загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
кто-то зарабатывает репетиторством или сдает квартиру, а налоги не платит. Это честно?
Это справедливо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В этой стране НЕТ НИ ОДНОГО честно произведенного продукта, который не пахнет. Потому как ВСЕ производители платят: платят пожарникам, платят экологам, платят налоговой, платят...., и платят...., и платят.... в той или иной форме.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2017 18:08
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, человек, соглашающийся на зп в конверте или серую, пусть даже его и вынуждает работодатель, становится тоже по сути соучастником в уклонении от уплаты налогов и взносов. А у нас в "конверт" полстраны работает, а взятки и коррупцию осуждает Двойные стандарты, однако.
Я бы рад работать по белому. Но я как честный налогоплательщик хочу иметь все доступные социальные блага от государства, которое частично содержу. Медицину, образование, охрану правопорядка и безопасности, хорошие дороги, качественное жилье и коммунальные услуги, и достойную пенсию в старости..
Государство же не может это обеспечить, потому что в лице своих чиновников, министров и депутатов наворовало столько, что "денег нет, но вы держитесь". И с какой радости я должен платить налоги такому бездарному государству?
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2017 18:16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы рад работать по белому. Но я как честный налогоплательщик хочу иметь все доступные социальные блага от государства, которое частично содержу. Медицину, охрану правопорядка и безопасности, хорошие дороги, качественное жилье и коммунальные услуги, и достойную пенсию в старости.. Государство же не может это обеспечить, потому что в лице своих чиновников, министров и депутатов наворовало столько, что "денег нет, но вы держитесь". И с какой радости я должен платить налоги такому безда
Да я то не осуждаю))) Сама частным образом время от времени промышляю и делиться с государством не собираюсь. Я так, рассуждаю, раз уж тема такая)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Вот я и спрашиваю, где проходит эта грань между честными деньгами и честными. Вот смотрите, не секрет, что многие работают за серую зарплату. По идее, это мошенничество. Но ведь люди эти деньги заработали своим трудом честно. Или вот кто-то зарабатывает репетиторством или сдает квартиру, а налоги не платит. Это честно?
Подруге моей жены батюшка в церкви- духовник, сказал, что делать контрольные и курсовые - грех. А у неё трое детей. Сейчас не "шабашит" больше.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я то не осуждаю))) Сама частным образом время от времени промышляю и делиться с государством не собираюсь. Я так, рассуждаю, раз уж тема такая)))
Вы смелая женщина. good2_rt_68.gif
Поддерживаю. smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Подруге моей жены батюшка в церкви- духовник, сказал, что делать контрольные и курсовые - грех. А у неё трое детей. Сейчас не "шабашит" больше.
Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - Богу угоден не будешь.
Батюшка подзабыл слегка wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Подруге моей жены батюшка в церкви- духовник, сказал, что делать контрольные и курсовые - грех. А у неё трое детей. Сейчас не "шабашит" больше.
Увидел недавно, вместо #Крымнаш, #Намкрыш. Посмеялся от души, lol_rt_40.png потом нет... cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы смелая женщина. Поддерживаю.
А смелость в чем?)))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
На создание темы меня подтолкнул недавний разговор с приятельницей. Она считает, что мужчина должен обеспечивать семью и для этого добыть деньги где угодно, хоть на Луне. Ее это не волнует. Тогда я ее спросила. А если ты будешь знать, что деньги заработаны не честно -украл, обманул, убил, мошенничество- ты так же спокойно будешь принимать.эти деньги от мужчины? Или внутри что-нибудь засвербит? Она так и не нашлась, что ответить. В связи с этим у меня вопрос, для вас приемлемо принести в семью де
А как вы проживаете на зарплату?В России
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смелость в чем?)))
Называть вещи своими именами.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А люди каких профессий точно гарантированно зарабатывают честные и чистые деньги? Библиотекарь, учитель начальных классов, воспитатель детского сада...
А технари, "на коих держится непрочный этот мир", и о которых нынче совсем позабыли, сейчас на слуху всё больше бегуны-прыгуны, певуны-плясуны да брехуны-баюны.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Называть вещи своими именами.
АААА! Та ну, не страшно!))) girl-dance_rt_72.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для меня пахнут), в общем есть принципы. Хотя и Юрий Деточкин мне нравится. Так что в зависимости от ситауции отношение.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А технари, "на коих держится непрочный этот мир", и о которых нынче совсем позабыли, сейчас на слуху всё больше бегуны-прыгуны, певуны-плясуны да брехуны-баюны.
А технарям, пардон, так выборочно, только белую зарплату платят? Прям никто так и не соглашается на "халтурки"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А технарям, пардон, так выборочно, только белую зарплату платят? Прям никто так и не соглашается на "халтурки"?
соглашаются secret_rt_44.gif
писАла-писАла и передумала lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
соглашаются писАла-писАла и передумала
Ага, стыдно стало blush_rt_40.gif , налоги не платить blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лучше спокойно, голодной спать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2017 18:49
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А как вы проживаете на зарплату?В России
Вот так и проживаю. А что, надо идти воровать?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, стыдно стало , налоги не платить
secret_rt_44.gif Нет. Кризис...Мало предлагают. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, стыдно стало , налоги не платить Лучше спокойно, голодной спать
неа не стыдно blush_rt_40.gif
если б мне белой зарплаты хватало на жизнь- та хто ж против cool_rt_40.png

Перед выборами у кандидата спрашивают:
— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделье!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр