загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Таки я стригусь))) шоб воду экономить))))) tease_rt_82.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куда уж мне! А еще и если с немытыми бошками, то вообще туши свет!
Да ладно тебе) хватит на мужиков наезжать)) среди женщин тоже иной раз несвежие встречаются sarcastic_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
., _ писал:
А я и не думаю. Мне говорят, что сегодня надевать, я и надеваю ))
Это мягкий подкат для полного порабощения индивидуума!!))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
., _ писал:
Вернуться к удобному для себя образу жизни я могу только расставшись со своей девушкой )) Но я пока готов потерпеть, вдруг эта вакханалия когда-нибудь закончится ))
Судя по тому ,что Вы пишите о своей девушке,не закончится.Гардероб будет пополняться....ну может быть,может некоторые вещи будут опять же отдаваться нуждающимся....раз уж Вы позволили,это ее отдушина...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да ладно тебе) хватит на мужиков наезжать)) среди женщин тоже иной раз несвежие встречаются
Не спорю, но все-таки реже
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да ладно тебе) хватит на мужиков наезжать)) среди женщин тоже иной раз несвежие встречаются
Мне попадаются не свежие, только приезжие sarcastic_rt_50.gif южные, знойные, пахучие барышни sarcastic_rt_50.gif
Наши все свеженькие rolleyes_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
., _ писал:
А бывает и очень несвежие, с запахом даже... Особенно на кольцевой линии метро в головных вагонах ))
Ага, пометила для себя в каких вагонах и на какой ветке не ездить))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне попадаются не свежие, только приезжие южные, знойные, пахучие барышни Наши все свеженькие
Это феромоны haha_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне попадаются не свежие, только приезжие южные, знойные, пахучие барышни Наши все свеженькие
Милые душистики?)))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
От темы моды плавно скатились к теме гигиены sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Милые душистики?))))
Ну как милые... Сижу из окошка выклопными газами наслаждаюсь, что б глаза не резало sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
., _ писал:
А бывает и очень несвежие, с запахом даже... Особенно на кольцевой линии метро в головных вагонах ))
Пора на кольцевой общественные душевые кабинки ставить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От темы моды плавно скатились к теме гигиены
Это взамосвязанно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну как милые... Сижу из окошка выклопными газами наслаждаюсь, что б глаза не резало
Лучше уж феромоны, чем газы haha_rt_56.gif Прелестный город Москва rolleyes_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Это мягкий подкат для полного порабощения индивидуума!!))
А вот и не факт) если женщина лучше разбирается в одежде/сочетании/подборе вещей, то почему ей не помочь в этом и своему спутнику, у которого в арсенале до нее были одни джинсы, мятая футболка и свитер с вытянутыми локтями))) утрирую, но мысль же понятна?))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну как милые... Сижу из окошка выклопными газами наслаждаюсь, что б глаза не резало
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А вот и не факт) если женщина лучше разбирается в одежде/сочетании/подборе вещей, то почему ей не помочь в этом и своему спутнику, у которого в арсенале до нее были одни джинсы, мятая футболка и свитер с вытянутыми локтями))) утрирую, но мысль же понятна?))
Некоторым бесполезно помогать в данном плане! Увы! sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А вот и не факт) если женщина лучше разбирается в одежде/сочетании/подборе вещей, то почему ей не помочь в этом и своему спутнику, у которого в арсенале до нее были одни джинсы, мятая футболка и свитер с вытянутыми локтями))) утрирую, но мысль же понятна?))
Но не так же "помогать", когда у него одной обуви почти 15 пар))).
Запаришься потом место всему находить. Тем более в большой семье
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.06.2018 17:11
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но не так же помогать, когда у него одной обуви почти 15 пар))).
Мне бы так кто помог, а то у меня только 13 sarcastic_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А вот и не факт) если женщина лучше разбирается в одежде/сочетании/подборе вещей, то почему ей не помочь в этом и своему спутнику, у которого в арсенале до нее были одни джинсы, мятая футболка и свитер с вытянутыми локтями))) утрирую, но мысль же понятна?))
Согласен на 200 процентов при условии шо спутник все ж субъект а не объект ее творчества )
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 29.06.2018 17:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр