загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Светает, и я опять из кабака:)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но есть нефтяники с з/п 30000.
Вот это действительно странно, возвращался из Минска зимой, ехал с двумя белорусами, как раз ехали на вахту в Россию, начальник и рабочий. У одного зарплата 150 у второго 120, минус на еду вычитают по 10. Это 4 разовое питание в их столовке. Но вообще говорят стало мало, вот когда бакс был дешевый, то нормально выходило, а сейчас уже не айс smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я так поняла ТС и не планирует семью заводить. Зачем? И так хорошо.
Ну да, только это не мое решение, фишка так легла. Приходится смириться, что я отстанусь холостяком. А что делать, если женщины такие вокруг. Тут хоть кто-то кроме Белки хочет любви, страстей, эмоций? Фигвам, все озабочены идеей, кто будет содержать их и их детей dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
поделитесь бесценным опытом - как содержать жену на 18 тыс руб/мес?
Вполне возможно, но вряд ли. Сегодня я заходил в свой любимый кабак, чисто стейк погрызть после тренировки и мы с пацанами обсуждали, где найти умную, целеустремленную женщину в жены, которой можно дать мыльника два, чтоб открыла (варианты были - парикмахерскую, цветочный магазин, пельменную) и сама себе зарабатывала. А нафига нам содержанки blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вполне возможно, но вряд ли. Сегодня я заходил в свой любимый кабак, чисто стейк погрызть после тренировки и мы с пацанами обсуждали, где найти умную, целеустремленную женщину в жены, которой можно дать мыльника два, чтоб открыла (варианты были - парикмахерскую, цветочный магазин, пельменную) и сама себе зарабатывала. А нафига нам содержанки
Так вот оказывается о чем мыльникмиллионеры в кабаках разговаривают.. swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так вот оказывается о чем мыльникмиллионеры в кабаках разговаривают..
В таких не бываю! А в нашем вполне обычные рабочие парни, малый бизнес, управленцы среднего звена. Т.е. совершенно простые любители вкусного мяса и дешевого бурбона smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вполне возможно, но вряд ли. Сегодня я заходил в свой любимый кабак, чисто стейк погрызть после тренировки и мы с пацанами обсуждали, где найти умную, целеустремленную женщину в жены, которой можно дать мыльника два, чтоб открыла (варианты были - парикмахерскую, цветочный магазин, пельменную) и сама себе зарабатывала. А нафига нам содержанки
spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну да, только это не мое решение, фишка так легла. Приходится смириться, что я отстанусь холостяком. А что делать, если женщины такие вокруг. Тут хоть кто-то кроме Белки хочет любви, страстей, эмоций? Фигвам, все озабочены идеей, кто будет содержать их и их детей
Ну да, легче сказать что фишка так легла, так решили Высшие Силы, судьба моя такая горькая, все бабы дуры и т.п. А я вот такой беленький, пушистенький, холостенький, все меня хотят обидеть, денежку мою забрать... Ничего нового не услышала.
Взрослеть Вам надо. А семья Вам противопоказана совершенно smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тут хоть кто-то кроме Белки хочет любви, страстей, эмоций? Фигвам, все озабочены идеей, кто будет содержать их и их детей
А Вы спрашивали? Хотя, можете не отвечать, ответ я знаю smile1_rt_40.png
Интересно, а как же озабоченные женщины содержат себя и детей до встречи с прЫнцем Вами? То же можете не отвечать smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вполне возможно, но вряд ли. Сегодня я заходил в свой любимый кабак, чисто стейк погрызть после тренировки и мы с пацанами обсуждали, где найти умную, целеустремленную женщину в жены, которой можно дать мыльника два, чтоб открыла (варианты были - парикмахерскую, цветочный магазин, пельменную) и сама себе зарабатывала. А нафига нам содержанки
Умная и целеустремлённая женщина стоит 2 ляма, зачётно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Добрую, милую, скромную, нежную, красивую, умную, одинокую девушку, которая зашла в бар, потому что одинокая
Такие по барам/кабакам не ходят))
Хотите идею? Тут года два назад один позитивный человек закинул вопрос о том, кому из одиноких мам и их детей нужен комп, б/у, но рабочий, в хорошем состоянии для личных надобностей. Оказца, он на форуме автолюбителей с помощью сотоварищей собирает там-сям ненужные компы, доводит их до ума, комплектует и отдает тем, у кого есть такая потребность. Потом привозит, фоткает счастливого обладателя с девайсом для отчета на авто-форуме, пьет чай со счастливой мамой и ребенком. В чем профит?
1. Жирный плюс в карму.
2. Прямая возможность(проникновение в дом)))) найти умную, добрую, симпатичную, одинокую, скромную, милую. А такие по кабакам не ходят, им некогда собсно.

Можно какое-нить другое доброе дело придумать. Анкерное крепление в потолок приляпать и пр. и т.д.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В регионах у людей зарплаты действительно значительно ниже, чем в Москве . И люди живут, даже умудряются что-то откладывать... 18 тыс. В? Я не знаю кто столько из мужчин зарабатывает даже в регионах, у меня таких знакомых нет. Но есть нефтяники с з/п 30000. И они держатся за эту работу, семьи содержат. А по меркам СПб. и Москвы, такая зарплата - это издевательство. Мало кто из мужчин соглашается за такую оплату труда вкалывать.
Москву и родину нынешних хозяев России(спб) нельзя держать на голодном пайке иначе могут и скинуть.... sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
которой можно дать мыльника два, чтоб открыла (варианты были - парикмахерскую, цветочный магазин, пельменную) и сама себе зарабатывала. А нафига нам содержанки
то есть, вы собираетесь вбухать в женщину пару лимонов на открытие мелкого бизнеса, но при этом, если дело у неё НЕ пойдёт - то она суть содержанка, а если бизнес заработает - из содержанок вычёркиваем wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif dntknw_rt_60.gif это просто апофигей кабацко-мужской логики!!!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вполне возможно, но вряд ли. Сегодня я заходил в свой любимый кабак, чисто стейк погрызть после тренировки и мы с пацанами обсуждали, где найти умную, целеустремленную женщину в жены, которой можно дать мыльника два, чтоб открыла (варианты были - парикмахерскую, цветочный магазин, пельменную) и сама себе зарабатывала. А нафига нам содержанки
Очень грамотно.., нанимаем симпатичную, молодую управляющую для своего бизнеса..., а дальше присматриваемся....
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Очень грамотно.., нанимаем симпатичную, молодую управляющую для своего бизнеса..., а дальше присматриваемся....
Забыл..умную, грамотную biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Забыл..умную, грамотную
Забыли...и не жидовку..
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Забыли...и не жидовку..
Во..! Забыл...есть такой тип женщин, которые считают, что им мужики должны просто так, за то что они, по их завышенному самомнению, самые жопокруглые)(вспомним рассуждения Аллы из Ростова biggrin_rt_40.png )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот это действительно странно, возвращался из Минска зимой, ехал с двумя белорусами, как раз ехали на вахту в Россию, начальник и рабочий. У одного зарплата 150 у второго 120, минус на еду вычитают по 10. Это 4 разовое питание в их столовке. Но вообще говорят стало мало, вот когда бакс был дешевый, то нормально выходило, а сейчас уже не айс
umnik2_rt_46.gif

umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эх, не появились холостяки со своими бюджетами, одни зуделки Попробую прикинуть свой, заодно подумаю, что сократить. Серьезно, пора экономить, и заботиться о будущем...
Кабаки и стейки в бюджете не указаны.
А еще:
лапша развесистая, плоского сечения, от 5 метров погонных - даром!!! sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
неее...а от интересно...про два ляма они в кабаке думы думают...а на форуме спрашивает - на чем экономить....это же сколько надо экономить десятилетий, шоб будущей жене на пельменную накопить ohmy_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...а от интересно...про два ляма они в кабаке думы думают...а на форуме спрашивает - на чем экономить....это же сколько надо экономить десятилетий, шоб будущей жене на пельменную накопить
Про 2 ляма думать - это не дорого umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр