загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нелюбовь ко всему гипотетическому
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы определили меня Лично с Вами я бы поддержала гипотетические рассуждения Вообще в голову не берите. Вам уже ответили выше, все мы разные.
Я уже жду очередную гипотетическую тему, чтобы написать там свои очередные гипотетические ответы lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Комментарий немного не в тему.
Нет, Елена как раз в тему сказала.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Я знаю)) Обязательно с тобой в Америку поеду.))
Спасибо, приятно слышать! biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это такое правило? Можно ссылку?
Сайт - публичное место, где общается множество людей. Это как в салоне связи во время распродажи телефонов: народищу - тьма! И каждый индивид со своим настроением. А сотрудники должны каждого привечать с улыбкой и общаться вежливо. Так им велит начальство, чтобы не уронить честь фирмы.
Мы, пишущие сообщения тут, как те сотрудники: для читателей должны быть в хорошем настроении.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вот именно об этом я и говорю Елене. Хорошо, что Вы меня понимаете)
Ирина, у всех людей разные цели.
У меня нет цели быть для всех "зайкой"
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сайт - публичное место, где общается множество людей. Это как в салоне связи во время распродажи телефонов: народищу - тьма! И каждый индивид со своим настроением. А сотрудники должны каждого привечать с улыбкой и общаться вежливо. Так им велит начальство, чтобы не уронить честь фирмы. Мы, пишущие сообщения тут, как те сотрудники: для читателей должны быть в хорошем настроении.
Я не писатель. У меня нет цели понравиться читателю.
Я хочу здесь быть собой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 03.06.2018 15:38
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня нет цели понравиться читателю.
Выпейте пару чашек чая с мёдом. Настроение Ваше взлетит до небес!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сайт - публичное место, где общается множество людей. Это как в салоне связи во время распродажи телефонов: народищу - тьма! И каждый индивид со своим настроением. А сотрудники должны каждого привечать с улыбкой и общаться вежливо. Так им велит начальство, чтобы не уронить честь фирмы. Мы, пишущие сообщения тут, как те сотрудники: для читателей должны быть в хорошем настроении.
Как всё сложно. Не проще ли быть собой. Это только в судах эмоции оставляют перед дверью.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нет, Елена как раз в тему сказала.
Если есть свободное время и нечего делать, почему бы не помечтать? Не вижу в этом ничего плохого или бесполезного. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Выпейте пару чашек чая с мёдом. Настроение Ваше взлетит до небес!
Спасибо за совет, но у меня абсолютно нормальное настроение smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мы, пишущие сообщения тут, как те сотрудники: для читателей должны быть в хорошем настроении.
haha_rt_56.gif
Однако же, как резко здесь изменились правила, пока меня не было lol_rt_40.png А я все по-старинке: настроение не очень - иду на ГП bayan.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я все по-старинке: настроение не очень - иду на ГП
Удивительно! Вы - красавица! С обворожительной улыбкой! Разве у красавицы может быть плохое настроение? Ведь её всегда окружает группа поклонников, расточающих комплименты и дарящих цветы, рассказывающих забавные истории из своей жизни и с удовольствием отвечающих на вопросы о гипотетических ситуациях. Не понимаю...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.06.2018 15:45
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
должны быть в хорошем настроении.
Где Вы увидели у нее плохое настроение?
ТС хотела просто обсудить эту тему и не ощущаю ее плохое настроение тут.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Где Вы увидели у нее плохое настроение?
Наверное, показалось. Но я уже перекрестился! Трижды!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сайт - публичное место, где общается множество людей. Это как в салоне связи во время распродажи телефонов: народищу - тьма! И каждый индивид со своим настроением. А сотрудники должны каждого привечать с улыбкой и общаться вежливо. Так им велит начальство, чтобы не уронить честь фирмы. Мы, пишущие сообщения тут, как те сотрудники: для читателей должны быть в хорошем настроении.
Сравнение немного некорректно. Здесь некоторые сотрудники превращаются в читателей, а потом опять в сотрудников. К тому же люди здесь собрались не телефоны покупать, а обменяться мнениями по тому или иному вопросу. Так что хотелось бы, чтобы и читатели и сотрудники вели себя культурно по отношению друг к другу.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Возможно, они сильнее переживают неудачи?
Вот на это затрудняюсь ответить... dntknw_rt_60.gif
Не встречала в своей жизни таких собеседников.
Либо отвечали с удовольствием, либо равнодушно, либо тактично уворачивались от ответа.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Человек не просто не хочет мечтать или представлять себе что-то..
Вам, наверное, нужно на сайт писателей-фантастов. Вот они умеют мечтать и представлять себе что-то! А мужчины, работающие в офисах или рабочими где-нибудь, могут представить себе только что-то по работе, по устройству автомобиля, футболу или пиву с рыбкой. Так уж устроен мозг мужчины-работяги...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Удивительно! Вы - красавица! С обворожительной улыбкой! Разве у красавицы может быть плохое настроение? Ведь её всегда окружает группа поклонников, расточающих комплименты и дарящих цветы, рассказывающих забавные истории из своей жизни и с удовольствием отвечающих на вопросы о гипотетических ситуациях. Не понимаю...
Я в ЗИМНЕЙ одежде до сих пор хожу! В ЗИМНЕЙ, понимаете? И мою шерстяную зимнюю шапку поливает сверху июньским ледяным дождем! А вы мне тут про комплименты и поклонников! girl-cray2_rt_76.gif

Если бы чисто гипотетически (ну, представим, что вдруг такое возможно?) в Новосибе наступило лето (это когда тепло), то возможно я стала бы добрее и улыбчивее. И возможно красивее даже - загар идёт мне больше, чем синие губы и стеклянные глаза...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.06.2018 16:02
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам, наверное, нужно на сайт писателей-фантастов. Вот они умеют мечтать и представлять себе что-то! А мужчины, работающие в офисах или рабочими где-нибудь, могут представить себе только что-то по работе, по устройству автомобиля, футболу или пиву с рыбкой. Так уж устроен мозг мужчины-работяги...
Яб поспо smile_rt_40.png рил
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб поспо рил
Ну, поспорьте. Что Вы сделаете, если на свидании с красивой женщиной, которую Вы на сайте умоляли о встрече два месяца, к Вам подойдёт ещё одна красивая женщина и скажет, что она Вас любит?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.06.2018 15:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Нелюбовь ко всему гипотетическому " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр