загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Везёт,а у меня в прошлом году сгорела
сжечь бы этих работяг,что баню тебе подпалили. понимаю тебя,у меня когда старая сгнила напрочь, года 2 без бани своей жили,пока новую не срубили с батей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он неправильный хохол Значит землячка, я тоже с Днепропетровской области
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а ты не зеленоглазый случаем..? не рыженький?))
голубоглазый шатен. а вот дети у меня блонди голубоглазые,а ещё у меня и моих детей большие ресницы tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только не забудьте предупредить, что людям, у которых проблемы с сосудистой системой, баня противопоказана.
ну это само собой.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я после бассейна забегаю в общую баню на 5 мин( на большее меня не хватат ) и убегаю))
я без бани жить не могу. biggrin_rt_40.png банный наркоман какой то))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
голубоглазый шатен. а вот дети у меня блонди голубоглазые,а ещё у меня и моих детей большие ресницы
ладно... 80% сходства уже,мой был зеленоглазый рыжеваты брюнет)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
голубоглазый шатен. а вот дети у меня блонди голубоглазые,а ещё у меня и моих детей большие ресницы
стоп..ДЕТИ?)) речь шла об одном сыне) я что-то пропустила?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот вот вот ИСТИНА! золотые слова! Молодец!!!
Это не я молодец) а Илья Шугаев. Из его книг черпаю мудрость. А этим одним постом срезюмировала общую идею его книг.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
стоп..ДЕТИ?)) речь шла об одном сыне) я что-то пропустила?)
ответил в лс))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...но чаще попадаются Иванушки- дурачки,а то войны троянские всякие случаются..)))
Точно! Каких только глупостей мужики не делают )))

Идеальная женщина

Она где-то есть, о ней много говорят и пишут романы, но пока никто не знает точно, ни как её зовут, ни как она выглядит.
Одному она может назваться Еленой Прекрасной, другому Машей Ивановой, а третьему Глашей Петровой.
Фотографии тоже каждый раз разные.
Она не хочет, чтоб кто-то знал точно, как она выглядит.
Потому-что если другие узнают что она досталась кому-то, то из -за этого может начаться война и могут быть разрушены города. Трою ведь разрушили, да так, что потом руины еле нашли.
О ней сложено много легенд и каждый представляет её по своему.
Поэтому мужчина может прожить с идеальной женщиной всю жизнь, даже не догадываясь об этом и придираясь к ней по мелочам, вместо того, чтобы дарить ей букеты цветов.
Кроме того идеальная женщина идеальна настолько, что она считает недостойным принадлежать кому-то одному и хочет сделать счастливыми сразу много мужчин. Поэтому не стоит так уж сильно придираться, что она пришла домой поздно, или вообще несколько ночей отсутствовала. Посочувствуйте, ей и так тяжело пришлось, дайте ей отдохнуть, наберите воды в ванну, снимите одежду (её, можно и свою тоже) нежно потрите спинку мочалкой и уложите спать ни о чем не спрашивая.
Даже если она снова утром уйдет молча.
Помните, нас, мужчин, много, а идеальная женщина - она одна.
Поэтому не стоит категорически заявлять на неё свои права, нужно делить её с другими мужчинами, чтоб она осчастливила как можно больше народа.
А, если серьёзно, то идеальной женщина не становится сама, такой делаем её мы, мужчины своими поступками, взглядами, словами, своим к ней отношениям.
Мужчины, помните об этом и тогда идеальная женщина будет жить именно с Вами.

)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Идеальная женщина Она где-то есть, о ней много говорят и пишут романы, но пока никто не знает точно, ни как её зовут, ни как она выглядит. Одному она может назваться Еленой Прекрасной, другому Машей Ивановой, а третьему Глашей Петровой. Фотографии тоже каждый раз разные. Она не хочет, чтоб кто-то знал точно, как она выглядит. Потому-что если другие узнают что она досталась кому-то, то из -за этого может начаться война и могут быть разрушены ...
ой,как душевненько написано..)) girl-cray_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это не я молодец) а Илья Шугаев. Из его книг черпаю мудрость. А этим одним постом срезюмировала общую идею его книг.
Если чесно, я уже давно такого мнения и без Ильи Шагаева)
Думать надо самому, головой, сердцем, душой!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если чесно, я уже давно такого мнения и без Ильи Шагаева) Думать надо самому, головой, сердцем, душой!
А если нечем sarcastic_rt_50.gif ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но сие для меня непреложная истина.
Я УВАЖАЮ мнение Кошки в кедах.Не думал,что тему развивать начнут.Поэтому и напишу...Можно на второе свидание переспать,начать жить вместе и прожить долго и счастливо,а можно год встречаться,потом повенчаться и нифига.
Юлия,вот вы поедете отдыхать летом.Будете венчания ждать?)Или женщины разделяют...ты для семьи парень... Мы с тобой будем венчаться,духовно готовиться..А другому...для семьи ты не годен...и венчания ждать незачем)))
P.S.Я уважаю позицию Кошки.И с-с это не главное конечно.Просто жщ,как всегда немного лукавят)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
и сразу на небеса?
Нет, сперва мужа вредного лет на 30, чтоб проверить, насколько терпения хватит. )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вообще-то о вере и религии не спорят - как известно, это ничем хорошим не заканчивается.
Но я рискну высказать свое мнение.
Насколько мне известно, в христианстве удовольствие для женщины не предполагалось в с-се. Потому и ужиться можно было с любым после венчания.
Ибо нефиг. С-с для воспроизведения потомства.
Я бы так смогла, только если бы никогда не знала, какое удовольствие можно дарить друг другу, когда люди чувствуют друг друга в постели. И... Это единицы мужчин способны дать такое удовольствие, а не все повенчавшиеся.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Шутите?)) Мне до нимба и крыльев как до другой галактики пешком) Не осилите)
Так ведь и торопиться некуда, у Вас ещё куча жизней в запасе. )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я УВАЖАЮ мнение Кошки в кедах.Не думал,что тему развивать начнут.Поэтому и напишу...Можно на второе свидание переспать,начать жить вместе и прожить долго и счастливо,а можно год встречаться,потом повенчаться и нифига. Юлия,вот вы поедете отдыхать летом.Будете венчания ждать?)Или женщины разделяют...ты для семьи парень... Мы с тобой будем венчаться,духовно готовиться..А другому...для семьи ты не годен...и венчания ждать незачем))) P.S.Я уважаю позицию Кошки.И секс это не главное конечно.Просто
А в чем лукавство?
Если Вы говорите, что можно переспать хоть на втором свидании и жить счастливо или год встречаться и нифига, значит дело не в с-се, а в том, полюбили ли эти люди друг друга или нет. А если дело не в с-се, то на кой лад с ним спешить? А если дело в с-се, то эдак можно всю жизнь искать идеально-подходящего партнера, жениться-разводиться- опять жениться- опять разводиться..без любви к человеку и с-с и внешность наскучат со временем и понесёт искать новых эмоций, скорее всего dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 18:13
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь и торопиться некуда, у Вас ещё куча жизней в запасе. )))
Вообще- то одна))) И та уже наполовину прожита)
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.05.2018 18:14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вообще- то одна))) И та уже наполовину прожита)
Неправильная Вы кошка, раз не знаете, что повторение, мать учения! Терпению! Девять жизней подряд! В условиях максимально приближенных к ужасным... )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр