загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже не понимаю смысла бани. Паша говорит, что хохлам не понять
а у меня в роду нет украинской крови,или я чего-то не знаю...))) diablo_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оксанка?
Елена Прекрасная)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже не понимаю смысла бани. Паша говорит, что хохлам не понять
Ну не знаааю не знаю, у меня БМ хохол, родом с Львовской области- очень любил баню.
У меня украинские корни тоже есть( Днепропетровская область)- баню люблю, но именно баню- не сауну.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Елена Прекрасная)
На Еленах Прекрасных обычно женятся Иваны Царевичи...
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понятие дисгармонии в постели для православных людей ( а подразумевается, что именно они венчаются) нет, потому как любящие и верующие не предают половой близости такой роли в жизни, как мы "нехристи". Мало того, у людей если в духовном плане лад и мир, то и в постели они "договорятся". Вообще, понятие "попробовать" пожить, попробовать в постели, дабы вдруг не подходим друг другу именно пришло от бездуховности и отсутствия моральных принципов и возведению интимной
Вот вот вот ИСТИНА! золотые слова! Молодец!!!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На Еленах Прекрасных обычно женятся Иваны Царевичи...
...но чаще попадаются Иванушки- дурачки,а то войны троянские всякие случаются..))) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
видал?)) там уже возмущаются,что я в твоём лице всех мужиков в Мск перетащу)) не прочли,так ещё и додумали)
biggrin_rt_40.png они тут могут haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
они тут могут
а ну давай теперь защищай меня,заклюют же ребенка!)) сожгут нахрен на костре как ведьму...зеленоглазую и рыжеволосую))) cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не знаааю не знаю, у меня БМ хохол, родом с Львовской области- очень любил баню. У меня украинские корни тоже есть( Днепропетровская область)- баню люблю, но именно баню- не сауну.
сауна это баня,только финская. сухой пар и большая температура. турецкая баня это большая влажность и 30 градусов тепла. русская баня это высокая влажность и 65 градусов тепла. biggrin_rt_40.png русская самая вещь. но я моюсь при 48-54 градусов. старею. раньше парился,аж полы обжигали lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
.но чаще попадаются Иванушки- дурачки
Значит, отчего-то Прекрасным нравятся Дурачки... "Дурак ищет красивую, а умный - душевную", гласит китайская мудрость.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а ну давай теперь защищай меня,заклюют же ребенка!)) сожгут нахрен на костре как ведьму...зеленоглазую и рыжеволосую)))
так ты ещё и зеленоглазка огненная ph34r_rt_40.gif кто будет наезжать,ко мне посылай их. я в миг им голову порубаю starwars.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Значит, отчего-то Прекрасным нравятся Дурачки... "Дурак ищет красивую, а умный - душевную", гласит китайская мудрость.
ну так китай это на восток и далеко,а мы тут mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так ты ещё и зеленоглазка огненная кто будет наезжать,ко мне посылай их. я в миг им голову порубаю
но-но,я крашенная)) от природы я темно-русая с рыжинкой))) spruceup_rt_74.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
русская самая вещь
Только не забудьте предупредить, что людям, у которых проблемы с сосудистой системой, баня противопоказана.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Травяной. Вообще супер будет!
такой и сеть,агроном один подогнал. чай зачетный. обещал летом с собой взять меня на сбор травы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не знаааю не знаю, у меня БМ хохол, родом с Львовской области- очень любил баню. У меня украинские корни тоже есть( Днепропетровская область)- баню люблю, но именно баню- не сауну.
Он неправильный хохол girl-haha_rt_70.gif
Значит землячка, я тоже с Днепропетровской области drinks_rt_102.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну так китай это на восток и далеко,а мы тут
Не знаю, не знаю. Мне эту мудрость поведал Лю Шинтан, шеф-повар китайского ресторана в Москве.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но-но,я крашенная)) от природы я темно-русая с рыжинкой)))
ой,у нас таких много тут, фино-угорская культура куда не глянь.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

а ты не зеленоглазый случаем..? не рыженький?)) diablo_rt_74.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
сауна это баня,только финская. сухой пар и большая температура. турецкая баня это большая влажность и 30 градусов тепла. русская баня это высокая влажность и 65 градусов тепла. русская самая вещь. но я моюсь при 48-54 градусов. старею. раньше парился,аж полы обжигали
А я после бассейна забегаю в общую баню на 5 мин( на большее меня не хватат biggrin_rt_40.png ) и убегаю))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр