загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Если мужчина реально сознательно берет женщину с ребенком,
Помнится, за слова "мужчина берет женщину с ребенком" некоторые прогрессивно-самодостаточные, "принимающие в свою семью" дамы были готовы вцепиться в глаза))

.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
172 - и "только в прыжке"??? а как насчет 175??? тогда учитесь прыгать или приобретайте табуреточку...
У меня и 173 была smile_rt_40.png , как вы предохраняетесь ? ,- да у меня муж ниже ростом и табуретку подставляет , я за ним посматриваю , смотрю глазки подкатывает значит вот вот ........т , я им под него табуретку выбиваю wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня и 173 была , как вы предохраняетесь ? ,- да у меня муж ниже ростом и табуретку подставляет , я за ним посматриваю , смотрю глазки подкатывает значит вот вот ........т , я им под него табуретку выбиваю
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да забей на эти комплименты,нашла на что обижаться. Ты веселая,прикольная,шутки понимаешь...да и легко с тобой общаться. Не все это умеют и им возможно просто не дано.А может их просто жизнь заюзала и им уже не до приколов. Все нормально з.ы. а еще и рыжая. Цены тебе не сложишь
Устал он. Оно и видно rofl_rt_56.gif
Радуге вон сколько написал, а мне устал)). От котяра girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Оль , бери постарше , те точно не захотят
Почему так решили, наоборот, чем старше, тем больше хотят, а то на пенсии незнают чем заняться
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Зачем тогда нужен мужчина, чтобы продолжать дальше саму себя и своего ребенка содержать? Или это у Вас такая маленькая хитрость?)) Извините, не хочу показаться грубой, или наглой, или что-то в этом роде. И нет, это не меркантильность. Мужчина должен максимально материально помогать женщине и вообще во всем, тем более, что она с ребенком. Потому что ребенок и дом это доп. труд и тяжелая работа. Если мужчина реально сознательно берет женщину с ребенком, он не должен их разделять никак. потом
Полностью с вами согласна smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да забей на эти комплименты,нашла на что обижаться
girl_pinkglassesf.gif ты ж не думаешь, что я действительно на это обижалась?? haha_rt_56.gif
могу обижаться на другие вещи, а на такое - только сметься или откровенно ржать...)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
да у меня муж ниже ростом и табуретку подставляет , я за ним посматриваю , смотрю глазки подкатывает значит вот вот ........т , я им под него табуретку выбиваю
ага..и он ...ает в полете haha_rt_56.gif ..."Икар по-русски" haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Почему так решили, наоборот, чем старше, тем больше хотят, а то на пенсии незнают чем заняться
Тогда бери уже с ребёнком smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..и он ...ает в полете ..."Икар по-русски"
rofl_rt_56.gif хорошо че у меня подружка мелкая
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 04.05.2018 12:55
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Помнится, за слова "мужчина берет женщину с ребенком" некоторые прогрессивно-самодостаточные, "принимающие в свою семью" дамы были готовы вцепиться в глаза)) .
Вы меня прекрасно поняли. Знаете, что тысячу лет, что в наше время, это именно так и называется "взять, жену с ребенком". Правда, есть выражения и по грубее. но от перемены... смысл не меняется.
И не передергивайте, пожалуйста smile_rt_40.png
Однако, мой пост понравился девушкам, незнаю какая мать со мной не согласится.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.05.2018 13:23
Сергей, Россия, Калач-на-Дону, 58 лет
Сергей, Калач-на-Дону, 58 лет.
 
Я встречался с девушками,сидел в кафе,разговаривал,думал что будем вместе и что потом происходило?ничего-ни звонков,ни встреч-я не подходил по их параметрам!обидно очень было.
Сергей, Россия, Калач-на-Дону, 58 лет
Сергей, Калач-на-Дону, 58 лет.
 
Потому что не встретил свою любимую,единственную-раньше встречался,но отношения не сложились -потому что она хотела всё и сразу(машину,дачу и т.д.).Я простой,обычный и мне нужна такая-же,но...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр