загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, что с вами происходит?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 

Так и с теми, кто описан в первом посте))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может пару им нормальную просто надо?
dntknw_rt_60.gif
С первым в разводе 12,5 лет. Свободный сокол с 26 лет. Не встретилась ему нормальная, хотя фотограф свадебный был...женщин много западало на его фотоаппарат.
Долетался до уровня реально бомжа за последние полтора года. sorry_rt_48.gif
Мне его искренне жаль.

У второго мужа была я была вторая жена...
Первая "такая-сякая плохая, не дала взлететь ясна соколу". А я была " женщиной ради которой он переосмыслил в одну ночь свою жизнь".... И тоже ниасилила занос сокола на гору для взлёта sorry_rt_48.gif
Не повезло мужикам cray_rt_62.gif
Но и без меня чот не летают umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.07.2017 17:59
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Даша не одну с многими переписываюсь статус изменил, а почему в личке напишу.
Нет уж! Ты нам всем объясни! А то тему публичную завёл, а про статус - только Даше в личку.. Так не честно..
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это звучит как реклама.Если ты гол, то со мной ты таким и останешься.Я по факту.Надо наверно больше любить, а не просто требовать и няньчиться.
Я на этом ресурсе общаюсь, а не в поиске. Как рекламу или нет воспримут - мне сирано-сирано beach_rt_68.gif
А достаточно ли любила dntknw_rt_60.gif не вам судить.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так и с теми, кто описан в первом посте))
Молчащего дурака часто за умного принимают
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
С первым в разводе 12,5 лет. Свободный сокол с 26 лет. Не встретилась ему нормальная, хотя фотограф свадебный был...женщин много западало на его фотоаппарат. Долетался до уровня реально бомжа за последние полтора года. Мне его искренне жаль. У второго мужа была я была вторая жена... Первая "такая-сякая плохая, не дала взлететь ясна соколу". А я была " женщиной ради которой он переосмыслил в одну ночь свою жизнь".... И тоже ниасилила занос сокола на гору для взлё
Так может и не надо было с ними пересекаться? Воспоминания то не ах остались, даже по прошествии времени.Печально.И что ж все плохие на пути попадаются, может путь не тот!
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я на этом ресурсе общаюсь, а не в поиске. Как рекламу или нет воспримут - мне сирано-сирано А достаточно ли любила не вам судить.
нам и не судить.Мы ж не судьи.Так люди человеки
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так может и не надо было с ними пересекаться? Воспоминания то не ах остались, даже по прошествии времени.Печально.И что ж все плохие на пути попадаются, может путь не тот!
Не может, а точно не надо было. smile1_rt_40.png
Но на эмоционально отзывчивых женщин, впитавших с юности, что женщина от мужчины может чего-то ждать, только сама ему изначально что-то отдать, она вдохновительница и тыл мужчины, что должна подставить плечо.
И он тогда горы свернёт...
Родители правда забыли научить, что это с определённым вымирающим типом мужчин действенно.
На таких, как я раньше, слетаются как мухи такие мужчины как на форуме большинство... sarcastic_rt_50.gif
И жизнь в итоге совсем не мёд у всех.
Историй подобных полфорума, просто многие женщины стесняются озвучивать свои истории.

Путь сменяла cool_rt_40.png
Стала меркантильная-меркантильная. gun2_rt_76.gif
Проповедую простую заповедь: Мне с мужчиной должно быть легче и лучше чем без оного. Иначе, зачем?
Работает. girl-haha_rt_70.gif
Не прилипают "плохие"...соскальзывают вместе с лапшой с ушей.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.07.2017 18:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
нам и не судить.Мы ж не судьи.Так люди человеки
И тем не менее вы регулярно мантию судьи одеваете. happy_rt_40.png
Впрочем, этим и я грешна. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
И тем не менее вы регулярно мантию судьи одеваете. Впрочем, этим и я грешна.
Это не мантия.Это у меня колпак с бубенчиками umnik2_rt_46.gif
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А бороться то зачем?))))
Так обнять поцеловать к сердечку прижать и забороть от души от сердца любя!!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну если каждый единичный случай обобщать до всей популяции, тогда дааааа... факт
Сплошь и рядом...Единичный - это как раз, когда наоборот... biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нууу... рассказывал! Вот Вы если бы ей ПРЕДЛОЖИЛИ этого мужика, реакция другая бы была
Так я же написал : Речь шла о возможной связи с таким мужиком с этой женщиной - реакцию ее описал.
Вы читайте внимательнее, то что вы видите, а не хотите.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ярослав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человек я тут недавний. Скорее ищу ответы на некоторые вопросы свои. И,знаете девчёнки,а ведь всё сложнее гораздо, всё глубиннее,что ли. Подкаблучник,не подкаблучник… Говорят,правильно заданный вопрос содержит в себе ответ. А вопрос задан не правильно. Правильно спрашивать:что происходит с миром,а не что с мужиками. Ширше надо смотреть,ширее. А с миром твориться неладное. А мы с вами,девочки,просто за ним не успеваем физиологически и психологически. С тех пор,как вы,девочки из домохозяек преврат
Все правильно написали..
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А где ж найти волшебника который превратит нас обратно в домохозяек и любимых жен, а не карьеристок и феминисток
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Так я же написал : Речь шла о возможной связи с таким мужиком с этой женщиной - реакцию ее описал. Вы читайте внимательнее, то что вы видите, а не хотите.
Высказывание в сослагательном наклонении предложением не является.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где ж найти волшебника который превратит нас обратно в домохозяек и любимых жен, а не карьеристок и феминисток
Болтливых сказочников - это сколько угодно biggrin_rt_40.png
С волшебниками - дефицит дефицитов mosking_rt_50.gif
Так что сами...сами... И женственность должна сохранить в неприкосновенности, и деньги на жизнь себе и детям должна лёгким взмахом веера заработать, не напрягая мужчин тем, что они не хотят делать. happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я народ просто тихо офигеваю с последних тем на форуме, точнее с мужских комментов.. Вот реально, начинает вырисовываться какая то нелепая картина: как будто современный мужчина нынче- это эфемерное существо, с нестабильной психикой, фобиями, главным врагом которого являются женщины, с которыми надо бороться, отстаивая своё право быть гордым мужчиной-одуванчиком, которому любая лишняя нагрузка: моральная, физическая или материальная противопоказана медиками и может закончится стрессом. Вот ре
поддержу))
мужчина должен решать проблемы, желательно "втихомолку"))) а ныть - удел даже не женщин)) - далее каждый додумывает сам, в меру своей испорченности rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ия,я тебе скажу больше. Мужчина по природе полутонов не видит,только геи могут.
делаем вывод.
Художники значится все...вот эти с нетрадиционным взглядом на жисть.Единственный мужик из художников это Малевич
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр