загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, лучше шлёпки через палец на носки))- вот тогда точно забьёт на ТС в плане приучать к прекрасному)))
horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif Когда я вижу подобное, да еще с носками чуть ниже колен, мне хочется стукнуть данного мужчину по голове! comando_rt_82.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
., _ писал:
Это её единственная отдушина, где она может командовать, во всех остальных вопросах она слушается меня. Так что всё по-честному ))
Тогда беру свои слова обратно! good2_rt_68.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
Какая-то странная, не смешная, надуманная история.... Представила, что кто-то пытается заставить купить меня странную не нужную тряпку, причем за мои деньги... Бред... А 15.... Вообще не ясно к чему это...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
., _ писал:
Ясное дело, что на мои )) Отказаться пробовал, всегда одно и тоже развитие событий: "ой, ну всё, ходи в чём хочешь, только ко мне больше не подходи" и весь вечер обиженная.
Не подходить пробовали? girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не, ну я понимаю когда тебе 20 лет и когда ты девушка, а когда ты мужчина под 50 и у тебя есть дети...не пойму.
Вот сейчас думаю почему у моего брата всего двое джинс, хотя и зарабатывает нормально. А потому что у него дочка растёт и она у него на первом месте, деньги уходят туда и правильно уходят.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну Вам же это по видимому нравится?
В каком-то смысле нравится, одеваться я стал лучше. Друзья, сослуживцы и мои дети отмечают это. Я только не пойму, зачем это всё в таких количествах... ))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Какая-то странная, не смешная, надуманная история.... Представила, что кто-то пытается заставить купить меня странную не нужную тряпку, причем за мои деньги... Бред... А 15.... Вообще не ясно к чему это...
Эт немножко к ролевым играм)) не все значит так плохо)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 29.06.2018 16:43
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда я вижу подобное, да еще с носками чуть ниже колен, мне хочется стукнуть данного мужчину по голове!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
., _ писал:
В каком-то смысле нравится, одеваться я стал лучше. Друзья, сослуживцы и мои дети отмечают это.
Тогда осталось приобрести обувь с металлическими когтями и залезьть на фонарный столб haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Это её единственная отдушина, где она может командовать, во всех остальных вопросах она слушается меня. Так что всё по-честному ))
Нет nono_rt_50.gif.
По честному это когда Вы ей объясняете, а она понимает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Финик, Подмосковье:

diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всё как ты любишь)))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Всё как ты любишь))))
Не нервируй меня, Муля!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
В каком-то смысле нравится, одеваться я стал лучше. Друзья, сослуживцы и мои дети отмечают это. Я только не пойму, зачем это всё в таких количествах... ))
Можно и при меньшем количестве выглядеть хорошо. Не в количестве же дело, а в том какая одежда и с чем сочетается.
А так можно завалить себя тряпьем и думать только о том, какую бы ещё шмотку приобрести, чтобы уж совсем лучше всех одеваться. Ясно, что об этом точно не должен думать мужчина.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну вообще можно понять девушку biggrin_rt_40.png часто вижу, идёт вся такая красивая, нарядная и рядом с ней чепушила какой то чапает, абсолютная дисгармония rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вообще можно понять девушку часто вижу, идёт вся такая красивая, нарядная и рядом с ней чепушила какой то чапает, абсолютная дисгармония
Бывает и такое. Меня больше всего бесит, когда на официально-торжественные мероприятия мужики под 40 приходят в засаленных потертых портках и в футболках/толстовках с надписями, иногда молодежных и с логотипом компании wacko_rt_40.gif Ну и старые кроссы в дополнение! Вот где жесть!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает и такое. Меня больше всего бесит, когда на официально-торжественные мероприятия мужики под 40 приходят в засаленных потертых портках и в футболках/толстовках с надписями, иногда молодежных и с логотипом компании Ну и старые кроссы в дополнение! Вот где жесть!
Ничо ты не понимаешь в стиле casual sarcastic_rt_50.gif ну, самовыражаются так люди))))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
Это такой стиль - похвастаться, через жалобу)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ничо ты не понимаешь в стиле casual ну, самовыражаются так люди))))
Куда уж мне! А еще и если с немытыми бошками, то вообще туши свет! wacko_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куда уж мне! А еще и если с немытыми бошками, то вообще туши свет!
Красаучеги sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр