загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас вспоминала самые странные комплименты в своей жизни : - у тебя такие красивые уши - хоть за деньги показывай... - ну и спинищу ты отрастила -мылю, мылю.., а она все не заканчивается... - какие у тебя тонкие и длинные пальцы...ими ,наверное, удобно огурцы из банки вытаскивать...
Хочется узнать о дальнейшем развитии отношений с этим Омаром Хаямом)) Он на что рассчитывал??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А не пробовали говорить в ответку что-нибудь в таком же духе?
Не...я просто смеюсь (иногда вслух, иногда про себя )...)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нормальный мужчина к себе жить утащит, имхо )
к себе утаскивают обычно жертву, чтобы сожрать там))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Возьмёте меня замуж? Раз Вы такой хороший отец
вообще то мы даже незнакомы.Я не знаю тебя-ты не знаешь меня. Я не такой уже и хороший как здесь кажется.у меня тараканов хватит на роту а может и больше smile_rt_40.png
Да и я не говорил что я хороший папаша. Просто отношусь к детям как к ровне.ну конечно не так как к взрослым. Никогда не сюсюкал как ото лезут к младенцу с растопыпенными пальцами и сюсюкают. Младенец уже человек.пусть маленький но он человек и у него есть свои уставы и настройки. Не извращал слова типа конфета-келя.говорил прямо конфета. Считаю что эти коверкания /то уже унижение личности.пусть любя но все же.
Лучше говорить как есть этому маленькому человеку. За это он тебя и уважать будет. Меня дети уважают несмотря на то что у нас с женой так случилось.
Так что видишь...тараканов достаточно и я не особо вписываюсь в теперяшний мир smile_rt_40.png
Но за предложение-спасибо. Оказывается могу быть нужным кому то smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вообще то мы даже незнакомы.Я не знаю тебя-ты не знаешь меня. Я не такой уже и хороший как здесь кажется.у меня тараканов хватит на роту а может и больше Да и я не говорил что я хороший папаша. Просто отношусь к детям как к ровне.ну конечно не так как к взрослым. Никогда не сюсюкал как ото лезут к младенцу с растопыпенными пальцами и сюсюкают. Младенец уже человек.пусть маленький но он человек и у него есть свои уставы и настройки. Не извращал слова типа конфета-келя.говорил прямо конфета. Сч
Ииии?)))))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему одна... наверное потому что уже устоялись вкусы,привычки. глобально меняться уже нет желания. наверное,каждый как-то представляет свою жизнь) Вот как я представляю свою) Жить в Москве(тут я работаю,могу обеспечить,в случае чего,семью) Я- уют в доме,мужчина- поддержание фукционирования дома,техническая часть. готовка- по обоюдному согласию,кто когда хочет,нобез пустого холодильника. финчасть- основная-на мужчине. со своей зарплаты я полностью содержу свою дочь и половину кладу на общие
Зачем тогда нужен мужчина, чтобы продолжать дальше саму себя и своего ребенка содержать? Или это у Вас такая маленькая хитрость?))
Извините, не хочу показаться грубой, или наглой, или что-то в этом роде. И нет, это не меркантильность. Мужчина должен максимально материально помогать женщине и вообще во всем, тем более, что она с ребенком. Потому что ребенок и дом это доп. труд и тяжелая работа.

Если мужчина реально сознательно берет женщину с ребенком, он не должен их разделять никак. потому что это одно целое. Типа, "жена эти деньги тебе. А на своего ребенка иди и сама заработай!" Нормально!

Если мужчина, изначально говорит, мы с тобой, а твоего ребенка ты сама корми, одевай и воспитывай и вообще, он нам мешать будет, и все такое. То такой человек меня не устраивает. В таком случае, я лучше буду одна.

Только не говорите, что я не права. Я режу правду-матку в лицо, может поэтому еще я одна. В наше тяжелое время, я незнаю какая женщина (тем более, если у нее от 1-го ребенка и более) захочет строить отношения с безработным или материально неблагополучным мужчиной. Или с жадным мужчиной, незнаю даже что хуже. Или то и другое вместе.

Кстати, мужчины сейчас тоже хотят чтобы женщина вкалывала с утра до ночи, я этого тоже не приветствую, потому женщина тащит на себе еще и дом и ребенка.
И после этого всего, скажите, у какой женщины в наше время будет лёгкий характер (он же вредность) ???
Всё, я высказалась.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 03.05.2018 13:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Зачем тогда нужен мужчина, чтобы продолжать дальше саму себя и своего ребенка содержать? Или это у Вас такая маленькая хитрость?)) Извините, не хочу показаться грубой или наглой или что-то в этом роде. И нет, это не меркантильность. Мужчина должен максимально материально помогать женщине и вообще во всем, тем более, что она с ребенком. Потому что ребенок и дом это доп. труд и тяжелая работа. Если мужчина реально сознательно берет женщину с ребенком, он не должен их разделять никак. потому
+1 good2_rt_68.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
1. Заниженная самооценка 2. Зажатость / стеснительность / замкнутость 3. Вечно хмурое лицо вследствии первых двух пунктов 4. Зависима от мнения окружающих 5. Внутренне не свободна
Мне кажется, что это описание (почти) всех русских людей утром идущих на работу.

Не слушайте никого, Вы симпатичная девушка с чувством юмора, судя по фото и анкете)). Как Вам писали выше, да надо немного поработать над собой, в плане поразмыслить - отчего это со мной, что для этого надо сделать. Может что-то почитать на эту тему - помогает.

Да и ребенком надо заниматься, не когда нам о себе думать. Вы вполне можете обойтись и без услуг психолога.

В жизни можно решить любые проблемы (потом вспоминать будете, какой всё это было глупостью), и самое главное - это ваше здоровье и ваша жизнь, потому что от них целиком и полностью зависит ваш ребенок. А не стандарты, которые нам навешивают по телевизору. Главное,это то что человек сам из себя представляет на деле, а не то,что пишет или говорит. Думая так, вы будете себя лучше чувствовать.
Запомните таких мы, много нас целая рать! Чаще думайте так: нас рать!))) И все будет будет хорошо.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 03.05.2018 13:45
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мне кажется, что это описание всех русских людей утром идущих на работу. ...
Не наговаривайте про всех русских людей wink_rt_40.png
И с самооценкой все отлично...и с улыбкой на работу dance_rt_62.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не наговаривайте про всех русских людей И с самооценкой все отлично...и с улыбкой на работу
Хорошо, ну почти всех.
По-крайне мере, такие люди точно есть. Однако, я их часто и в больших количествах вижу в метро. И все они хмурые или пьяные, или еще что...
А вам значит очень повезло, или характер такой, или хорошая работа.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вообще то мы даже незнакомы.Я не знаю тебя-ты не знаешь меня. Я не такой уже и хороший как здесь кажется.у меня тараканов хватит на роту а может и больше Да и я не говорил что я хороший папаша. Просто отношусь к детям как к ровне.ну конечно не так как к взрослым. Никогда не сюсюкал как ото лезут к младенцу с растопыпенными пальцами и сюсюкают. Младенец уже человек.пусть маленький но он человек и у него есть свои уставы и настройки. Не извращал слова типа конфета-келя.говорил прямо конфета. Сч
Без отговорок rtfm_rt_52.gif котэээээээ женись на птичке tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Без отговорок котэээээээ женись на птичке
haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Иркутск, 37 лет
Ирина, Иркутск, 37 лет.
 
Нет достойного мужчины.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На Еленах Прекрасных обычно женятся Иваны Царевичи...
Или Иваны дураки smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Или Иваны дураки
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif ай-яй-яй!! lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Возьмёте меня замуж? Раз Вы такой хороший отец
Тань , так тебя поцеловать ток в прыжке можно , ( я о росте) smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
тебя поцеловать ток в прыжке можно , ( я о росте)
172 - и "только в прыжке"??? а как насчет 175??? girl_pinkglassesf.gif

тогда учитесь прыгать или приобретайте табуреточку... rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас вспоминала самые странные комплименты в своей жизни : - у тебя такие красивые уши - хоть за деньги показывай... - ну и спинищу ты отрастила -мылю, мылю.., а она все не заканчивается... - какие у тебя тонкие и длинные пальцы...ими ,наверное, удобно огурцы из банки вытаскивать...
sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ииии?)))))
утром отвечу,седня просто очень устал после работы
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас вспоминала самые странные комплименты в своей жизни : - у тебя такие красивые уши - хоть за деньги показывай... - ну и спинищу ты отрастила -мылю, мылю.., а она все не заканчивается... - какие у тебя тонкие и длинные пальцы...ими ,наверное, удобно огурцы из банки вытаскивать...
да забей на эти комплименты,нашла на что обижаться.
Ты веселая,прикольная,шутки понимаешь...да и легко с тобой общаться. Не все это умеют и им возможно просто не дано.А может их просто жизнь заюзала и им уже не до приколов.
Все нормально smile_rt_40.png
з.ы.
а еще и рыжая. Цены тебе не сложишь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 03.05.2018 21:10
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр