загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Получить алименты с бывшЕЙ: кто-нибудь пытался?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А была ли жена то, вот в чем вопрос?!
Да была жена...а вот без мужа дети - непорочное зачатие biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Перечитайте и дальнейшие мои письма и слова. Помимо дохода, к которому вы так привязались, оба (!!!) ребёнка изъявили желание жить со мной, а мать не удосужилась представить ни одного документа, кроме паспорта. Судья прямым текстом просила её хотя бы с бывшего места работы справку взять, но даже на это времени и/или желания не нашлось. И это тоже было аргументом опеки, которая усмотрела в этом отсутствие желания матери заниматься детьми хоть как-то.
Нашла время, перечитала)

Ваша информация за 2016 год:
Короче, моя жизнь и жизнь детей превратилась в ад, потом она сняла квартиру и уехала на другой конец Москвы. Спустя пол-года начала требовать деньги, "иначе подаю на развод". Ну, я взвесил все "за" и "против" и подал на развод сам. На момент подачи документов в суд у меня была стабильная работа с хорошим окладом, отдельные комнаты для детей в квартире, кружки, секции, всё рядом с домом. У неё съёмная квартира, 1-й курс медицинского института (дневное отделение), отсутствие свободного заработка. На суд я таскал кучу бумаг, документов, справок, она настолько была уверена в своей победе, что вообще ничего не носила. Судья трижды переносил решение, но, спустя 5 месяцев, оставил детей мне.

Почему-то все вокруг ужасаются, как так?! Один?! Некоторые даже женщину советуют поискать. Наивные! Я только жить начал! Что там, уборка-глажка? Раз в неделю приходит филиппинка, и за 3 тысячи за визит всё убирает, гладит, пылесосит. Стирает стиралка, посуду моет посудомойка. Есть няня ad-hoc, даже две. Работа 50/50 удалённая, в офис и к заказчикам езжу 2-3 раза в неделю. Готовить не умею, и не люблю, но и дети не привередливые, старшая вообще сама обычно себе еду делает, салаты с травой какие-то. Покупаем одежду, обувь, вообще без проблем. Мама общается по телефону/смс, реже по скайпу. Видит детей раз в две-три недели, и, кажется, особо не скучает. (с)

Счастливое стечение обстоятельств для вас - и дети остались с вами(
Обычно, мужчины ищут квартиры, а тут жена оставила вам всё.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да была жена...а вот без мужа дети - непорочное зачатие
про детей то же вопрос открытый wacko_rt_40.gif

начало казаться, что это - фантазии на вольные темы rtfm_rt_52.gif

не реальная реальность какая-то sarcastic_rt_50.gif бред сивого мерина и то правдоподобнее.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Перечитайте и дальнейшие мои письма и слова. Помимо дохода, к которому вы так привязались, оба (!!!) ребёнка изъявили желание жить со мной, а мать не удосужилась представить ни одного документа, кроме паспорта. Судья прямым текстом просила её хотя бы с бывшего места работы справку взять, но даже на это времени и/или желания не нашлось. И это тоже было аргументом опеки, которая усмотрела в этом отсутствие желания матери заниматься детьми хоть как-то.
А сейчас у вас иная информация:

Дети ей не то, чтобы не нужны. Она с ними переписывается по воцапу, и с младшей даже видится один раз в 2-3 месяца (со старшей у неё конфликт, и там общение по переписке), ... (с)

И про конфликты со старшей дочерью у вас, папы, в ваших комментариях тоже можно прочесть.


Ещё раз убеждаюсь, не всё так однозначно, как вы тут рассказываете.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ещё раз убеждаюсь, не всё так однозначно, как вы тут рассказываете.
ну запутался человек в своих фантазиях, что вы сразу... unsure_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дамы, человек забанен. Не лучше ли задать ему вопросы по выходу? А то обсуждать за глаза как-то не очень этично. От себя - я помню предыдущие темы автора, не детально, но основную канву. Противоречий особых не вижу. Время идёт, отношение человека ко многим вещам меняется, меняется и угол зрения.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дамы, человек забанен. Не лучше ли задать ему вопросы по выходу? А то обсуждать за глаза как-то не очень этично. От себя - я помню предыдущие темы автора, не детально, но основную канву. Противоречий особых не вижу. Время идёт, отношение человека ко многим вещам меняется, меняется и угол зрения.
Поддержу. К тому же , жизнь настолько удивительна, что бывает "даже то, чего на свете вообще не может быть "...
Потерпим до "разбанивания" smile_rt_40.png)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дамы, человек забанен. Не лучше ли задать ему вопросы по выходу? А то обсуждать за глаза как-то не очень этично. От себя - я помню предыдущие темы автора, не детально, но основную канву. Противоречий особых не вижу. Время идёт, отношение человека ко многим вещам меняется, меняется и угол зрения.
Дама, я ответила на его коммент для меня, выйдет из бана и, если посчитает нужным, прокомментирует.
Не посчитает - не расстроюсь)

Мы все разные, и угол зрения на вещи у нас тоже разный. Призываете смотреть на вещи только под вашим углом?)

Обсуждение за глаза на форуме - это как, поясните? biggrin_rt_40.png

Вот я, к примеру, ушла спать или по другим причинам не могу ответить, а вы мне пишете... Это этично? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 10.04.2018 08:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А то обсуждать за глаза как-то не очень этично.


Вряд ли идет бурное обсуждение персоны в личках.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Та шо ж такое! Опять тему интересную снесли, а автора в ссылку на галеры Аффтар, пеши есчо Над вашими эпистолами хоть поразмышлять можно...
Ветер перемен ночью пришёлся lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот я, к примеру, ушла спать или по другим причинам не могу ответить, а вы мне пишете... Это этично?
Дак вы не в бане, поэтому спать/работать/писать на форуме/не писать на форуме - для вас факультативно smile1_rt_40.png Посчитаете нужным - ответите. А у забаненного нет выбора, кроме как молча читать про путаницу в собственных фантазиях.

А смотреть под моим углом зрения - да Бог с вами)), нет конечно же. Все мы разные, тем и интересны друг другу. Или неинтересны smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вряд ли идет бурное обсуждение персоны в личках.)
biggrin_rt_40.png я вообще крайне редко кого-то обсуждаю в личке. У меня и без того личной Санта-Барбары хватает жизнь прекрасна и удивительна lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дак вы не в бане, поэтому спать/работать/писать на форуме/не писать на форуме - для вас факультативно Посчитаете нужным - ответите. А у забаненного нет выбора, кроме как молча читать про путаницу в собственных фантазиях. А смотреть под моим углом зрения - да Бог с вами)), нет конечно же. Все мы разные, тем и интересны друг другу. Или неинтересны
В любом случае, это все что угодно, но никак не за глаза.)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В любом случае, это все что угодно, но никак не за глаза.)
Окей, некорректно сформулировала, признаю. "Бить лежачего" - так подойдёт? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Окей, некорректно сформулировала, признаю. "Бить лежачего" - так подойдёт?
Тоже нет lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Доигрался хрен на скрипке - это не лежачий lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тоже нет
Та шо ж такоэ. Совсем лингвистическую сноровку потеряла biggrin_rt_40.png А "добивать раненного"? "Нарушать международные конвенции по ведению военных действий"? Не?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Та шо ж такоэ. Совсем лингвистическую сноровку потеряла А "добивать раненного"? "Нарушать международные конвенции по ведению военных действий"? Не?
Бан не ранение. Может, ваще курорт. А "добивать", когда оппонент заведомо слабее. Не? lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А "добивать", когда оппонент заведомо слабее
Дак он слабее, потому что лишён возможности пнуть нас в ответ biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дак он слабее, потому что лишён возможности пнуть нас в ответ
Я не пинаюсь вОобще. А Вы?)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр