загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу.
И вот, у меня появилась девушка и заявила, что так мне одеваться не годится и нужно срочно обновить гардероб. Это была просто битва. Я бился за каждую свою любимую рубашку. Расстался я со всеми своими вещами только после убедительной аргументации, что вещи не пойдут на помойку, а их будут носить нуждающиеся.

«Ты только не сопротивляйся, у меня отличный вкус, я хочу, чтобы ты у меня красиво одевался, договорились?»

Я согласился…. И началось….

Кроме джинсов, которых стало теперь 4, у меня впервые появились брюки: зауженные, потому что модно, светлые бежевые на лето, брюки черные и брюки темно-синие, 2 пиджака, 2 пальто: зимнее и осеннее, кардиган, 15 рубашек, четверо шорт, бриджи, 3 шарфа, снуд, 2 шапки, а обуви у меня теперь 12 пар, на все случаи жизни, пожалуй, нет только обуви с металлическими когтями, чтобы лазить по фонарным столбам. Теперь у меня появился свой собственный шкаф. Но самое сложное - это было запомнить, что с чем сочетается. На совершенно дурацкий ежевечерний вопрос: «что ты наденешь завтра?», я отвечал: "узнаю утром".

Моя девушка уехала в санаторий, и я остался один на один со всем этим барахлом. Что-то в стирке, что-то висит на сушке, что-то лежит неглаженное, что-то висит в шкафу. Вчера вечером, я бросил в стирку всё что было на мне, потому что жарко и приходится менять одежду чуть ли не каждый день. А сегодня утром, собираясь на работу я обнаруживаю…......… что мне нечего надеть!!!!!!!!
Полшкафа чистой глаженной одежды между собой либо не сочетается по стилю, либо по цвету, либо не подходит по погоде. Пришлось доставать гладильную доску и утюг и срочно гладить недостающее.

Господи, зачем я вообще согласился на всё это!!!! Ведь всё когда-то было так просто…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Представляю- её шкаф... swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png :: и что ? Случилась беда, что 5 минут погладил футболку?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.06.2018 15:48
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
., _ писал:
сегодня утром, собираясь на работу я обнаруживаю…......… что мне нечего надеть!!!!!!!!
Как же я Вас понимаю!)) У меня тоже шкаф ломится, а надеть нечего))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как же я Вас понимаю!)) У меня тоже шкаф ломится, а надеть нечего))
У меня шкаф ломится,а одеть никак lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
нужно завести себе гардеробщицу-горничную, чтобы носки из сушки в ящик складывала. А то девушка во всем виновата...завела моду в санатории ездить)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня шкаф ломится,а одеть никак
Ещё пару месяцев, и будет как)))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мужик держись!))) и это только начало!)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
нужно завести себе гардеробщицу-горничную, чтобы носки из сушки в ящик складывала. А то девушка во всем виновата...завела моду в санатории ездить)
И за мужиком ухаживать,чтоб выглядел как человек lol_rt_40.png какая плохая и вредная девушка lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.06.2018 15:54
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мужик держись!))) и это только начало!)))
Конь жив?))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Я вот точно знаю- как только в моём гардеробе появится строгий костюм и галстук- пойду покупать участок на кладбище.. biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
какая плохая и вредная девушка
Ага, ещё и бросила его одного наедине со всем этим барахлом и свалила, понимаешь ли, отдыхать!))) Вот жеж бабы-то, а!- никакой жалости к мужчинам!)))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Конь жив?))
Да.. все.. подох)),чёрную ленточку даж приготовил)) буду другого скакуна искать!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ага, ещё и бросила его одного наедине со всем этим барахлом и свалила, понимаешь ли, отдыхать!))) Вот жеж бабы-то, а!- никакой жалости к мужчинам!)))
И не говори. lol_rt_40.png нахалка! Хуже ,чем измена ж lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
ТС! Наденьте джинсы, кроссовки и футболку, в чём проблема то?
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
:: и что ? Случилась беда, что 5 минут погладил футболку?
Это для Вас 5 минут, а у меня это занимает все 20-30 минут ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И не говори. нахалка! Хуже ,чем измена ж
А то ж!))) Всё ж зло от баП!)))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как же я Вас понимаю!)) У меня тоже шкаф ломится, а надеть нечего))
А как я теперь понимаю женщин, когда они говорят эту сакраментальную фразу! Прочувствовал на себе ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сейчас научу))) плохому)))
К приезду девушки, одеваете шорты, шарф и галстук на голое тело, на ноги носки и сандалии, к которым приклейте металлические когти sarcastic_rt_50.gif Она поймёт, что всё бесполезно и прекрасному Вас не научить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2018 16:00
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
., _ писал:
Это для Вас 5 минут, а у меня это занимает все 20-30 минут ))
Выкиньте все шмотки ! И живите счастливо lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас научу))) плохому))) К приезду девушки, одеваете шорты, шарф и галстук на голое тело, на ноги носки и сандалии, к которым приклейте металлические когти Она поймёт, что всё бесполезно и прекрасно у Вас не научить
swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр