загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Светает, и я опять из кабака:)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О нет, прожить я могу без всего, в том числе без женщин, жены, детей, да и по сути без платной еды, накормят если что, в приюте... Но зачем доводить до абсурда
Нее, до абсурда ещё далеко ))) На самом деле, у Вас в списке много того, без чего жить не только можно, а и нужно....те же аптечные "витамины" , например.... wink_rt_40.png
Но , если , Вы сами не видите в этом лишнего, то , как уже написали выше - путь один - увеличение дохода.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это всегда очевидно, при любых доходах К сожалению, картина сейчас не радостная, люди массово сокращают издержки, и эта спираль касается любого бизнеса. Нуу, возможно гробы по прежнему идут хорошо, но вот венки уже вряд ли.
Если все так не радостно, то как маникюр, педикюр и уборщица могут оставаться постоянными расходами? Вы же не немощный, дома сами уберитесь и кутикулу уберите на ноготках сами haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 01:39
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но , если , Вы сами не видите в этом лишнего, то , как уже написали выше - путь один - увеличение дохода.
Не вижу, и по сути, мой вопрос потому и адресован холостякам. Как я не пойму, зачем делать эпиляцию зоны бикини, так и женщина не знает, что нужно обычному, скромному холостяку... biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы же не немощный, дома сами уберитесь и кутикулу уберите на ноготках сами
Хватит прикалываться nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Массаж, хотя бы только спина и шея 500, хотя бы 1 раз в неделю, ну надо же?
Опять же.....если нет специальных показаний к этому и надо сократить расходы , то тоже вполне проживете и без массажа....ну или на крайний случай не каждую неделю его делать. Вот расходы на зал да, нужны. А все остальные приблуды уже по возможности.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не вижу, и по сути, мой вопрос потому и адресован холостякам. Как я не пойму, зачем делать эпиляцию зоны бикини, так и женщина не знает, что нужно обычному, скромному холостяку...
А... ну простите, что влезли )))) Это женщины же могут запросто без уборщиц и маникюров , а холостяки никак....мда...)))
Вопрос не в том ЗАЧЕМ что-то делать , а в том , что это всё можно делать самостоятельно. Что тут не понимать-то? )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 01:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не вижу, и по сути, мой вопрос потому и адресован холостякам. Как я не пойму, зачем делать эпиляцию зоны бикини, так и женщина не знает, что нужно обычному, скромному холостяку...
А-ха-ха lol_rt_40.png Была у меня мысль..все не могла понять: или Вы сами хвастаетесь, мол даже педикюр и уборщицу имею в расходах swoon_rt_40.gif или Ваша тема "обратка" для женщин. Мол, посмотрите бабы женщины, на примере "скромного" холостяка, как абсурдны ваши хотелочные расходы на всякую ненужную дребедень)))))) Сейчас почти уверена, что 2 вариант)) mosking_rt_50.gif Шутник Вы))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 02:00
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что тут не понимать-то? )))
Да кто спорит, еще картофель можно выращивать на подоконнике, тем более что тогда за ним ходить не придется. Ох женщины, научите вы меня нехорошему unsure_rt_40.gif
Общался я как-то с молодым пареньком, высокий, симпатичный, продвинутый... а встречается только с тетями в два раза старше. А чо, стоит говорит у него на всех, а так его кормят, одевают, ништяки покупают. И такие взгляды на бюджет есть, ну и что dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
еще картофель можно выращивать на подоконнике,
Ну передёргивать не надо уж....перечислили то, без чего спокойно можно прожить....Вы ж сами хотели.....Просто у Вас нет реальной нужды к сокращению. smile_rt_40.png А так да, у всех разный взгляд и , собственно, сам бюджет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 02:11
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А-ха-ха
Еще есть третий вариант. Я ведь когда здесь зарегистрировался, для холостяков было в порядке вещей иметь уборщицу, кризиса еще не было. И как бы я тогда не скрывал, что она есть, и сейчас без задней мысли, она просто в бюджете, вот есть, что же мне ее прятать dntknw_rt_60.gif Наоборот, был уверен, что начнутся придирки, что это она такая дешевая.
Раньше то приходила каждую неделю. Но я сократил издержки и теперь раз в три недели, и даже это сокращать? Ну офигеть просто dntknw_rt_60.gif
А я вот уверен, что грамотно отмыть плиту и раковину, унитаз и ванну может только специалист, и тратит он на это 4-5 часов. Уж простите, что я не настолько герой. Но в остальное время я локально поддерживаю чистоту, конечно! smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто у Вас нет реальной нужды к сокращению.
Есть, и я его сократил максимально, когда писал. Т.е. собственно почти все, ради чего я начал тему, я для себя прояснил. Остались только необходимые вещи, к которым могли бы попробовать придраться пацаны, которые ведут такой же образ жизни. Т.е. ХОЛОСТЯКИ! Уверен, что многие наоборот, сильно расширили бы мой список.
Понятно, что мужик, у которого двое детей и тяжелая работа тоже скажет, Рома, ты припух, блин(тут нецензурные фразы, выражающие крайнюю степень недоумения)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Евреи...они за тысячилетия их гонений набрали столько жизненого опыта и хитрости что другие народы просто кажутся младенцами.И сейчас этим миром правит именно еврейский ум, поэтому он такой несправедливый, лживый, коррыстный.Даже религии для народов в нынешнем виде придумали они, этим они ещё больше разделили человечество и сейчас властвуют.За 2т.лет до этого люди обожествляли природу, Землю и они много чего знали, были богатые библиотеки, которые просто уничтожались фанатами новой религии.На мо
umnik2_rt_46.gif ....... wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эх, не появились холостяки со своими бюджетами, одни зуделки Попробую прикинуть свой, заодно подумаю, что сократить. Серьезно, пора экономить, и заботиться о будущем... Обязательные ежемесячные расходы Аренда - 15000 Коммуналка - 3000 Связь - 1300 Еда, ну пусть будет скромно - 10000 Уборщица - 1500 Зал - 2600 Стрижка - 400 Педикюр - 1100 Медицина - 500 Одежда, я не говорю о дорогой и симпатичной дубленке за 40к, и даже не про пуховик приличный за 12к, даже фиг с ним блейзером из ба
Роман, в вашем случае проще начать больше зарабатывать, а не сокращать biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если я посещала клуб три года, как думаете, знаю ли я о ценах и акциях его? Я думаю что знаю и достаточно. У нас в Раменском год в моем клубе стоит 25000 в среднем, смотря какой абонемент. Если бы это было 4500, я бы разговор на эту тему не заводила. Скоро откроется бассейн, будет еще дороже. Говорят к сорока дело вообще идет. А абы какой клуб мне не нужен, я лучше буду дома заниматься. Мне нужен только конкретный фитнес клуб. Скидки в Радуге не бывает 70% никогда. И даже 50% не бывает. Клуб дов
Откуда я знаю, вы три года посещали клуб до этого или просто сидите и охаете, а вот хорошо бы пойти в клуб и ничего для этого не делаете?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
ТС, да все ок у вас. По доходам и расходы. Если денег начнет не хватать, тогда быстренько откините ненужное сами, у общественности спрашивать не будете, важен ли массаж вам или нет. А пока спасибо за откровенность, живенькая такая тема получилась.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эх, не появились холостяки со своими бюджетами, одни зуделки Попробую прикинуть свой, заодно подумаю, что сократить. Серьезно, пора экономить, и заботиться о будущем... Обязательные ежемесячные расходы Аренда - 15000 Коммуналка - 3000 Связь - 1300 Еда, ну пусть будет скромно - 10000 Уборщица - 1500 Зал - 2600 Стрижка - 400 Педикюр - 1100 Медицина - 500 Одежда, я не говорю о дорогой и симпатичной дубленке за 40к, и даже не про пуховик приличный за 12к, даже фиг с ним блейзером из ба
Надо переехать в деревню и все лишние расходы сами собой отвалятся, в деревне 10тр потратить то проблема sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скажете, что ещё не пьют и работать хотят?
Конечно работать хотят, с развалом колхозов сейчас в основном все по московско-казанским стройкам ездят, ну и на крайняк есть подработка у фермеров
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
То что я считаю необходимым, как профилактика. Нет нет, сюда не включен мирамистин и тем более стоматолог, да и прочая платная медицина, которой я пользуюсь, типа мрт, это только витамины и рыбий жир
Нафик Вам рыбий жир если Вы в солярий ходите??? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Надо переехать в деревню и все лишние расходы сами собой отвалятся, в деревне 10тр потратить то проблема
Да? А дрова-уголь на зиму закупить? А регулярный ремонт дома? Та же коммуналка и налог на землю.... Да и не святым духом питаетесь...голыми не ходите, даже если дереаня в захолустье каком happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да? А дрова-уголь на зиму закупить? А регулярный ремонт дома? Та же коммуналка и налог на землю.... Да и не святым духом питаетесь...голыми не ходите, даже если дереаня в захолустье каком
Можно я за Ваня встряну? biggrin_rt_40.png Опишу наши хохляцкие реалии.
Дрова можна Штилем заготовить. Тут главное транспорт - как дрова домой привести. Ну и на зелёных не нарваться biggrin_rt_40.png У нас сейчас так актуально - цену на 1 кубометр газа подняли в 7 раз и зелёных выпустили, что б селяне дровишки не заготавливали. Углём никто уже не топит. У нас по крайней мере. Палетами всё больше. Дома поутепляли, пластиковые окна и двери, система отопления - все на уменьшение теплопотери.
Ремонт дома это да... Мама сейчас крышу меняет - вместо шифера гибкую кровлю - 180 000 русских рублей (материал плюс работа). Соседний дом купили за 300 000 рублей. Это для сравнения. Под домом имеется ввиду сам дом, куча построек и земля 1,5 га.
Налог за землю - 300 рублей. Комуналка - за июль 450 рублей.
Продукты в основном свои - покупаются крупы, макароны, колбаса, газировка, ну и мыльные принадлежности. Одежда и обувь дороговато конечно. Спасают сэкенды.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.08.2016 07:31
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр