загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мудак – это не характеристика интеллекта, умственных способностей или внешних данных, как считают многие. Мудак – это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру. Это такой негативный, отрицательный типаж, который в своём безразличии, неуважении, презрении, ненависти, злобе и зависти к людям был замечен обществом, выделен из толпы и получил заслуженное именование. Он презирает общественную мораль, общепринятые нормы поведения, правила
sad_rt_40.png тогда ещё хуже,я не мудак
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нет. я серьезно. ну вот у меня есть дом,я мастер на все руки,голова есть,не урод. воспитываю с рождения сына в одного. но одинокий.значит я мудак.
хороший парень) если бы не 90% внешнее сходство с бывшим МЧ- вместе с сыном в Мск забрала))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хороший парень) если бы не 90% внешнее сходство с бывшим МЧ- вместе с сыном в Мск забрала))
я 15 на 2 недели еду в с москву,у вас есть ещё шанс передумать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я 15 на 2 недели еду в с москву,у вас есть ещё шанс передумать
точно нет) самому будет противно,осознавая,что смотря на тебя,я думаю о прошлом,как ни крути)
и не соблазняй,не поведусь!)) beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
точно нет) самому будет противно,осознавая,что смотря на тебя,я думаю о прошлом,как ни крути) и не соблазняй,не поведусь!))
cray_rt_62.gif пойду баню затоплю
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно почитать ваши мнения об этом. Только честные. Почему я один/ одна 1.... 2... 3.... 4.... И так далее Я понимаю, что ответов может быть масса и самых разных. Но всё таки, может вы уже задумывались об этом.... Что то сегодня навеяло)
Мой выбор на данный момент.

biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
пойду баню затоплю
girl-witch_rt_92.gif не слезами,надеюсь)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну да) ...муж и жена, это одна......)
Муж и жена - одна душа))) до прихода к власти советов, именно так говорили)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эх, раз уж тут такие откровения, напишу еще одну уважительную (для меня) причину. Не встретила того симпатичного мне, кто не сбежал бы при упоминании о воздержании до венчания. А венчаться нужно тогда, когда уже нет сомнений, что вот с тараканами этого человека ты готов до "пока смерть не разлучит вас". И с этим я ничего сделать не могу))

Пы. Сы.: Приготовилась уворачиваться от тапок и прочих летающих предметов.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.05.2018 16:20
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думаю теперь, когда мужчины узнали о Вас чуть больше у Вас прибавилось шансов)) Они на это тоже смотрят
Увы, это не лучшие "шансы" прибавились..)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эх, раз уж тут такие откровения, напишу еще одну уважительную (для меня) причину. Не встретила того, кто не сбежал бы при упоминании о воздержании до венчания. А венчаться нужно тогда, когда уже нет сомнений, что вот с тараканами этого человека ты готов до "пока смерть не разлучит вас". И с этим я ничего сделать не могу)) Пы. Сы.: Приготовилась уворачиваться от тапок и прочих летающих предметов.
а кто имеет право чем-то кидаться(оспаривать) Ваше решение?) оно целиком Ваше и имеет место быть) кто-то его поддержит или нет- Вам от этого не холодно,и не жарко) лишь бы самой было комфортно)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прикидываетесь здесь?)
Нет)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А я вчера точно поняла, почему я одна. Уехал « гость с Родины»-БМ, и настроение взлетело)
Так вот, я одна, потому что не хочу, чтобы мне кто- то портил настроение. А жизненный опыт показал, что в людях я нифига не разбираюсь, и никакой гарантии того, что влюблённый мужчина не снимет маску при совместном проживании, нет. А то, что я увижу, может меня сильно расстроить...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а кто имеет право чем-то кидаться(оспаривать) Ваше решение?) оно целиком Ваше и имеет место быть) кто-то его поддержит или нет- Вам от этого не холодно,и не жарко) лишь бы самой было комфортно)
Спасибо за поддержку give-rose_rt_60.gif )) Мне комфортней без мужчины, чем так, как было ранее))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
потому что я мудак
blink_rt_40.gif
Ну зачем ты так про себя?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эх, раз уж тут такие откровения, напишу еще одну уважительную (для меня) причину. Не встретила того, кто не сбежал бы при упоминании о воздержании до венчания. А венчаться нужно тогда, когда уже нет сомнений, что вот с тараканами этого человека ты готов до "пока смерть не разлучит вас". И с этим я ничего сделать не могу)) Пы. Сы.: Приготовилась уворачиваться от тапок и прочих летающих предметов.
И что в этом не нормального? Я тоже считаю что так и должно быть..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эх, раз уж тут такие откровения, напишу еще одну уважительную (для меня) причину. Не встретила того симпатичного мне, кто не сбежал бы при упоминании о воздержании до венчания. А венчаться нужно тогда, когда уже нет сомнений, что вот с тараканами этого человека ты готов до "пока смерть не разлучит вас". И с этим я ничего сделать не могу)) Пы. Сы.: Приготовилась уворачиваться от тапок и прочих летающих предметов.
А если потом не срастется ,ну бывает же дисгармония в постели.И что будете делать? ведь уже повенчались.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если потом не срастется ,ну бывает же дисгармония в постели.И что будете делать? ведь уже повенчались.
Что там может не сростись? Анатомически все одинаково устроены. А как в семье отношения строятся - почитайте Святых Отцов (если это Вам интересно) - там все доходчиво написано)) Жаль, что я сама только сейчас начинаю это узнавать((
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.05.2018 16:42
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хороший парень) если бы не 90% внешнее сходство с бывшим МЧ- вместе с сыном в Мск забрала))
вот так всех нормальных мужиков в мск и утащили, как на периферию так никто не едет....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
если потом не срастется ,ну бывает же дисгармония в постели
Понятие дисгармонии в постели для православных людей ( а подразумевается, что именно они венчаются) нет, потому как любящие и верующие не предают половой близости такой роли в жизни, как мы "нехристи". Мало того, у людей если в духовном плане лад и мир, то и в постели они "договорятся".
Вообще, понятие "попробовать" пожить, попробовать в постели, дабы вдруг не подходим друг другу именно пришло от бездуховности и отсутствия моральных принципов и возведению интимной близости выше всех остальных аспектов во взаимоотношении мужчины и женщины.
Во выдала)))) сама аж абалдела от того, как заумно написала. Но сие для меня непреложная истина.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр