загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Между прочим, ни один мужик пардоньте, мужчина ни разу не сказал, что я красивая. Максимум, что мне дано было услышать : "ну, ничего так"...
О, сколько я странных комплиментов наслушалась!
К примеру: «вот не модель ты, а меня к тебе тянет»,
« ты сама не знаешь, какая ты красивая. Вот знала бы- загордилась, было бы не то»...
а вот про этот я так и поняла, в чем прикол-« ты похожа на девушку из 30-х (!) годов, сейчас таких нет.» стока не живут
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
О, сколько я странных комплиментов наслушалась! К примеру: «вот не модель ты, а меня к тебе тянет», « ты сама не знаешь, какая ты красивая. Вот знала бы- загордилась, было бы не то»... а вот про этот я так и поняла, в чем прикол-« ты похожа на девушку из 30-х (!) годов, сейчас таких нет.» стока не живут
самый изысканный комплимент, который я услышала от мужчиный весьма старше был: "Тургеневская девушка".
В тот момент на мне была заюзанная куртка, в руках лопата - картошку копала...
Потом долго на Тургенева обижалась.... haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
самый изысканный комплимент, который я услышала от мужчиный весьма старше был: "Тургеневская девушка". В тот момент на мне была заюзанная куртка, в руках лопата - картошку копала... Потом долго на Тургенева обижалась....
Кстати, и этот тоже мойsmile_rt_40.pngТургенев- то затейник, настрогал девушек)
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще плохо сочетающиеся телодвижения- материнство и поиски новой любви.
Если материнство желанное и счастливое, то почему бы и нет....??
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если материнство желанное и счастливое, то почему бы и нет....??
Некогда, ребёнка не с кем оставить dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 03.05.2018 10:20
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Некогда
Согласна!!!
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Но мысли о сильном мужском плече стали посещать все чаще))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
О, сколько я странных комплиментов наслушалась! К примеру: «вот не модель ты, а меня к тебе тянет», « ты сама не знаешь, какая ты красивая. Вот знала бы- загордилась, было бы не то»... а вот про этот я так и поняла, в чем прикол-« ты похожа на девушку из 30-х (!) годов, сейчас таких нет.» стока не живут
Да, они сами мелят не пойми что, лишь бы что-нибудь ляпнуть. А для женщин каждое слово серьёзно((
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, они сами мелят не пойми что, лишь бы что-нибудь ляпнуть. А для женщин каждое слово серьёзно((
girl_pinkglassesf.gif да уж girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Одному жить уже привычно и удобно, не надо вгрызаться в чужие проблемы, прислушиваться к чьим то желаниям, настроению, капризам.
+ good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
да уж
сейчас вспоминала самые странные комплименты в своей жизни :
- у тебя такие красивые уши - хоть за деньги показывай...
- ну и спинищу ты отрастила -мылю, мылю.., а она все не заканчивается...
- какие у тебя тонкие и длинные пальцы...ими ,наверное, удобно огурцы из банки вытаскивать...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
заинтересовал один мелькающий здесь вопрос на счет чужих детей. Никогда не был в подобных ситуациях и стало немного интересно. Это как чужие? Попытаюсь конечно представить,потому что ранее никогда не отличал особо.Ну вообще то различия были-у них свои родители и они имеют право воспитывать то да се. Но вот вспоминаю как было раньше-когда еще работал на вызов. Вообще то всегда очень легко сходился с другими детьми. Вообще то я никогда ни своих ни чужих не считал детьми,всегда относился как к чел
Как дед старый, всё по второму кругу уже пошло. Найдите себе уже кого-нибудь для своей трепотни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас вспоминала самые странные комплименты в своей жизни : - у тебя такие красивые уши - хоть за деньги показывай... - ну и спинищу ты отрастила -мылю, мылю.., а она все не заканчивается... - какие у тебя тонкие и длинные пальцы...ими ,наверное, удобно огурцы из банки вытаскивать...
Честно? Такое говорили? Мне не смешно. Хоспидя, женщины какого только бреда не переслушают.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Честно? Такое говорили?
все цитаты реальные ))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас вспоминала самые странные комплименты в своей жизни : - у тебя такие красивые уши - хоть за деньги показывай... - ну и спинищу ты отрастила -мылю, мылю.., а она все не заканчивается... - какие у тебя тонкие и длинные пальцы...ими ,наверное, удобно огурцы из банки вытаскивать...
Представила себе портрет по описанию rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Я смотрю вы давно сегодня эту тему обследуете,я один потому что сам ушёл. Дети жили отдельно ,мы с женой отдельно... Выплачивали ипотеку за дом,потихоньку строились, менял каждый год машины, а то и два раза в год. На все мои уговоры и разговоры с женой так не смог мирно добиться того чтобы дети жили с нами. Я ненавижу конфликтовать, но всё же... Кто-то скажет слабо характерный... Дело его. Но мы женились по взаимному согласию и никакого принуждения у нас никогда не было... Всегда договаривались
Вы, мужики странные. Жена-чужой человек пишете, но второго ребёнка сделал чужому человеку. Хочешь детей своих, поезжай к тёще и забирай.Жене няню найми на 2 часа в день.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас вспоминала самые странные комплименты в своей жизни : - у тебя такие красивые уши - хоть за деньги показывай... - ну и спинищу ты отрастила -мылю, мылю.., а она все не заканчивается... - какие у тебя тонкие и длинные пальцы...ими ,наверное, удобно огурцы из банки вытаскивать...
Мой последний комплимент из серии неудачных: "Тебя это платье молодит!" swoon2_rt_68.gif Сам на 6 лет старше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
"Тебя это платье молодит!"
Анекдот вспомнился :
-тебя это платье полнит
- ух!! как хорошо, что платье.., а то я все на пирожку грешила... girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Представила себе портрет по описанию
Страшно, да??!!! haha_rt_56.gif А это "комплименты"....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно, да??!!! А это "комплименты"....
Я просто всегда молчу на эту фигню и перевариваю. А не пробовали говорить в ответку что-нибудь в таком же духе? Мужчины-странные существа: сами необычайно обидчивые, а сами-то как обсмеют или навесят тупых комплиментов. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр