загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
Зимой мы даже чуть не "развелись" из-за этого.
да вы поженитесь сначала.... bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Я смакую, потому что мне самому смешно, что при таком количестве барахла мне "нечего было одеть." Конечно же, все легко решилось с помощью утюга. И если бы Вы только знали, какие у меня часовые дебаты по этому поводу. Зимой мы даже чуть не "развелись" из-за этого.
С трусами-то все в порядке? Вы не упомянули.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Садо-мазо оно такое. Жесть.
Во-во. Я тоже так подумала.
Реально жесть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Я смакую, потому что мне самому смешно, что при таком количестве барахла мне "нечего было одеть." Конечно же, все легко решилось с помощью утюга. И если бы Вы только знали, какие у меня часовые дебаты по этому поводу. Зимой мы даже чуть не "развелись" из-за этого.
Из за этого чуть не развелись??
Как так то? Что за ужас sad_rt_40.png .
Мне Вас жалко.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.06.2018 18:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да вы поженитесь сначала....
да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

чего спорить, как мужчины не хотят видеть рядом "колхозницу" или "продавщицу колбасы" , если что это внешний образ я имею ввиду, а не профессию give-rose_rt_60.gif так и женщина не хочет ходить рядом с мужиком которого как будто с помойки вырыскала wacko_rt_40.gif внешний вид второго партнера это имидж первого тоже! rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вообще, не знаю как другие, а лично я обсуждаю тему саму по себе, на примере вот автора, сколько рубашек должно быть у мужчины и прочее шмотье, не привязываясь к нему лично или его девушке
Так, если бы был бы в топике общий вопрос - сколько одежды должно быть у мужчины - другое дело.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2018 19:00
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да чего спорить, как мужчины не хотят видеть рядом "колхозницу" или "продавщицу колбасы" , если что это внешний образ я имею ввиду, а не профессию так и женщина не хочет ходить рядом с мужиком которого как будто с помойки вырыскала внешний вид второго партнера это имидж первого тоже!
Ну не до такой же степени!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не до такой же степени!
а степень у каждого своя rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
., _ писал:
Я смакую, потому что мне самому смешно, что при таком количестве барахла мне "нечего было одеть." Конечно же, все легко решилось с помощью утюга. И если бы Вы только знали, какие у меня часовые дебаты по этому поводу. Зимой мы даже чуть не "развелись" из-за этого.
У вас чудесная девушка - в курсе всех модных направлений. )) good2_rt_68.gif
Вот если у меня вдруг появится мужчина , я даже не смогу ему чо нить посоветовать в плане одежды и обновления гардероба..)) dntknw_rt_60.gif
Продолжу обновлять свой..))) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не до такой же степени!
автор похож на энергитического вампира, высасывающего "многочасовыми дебатами об одежде" энергию у девушки... Видите, она уже в санатории здоровье поправляет..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
мои близкие очень страдают от меня.
Мы уже тоже lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
Нет, Даша. Я реальный тиран. Просто тема не об этом и, если бы я написал это не в шутливой форме, о чём-то умолчав, а как стенографический отчет, было скучно и неинтересно. Тирания бывает разная, я никогда не кричу и никого не бью, но мои близкие очень страдают от меня.
Вы считаете, что вот это вот все - весело и интересно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
но мои близкие очень страдают от меня.
вы их специально для этого тираните? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
Если жена шопоголик, то муж голожопик...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ах да, я же Птичка, я забыла
Вот-вот, хорошо, что Вы об этом вспомнили! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
Носков и трусов у меня навалом, у меня поддерживается двухнедельный запас )) даже моя девушка удивляется куда мне их столько ))
какой искромётный юмор в ответе clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Носков и трусов у меня навалом, у меня поддерживается двухнедельный запас )) даже моя девушка удивляется куда мне их столько ))
А почему Вы именно так называете "моя девушка" ?)
Потому что ей 25 или Вы - парень?)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
Я прочитала пока только топик rofl_rt_56.gif понятия не имею, что там народы писали , но я просто влюбилась в этот Ваш крик души ! Знаю точно , что теперь всегда при фразе " мне нечего надеть " haha_rt_56.gif буду вспоминать о Вас drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
swoon2_rt_68.gif
С другой стороны, если это самая серьезная проблема... можно за ТС порадоваться)

Кстати, насколько я в теме, барышня а отъезде 11 дней и осталось 3 до возвращения, почему тема появилась сейчас? В чём актуальность?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Ой, Ольга, Вы прям такая сердитая бука... И это в пятницу вечером )) Нет, конечно, скучно и не интересно, но ведь так хотелось, чтобы было по-другому. ))
Да, все буки. Кроме Виктории, канешна.)

Про трусы я упомянула, чтобы показать, как выглядит, когда мужчина тряпками трясет, неважно в какой,форме.
Хреново донесла, видимо.)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр