загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
не женское это дело- баня)) никогда не понимала адски жаркую комнатушку с полками и мазохизм веником... diablo_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я один потому, что писатель. Вы бы стали женой писателя?
У нас здесь есть писательница. Но Вам за нее придется сразицца lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы видимо,недочитали) я никого НЕ забираю)
это был сарказм, а не упрек лично Вам))) а вообще ситуация реально патовая мужчин в три раза меньше чем одиноких женщин, все в Первопрестольной ищут лучшей жизни
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не женское это дело- баня)) никогда не понимала адски жаркую комнатушку с полками и мазохизм веником...
так и хочется процитировать рекламу "просто вы не умеете их готовить"... на самом деле баня это кайф, сравнить не с чем
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
У большенства женщин тут есть дети от предыдущих браков. А мужчины как правило не зотят женщину рядом с собой с ребенком от предыдущего брака. Для многих мужчин, очень сложно полюбить чужого ребенка. Не надо только говорить, что мол полюбишь женщину, и полюбишь ее ребенка. Потому что это только слова, а на деле выходит совсем другое.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
У нас здесь есть писательница. Но Вам за нее придется сразицца
Это Вы писательница?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мужчины как правило не зотят женщину рядом с собой с ребенком от предыдущего брака.
Была бы жена верная и не лесопилка, а ребёнок от предыдущего брака не проблема.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы писательница?
no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
это был сарказм, а не упрек лично Вам))) а вообще ситуация реально патовая мужчин в три раза меньше чем одиноких женщин, все в Первопрестольной ищут лучшей жизни
ну начнём с того,что в Мск я попала не по желанию,а по велению МЧ бывшего,который в охапку с дочкой и чемоданом вещей меня забрал к себе) и уезжать от налаженных связей,хорошей работы и менять школу дочке,которой в след.году ЕГЭ сдавать нелогично,не так ли?
да и я всю жизнь в мегаполисе прожила,почему мне куда-то ехать,если я тут могу обеспечить себя,дочь и если мужчина приезжий- ещё и его на первое время?)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
так и хочется процитировать рекламу "просто вы не умеете их готовить"... на самом деле баня это кайф, сравнить не с чем
у меня была баня с сауной,муж сам со свёкром строил,у бывшего так же баня- не нравится мне горячие помещения) каждому своё) зачем оспаривать-то)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У большенства женщин тут есть дети от предыдущих браков. А мужчины как правило не зотят женщину рядом с собой с ребенком от предыдущего брака. Для многих мужчин, очень сложно полюбить чужого ребенка. Не надо только говорить, что мол полюбишь женщину, и полюбишь ее ребенка. Потому что это только слова, а на деле выходит совсем другое.
На деле как раз всегда так происходит... не хотят, мозгами, но если есть симпатия или тем более что то большее это вообще не проблема. Просто это значит человек какие то другие цели проследует, и нам женщинам такое не интересно))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 17:22
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

За Вас бы я сразился. А потом бы запечатлел это в сценарии фильма "Москва цветам не верит".
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну начнём с того,что в Мск я попала не по желанию,а по велению МЧ бывшего,который в охапку с дочкой и чемоданом вещей меня забрал к себе) и уезжать от налаженных связей,хорошей работы и менять школу дочке,которой в след.году ЕГЭ сдавать нелогично,не так ли? да и я всю жизнь в мегаполисе прожила,почему мне куда-то ехать,если я тут могу обеспечить себя,дочь и если мужчина приезжий- ещё и его на первое время?)
у каждого своя логика
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У большенства женщин тут есть дети от предыдущих браков. А мужчины как правило не зотят женщину рядом с собой с ребенком от предыдущего брака. Для многих мужчин, очень сложно полюбить чужого ребенка. Не надо только говорить, что мол полюбишь женщину, и полюбишь ее ребенка. Потому что это только слова, а на деле выходит совсем другое.
а Вам так важно,что Вашего ребенка любил Ваш избранник?) мой бывший МЧ не узнавала любил или нет дочь,но великолепно по -товарщески к ней относился) и общаются они сейчас отлично,приезжал отвезти её к врачу,она только с ним соглашалась) 13 лет девочке,и мне если честно,вообще не важно чтоб её любили)) пусть нормально относится и всё)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мудак – это не характеристика интеллекта, умственных способностей или внешних данных, как считают многие. Мудак – это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру. Это такой негативный, отрицательный типаж, который в своём безразличии, неуважении, презрении, ненависти, злобе и зависти к людям был замечен обществом, выделен из толпы и получил заслуженное именование. Он презирает общественную мораль, общепринятые нормы поведения, правила
horror_rt_60.gif я знаю такого человека. Он полностью подходит под определени, в я шоке, не знала что это так называется. Но теперь многое понятно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 17:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
не женское это дело- баня)) никогда не понимала адски жаркую комнатушку с полками и мазохизм веником...
friends_rt_104.gif
Тоже не понимаю смысла бани. Паша говорит, что хохлам не понять girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.05.2018 17:24
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
у каждого своя логика
логика у всех одна- прокормить своего ребенка и сделать ВСЁ,чтоб он ни в чем не нуждался) и я делаю) и если у кого-то нет мужчины- пусть работает над собой,как работаю я,а не заглядывается и не завидует,правильно?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
По нормальному, секс - это конечная стадия отношений. А сейчас все чаще - это либо на начальном этапе (первые 3 свидания от силы) Или в буквальном смысле: кхе-кхе и разбежались.) А ведь миллион раз уже проверено. Когда духовная близость/любофф, то секс только качественнее. В разы.
Вот да.
Если с-с будет определять выбор человека для жизни, то почти 100% он же будет определять и причину расставания. Ибо чтобы один и тот же человек радовал и устраивал в постели долго, даже спустя годы совместной жизни, меняющийся возраст и т.д.- человека надо любить! С любимым человеком близость всегда будет в радость.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

видал?)) там уже возмущаются,что я в твоём лице всех мужиков в Мск перетащу)) rofl_rt_56.gif не прочли,так ещё и додумали)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У нас здесь есть писательница. Но Вам за нее придется сразицца
Оксанка? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр