боровск, 46 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Можно. Честный человек часто выглядит идиотом. Мой личный опыт. Серьёзно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
владислав францкевич, Россия, Боровск писал:
Можно. Честный человек часто выглядит идиотом. Мой личный опыт. Серьёзно.
а как выглядит идиот?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
...сексуально! Такую фразу сейчас услышала в парке, в очереди за кофе от незнакомого мальчика А ведь мальчик прав))) А как по-вашему выглядит честный человек?)) Вообще, можно по каким-то признакам отличить честного человека в малознакомой личности?
...мы здесь, Алена, все честные!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...мы здесь, Алена, все честные!
а это, видимо, самое честное заявление в данной теме))
Даша789, Россия, Москва, 43 года
Даша789, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Те, кто постарше, помнят надписи в общественном транспорте: Честность - лучший контролер!
Мне запомнилось, что там было про совесть!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Честный человек всегда выглядит..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр