загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И не говори. нахалка! Хуже ,чем измена ж
Тут за пять минут всю радугу эмоций и испытаешь, когда опаздываешь к тому ж)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
на ноги носки и сандалии
Нее, лучше шлёпки через палец на носки))- вот тогда точно забьёт на ТС в плане приучать к прекрасному)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, лучше шлёпки через палец на носки))- вот тогда точно забьёт на ТС в плане приучать к прекрасному)))
А как же майка алкоголичка с пятнами от кетчупа???
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2018 16:03
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, лучше шлёпки через палец на носки))- вот тогда точно забьёт на ТС в плане приучать к прекрасному)))
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вообще честно ..не понимаю, как можно против воли человека накупить ему столько шмотья. Если только не за его деньги sarcastic_rt_50.gif
в остальных случаях - значит, все же была на то его воля и нефиг ныть))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Тут за пять минут всю радугу эмоций и испытаешь, когда опаздываешь к тому ж)
А потому штА нужно всё с вечера готовить))- погладить, подобрать одежду, продумать запасной вариант одежды, если вдруг первый с утра не понравится))) я так делаю)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
., _ писал:
Господи, зачем я вообще согласился на всё это!!!! Ведь всё когда-то было так просто…
Присоединяюсь к словам поддержки. Держись! Это только начало. rolleyes_rt_40.gif Судя по описанию, ситуация серьезная.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для ., _:

Отдайте все Ваши шмотки с обувкой мне, я продам это добро на Авито, а выручку положу в банк под проценты biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще честно ..не понимаю, как можно против воли человека накупить ему столько шмотья. Если только не за его деньги в остальных случаях - значит, все же была на то его воля и нефиг ныть))
Я тоже не понимаю).
И зачем мужику полный шкаф тряпья тоже не понятно. У меня брат прекрасно выглядит всегда, при этом у него джинс всего двое штук. Так он у меня модник!)
А тут 4.
Ситуация тяжёлая)).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.06.2018 16:19
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А потому штА нужно всё с вечера готовить))- погладить, подобрать одежду, продумать запасной вариант одежды, если вдруг первый с утра не понравится))) я так делаю)))
А у мну строгий дресс на работе) где то так же разнообразен, как и квадрат Малевича.. сложно ошибиться)
Джемма, Россия, Елец, 51 год
Джемма, Елец, 51 год.
 
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Отдайте весь шкаф нуждающимся, а к приезду девушки вернитесь в состояние, при котором она вас выбрала)). Если не понравитесь повторно, значит, лгала)))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Ох... ))) 2-я серия Только что позвонила девушка и сообщила мне, что она заказала мне одежду, по ому что мне не в чем поехать в Италию ))) На вопрос: "а что ты заказала?", получил ответ:"я не помню, я накидала в корзину, всё хорошее и качественное, будешь мерять, фотографировать и отправлять по вотсапу, я скажу что покупать" )) А я так надеялся за время её отдыха восстановить свою финансовую ситуацию.
Девушка страдает вещизмом и Вас успешно заражает
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А у мну строгий дресс на работе) где то так же разнообразен, как и квадрат Малевича.. сложно ошибиться)
У мну так-то тоже)) но когда нет начальства, то можно и немного выпендриться))- не бикини, конечно, но платье поцветастее и повеселее - запросто)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала,
Вооот! Говорила я Вам - машина нужна. rtfm_rt_52.gif Тогда хватило бы одних кроссовок на фсе случаи. В машине обувь сильно не изнашивается и вообще её там не видно... rolleyes_rt_40.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Ясное дело, что на мои )) Отказаться пробовал, всегда одно и тоже развитие событий: "ой, ну всё, ходи в чём хочешь, только ко мне больше не подходи" и весь вечер обиженная.
Ну странно у Вас решаются вопросы, то есть или как она хочет или никак blink_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
., _ писал:
Ясное дело, что на мои )) Отказаться пробовал, всегда одно и тоже развитие событий: "ой, ну всё, ходи в чём хочешь, только ко мне больше не подходи" и весь вечер обиженная.
Ох попал человек с большой буквы П))..
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Девушка страдает вещизмом и Вас успешно заражает
Она не страдает, она этим, похоже, наслаждается ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Она не страдает, она этим, похоже, наслаждается ))
Ну Вам же это по видимому нравится? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
Для меня самое убийственное, что вы всё это пересчитали. wacko_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
Что мешает вам вернуться к удобному для себя образу жизни?
Или так нравится быть ведомым?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр