загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нелюбовь ко всему гипотетическому
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вчера снова наступила на грабли, задав гипотетический вопрос собеседнику, который терпеть не может гипотетических ситуаций. Я не понимаю, почему может вызывать рьяный протест обычный вопрос из разряда (просто пример, тема была не такая на самом деле) : "как бы ты поступил, если бы оказался в постели с Анжелиной Джоли?" или, например, : "Какой автомобиль ты бы купил себе, не имея ограничения в финансах?" Человек не просто не хочет мечтать или представлять себе что-то.. Нет.
Отношусь к таким вопросам снисходительно а мечтаю безгранично...вот)такие мы-мужчины!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, поспорьте. Что Вы сделаете, если на свидании с красивой женщиной, которую Вы на сайте умоляли о встрече два месяца, к Вам подойдёт ещё одна красивая женщина и скажет, что она Вас любит?
А как это связано с изначальным - пиво,работяги,не умеют мечтать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы мне тут про комплименты и поклонников!
У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать!
Я Вас прекрасно понимаю. Прятать свою красоту под зимней одеждой - что может быть ужаснее для прекрасной дамы в начале июня?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А как это связано с изначальным - пиво,работяги,не умеют мечтать.
Так помечтайте. Я Вам смоделировал ситуацию для мечтаний. И потом, Вы же хотели поспорить. Вот и посмотрим по Вашему ответу, умеете ли Вы, работяга, мечтать.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.06.2018 16:04
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так помечтайте. Я Вам смоделировал ситуацию для мечтаний. И потом, Вы же хотели поспорить. Вот и посмотрим по Вашему ответу, умеете ли Вы мечтать.
Мечта.
И гипотетическая ситуация.
Вы серьёзно. Вы точно писатель?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мечта. И гипотетическая ситуация.
Гипотетическая ситуация = вымышленная ситуация = мечта. Разве нет?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать! Я Вас прекрасно понимаю. Прятать свою красоту под зимней одеждой - что может быть ужаснее для прекрасной дамы в начале июня?
А у вас сегодня явно приподнятое настроение lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А у вас сегодня явно приподнятое настроение
Да! Я Вас увидел! И настроение моё приподнялось.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Фильтровать все вопросы со всеми людьми?
Как правило, да.
Впечатление о человеке составляется даже больше по его вопросам, чем по ответам ( у классика)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так помечтайте. Я Вам смоделировал ситуацию для мечтаний. И потом, Вы же хотели поспорить. Вот и посмотрим по Вашему ответу, умеете ли Вы, работяга, мечтать.
Я вот мечтаю. Уехать на лазурный берег моря с одной красивой брюнеткой. И на том берегу при свете луны её бы обдувал легкий бриз,развеивая волосы. Даже продолжать не буду. Это мечта. А не гипотетическая ситуация.

sarcastic_rt_50.gif мы же рпботяги тупые,не ромкнтичы и мечтаем о диване с пивом.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гипотетическая ситуация = вымышленная ситуация = мечта. Разве нет?
Гипотечиская ситуация и мечта разные вещи.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 16:12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я вот мечтаю. Уехать на лазурный берег моря с одной красивой брюнеткой. И на том берегу при свете луны её бы обдувал легкий бриз,развеивая волосы. Даже продолжать не буду. Это мечта. А не гипотетическая ситуация.
Если Вашу мечту поставить в настоящем времени после слова "представьте" или "допустим", то получится гипотетическая ситуация: "Допустим, Вы находитесь на лазурном берегу моря с одной красивой брюнеткой. И на том берегу при свете луны её обдувает лёгкий бриз, развевая волосы".
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.06.2018 16:13
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если Вашу мечту поставить в настоящем времени после слова "представьте" или "допустим", то получится гипотетическая ситуация: "Допустим, вы находитесь на лазурном берегу моря с одной красивой брюнеткой. И на том берегу при свете луны её обдувает лёгкий бриз, развевая волосы".
Допустим вы перестаните извращать смысл моего повествование и додумывать за меня. Ну и перестать в один котел всё мешать.

Я ответил что работяги могут и мечтать? Не примитивно как у вас -пиво,диван. и добавлю что работяги и делать могут. Да сочинять легко.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 16:16
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мечта - она всегда положительная. А гипотетическая ситуация может быть разной.
В случае, если к мечте прибавить "допустим" - получается положительная гипотетическая ситуация.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я ответил что работяги могут и мечтать, и добавлю что работяги и делать могут. Да сочинять легко.
Вообще-то, речь шла по теме: почему некоторые мужчины не могут помечтать и представить что-то после вопросов о гипотетической ситуации. Я высказал своё предположение. Пришли Вы с намерением оспорить. Я Вам предложил гипотетическую ситуацию. Вы её проигнорировали и завели речь о своей мечте.
Вопрос: Вы, работяга, можете себе представить что-то после того, как Вам предложили гипотетическую ситуацию? Например, такую: "Что Вы сделаете, если на свидании с красивой женщиной, которую Вы на сайте умоляли о встрече два месяца, к Вам подойдёт ещё одна красивая женщина и скажет, что она Вас любит?"
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мечта - она всегда положительная. А гипотетическая ситуация может быть разной. В случае, если к мечте прибавить "допустим" - получается положительная гипотетическая ситуация.
Вот! Поэтому и реакция ваших собеседников такая негативная. В следующий раз спрашивайте про мечты smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вообще-то, речь шла по теме: почему некоторые мужчины не могут помечтать и представить что-то после вопросов о гипотетической ситуации. Я высказал своё предположение. Пришли Вы с намерением оспорить. Я Вам предложил гипотетическую ситуацию. Вы её проигнорировали и завели речь о своей мечте. Вопрос: Вы, работяга, можете себе представить что-то после того, как Вам предложили гипотетическую ситуацию? Например, такую: "Что Вы сделаете, если на свидании с красивой женщиной, которую Вы на сайте
Я ответил?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мечта - она всегда положительная. А гипотетическая ситуация может быть разной. В случае, если к мечте прибавить "допустим" - получается положительная гипотетическая ситуация.
Лена)моя мечта умереть во сне-она положительная?...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вообще-то, речь шла по теме: почему некоторые мужчины не могут помечтать и представить что-то после вопросов о гипотетической ситуации. Я высказал своё предположение. Пришли Вы с намерением оспорить. Я Вам предложил гипотетическую ситуацию. Вы её проигнорировали и завели речь о своей мечте. Вопрос: Вы, работяга, можете себе представить что-то после того, как Вам предложили гипотетическую ситуацию? Например, такую: "Что Вы сделаете, если на свидании с красивой женщиной, которую Вы на сайте
Это не мечта.
А решение,которое нужно принять в данной гипотетической ситуации.
Не нужно кислое с пресным мешать.
А вот мечту я озвучил ранее.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 16:26
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена)моя мечта умереть во сне-она положительная?...
Конечно. Никаких мучений, никакого осознания приближающейся смерти.
Если сюда добавить "в преклонном возрасте, на своих ногах и в здравом уме" - это будет и моя мечта smile_rt_40.png
Одна из..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Нелюбовь ко всему гипотетическому " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр